Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирске лучшими праворульками из Японии оказались «Хонды» — узнаем какие
В Новосибирске лучшими праворульками из Японии оказались «Хонды» — узнаем какие

из такси
23 дек 2022 в 12:47

О, таксистские машины. Хонда Фит, Фрид, все эти кей-кары наша тема. Для города очень подходят.

Ляпис Трубецкой
23 дек 2022 в 12:44

Хонда очень качетсвенная марка . Зап части оригинальные дорогие , но на той ЦРВ которая у меня была в 2008 году я их менял ОДИН раз (по ходовке) а машина в семье прожила лет 8 переходя из рук в руки .

Бабушка
23 дек 2022 в 12:45

Какую машину посоветуете? скоро внук приедет с большими деньгами

...под заказ из-за рубежа предлагают к продаже...
Так предлагают или везут. Разница огромная. Ведь подобная торговля, как и серый импорт предполагает оплату только наличкой.
Как много людей готовы вытащить из кармана 1.5 - 3 ляма наличных на покупку автомобиля?

Qwerty
23 дек 2022 в 12:46

Honda Freak нужно было назвать это праворульное убожество!

Гость
23 дек 2022 в 12:45

так экономику поднял пут ин так поднял, что народ даже с пошлинами конскими все равно берет эти машины. просто подниматель экономик из поднимателей

VIP Гость
23 дек 2022 в 12:54

Странное утверждение, что если много ввозят, то это лучшие. Просто доступные, а у лучших ценник высокий.

горе от ума
23 дек 2022 в 16:34

а на радиацию их проверяют, эти авто ведь из японии, последствия от фукусимы до сих пор есть, о них только помалкивают.

Моторист
23 дек 2022 в 13:32

Кто-бы что не говорил, а ремонтопригодность и надежность у японцев точно выше остальных! Расходники все в наличии, а если прет по оригиналу (он-же "дубликат" в коробочке оригинала) можно 1-2 дня подождать. Уж колодки и прочую мелочь вообще можно держать в запасе. На китайца попробуй найди что-нибудь. Каталогов НЕТ! В магазинах НЕТ. У дилера ценник зашкаливает!
С маслами на японцев вообще все хорошо. На немцев народ бегает ищет. По телеку постоянно показывают, как владелец Мерена или БМВ напоролся на контрафакт.

эрэстэ
23 дек 2022 в 14:27

а я езжу на велосипеде. Других вариантов сейчас нет, и не предвидится.

гого
23 дек 2022 в 17:52

Если отмените конские пошлины на японки - спасёте авто в России.

12345
23 дек 2022 в 19:45

Один из лучших городских авто, маневренный, надежный и экономичный.

Женька
23 дек 2022 в 20:47

Езжу на хонде с 2007 года...проблем нет

23 дек 2022 в 12:53

в каждой семье по две машины, вот и ё тоже не так давно приобрёл своё ведрышко тойота спасио, катаюсь на дачу да по магазинам

23 дек 2022 в 12:55

Правильно ! Надо пиарить правый руль. Потому что в стране, которая совершила мощный правый поворот все правое нужно чествовать.
А все левое запретить.

Neo
23 дек 2022 в 15:50

Хонды лучше тоёт по всем параметрам.

Жора За Путина ❗️
23 дек 2022 в 12:56

Праворульное дерьмище, нужно вобще запретить продавать…—Кто завёз , пусть на вечном учёте будут❗️