Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Собери себе «Мерседес». Как недорого поставить в свой бедный автомобиль крутые опции
Собери себе «Мерседес». Как недорого поставить в свой бедный автомобиль крутые опции

Да и машину можно самому собрать, делов то.

18 дек 2022 в 14:11

Поналепят самоделкины, потом машинки их горят

18 дек 2022 в 12:36

Дешёвые понты)

18 дек 2022 в 12:49

Про обогрев лобового стекла. Когда выезжаю с парковки, никогда его не включаю. Косенко - надо писать, это для тех, у кого машина стоит на улице.

Моторист
18 дек 2022 в 16:57

Статья должна называться: "Спали свой автомобиль!!! ЯА если повезет, то и соседский!!!"

18 дек 2022 в 21:00

Советы как заколхозить тачку, чтобы она потом сгорела синим пламенем зимой от всех этих шарушаек с озона 😂

Гость
18 дек 2022 в 12:38

Косенко, можно и в женщину зубы вставить. Вопрос - зачем?
Никто из производителейпринтеров, кстати, мне так и не ответил, зачем они туда засовывают операционку.

18 дек 2022 в 14:46

я на свой зил турель с пулемётом поставил, а в кузове миномёт

18 дек 2022 в 16:24

на таком фургоне можно всю ночь возить трупы, а утром пойти работать в такси

18 дек 2022 в 14:28

КОМУ ЭТО СТЕКЛО ЗА 5 ИНУТ ОТОЙДЕТ И БЕСПЛАТНО РУЛЬ ГРЕТЬ ЭТО ВООЩЕ БРЕД

Neo
18 дек 2022 в 20:04

Колхоз лютый этот приводит к пожару

18 дек 2022 в 12:52

Шушлайка на фото похожа на катафалк. Не люблю такие машины.

Berkov
18 дек 2022 в 16:50

Вместо подогрева сидений поищите старую шубу/куртку меховую и киньте её на сиденье - мех моментально прогревается телом и потом "греет" лучше подогревателя, который то холодно, то жарко делает.
Вместо подогрева руля вообщем-то достаточно положить в авто мягкие перчатки, хотя если телу тепло - прохладный руль не доставляет проблем.
Контроль мёртвых зон у вас в голове, тренируйте себя каждый раз перед перестроением проверять "что там едет"... Гораздо полезнее, потому будете на автомате это делать.
Круговые обзоры/парктроники тоже не сильно-то нужны, ну разве что простая камера заднего вида... но проводку тянуть лениво.
Что в машине реально нужно, так это видеорегистратор, радар-детектор (можно совместить) и удобное крепление для телефона. Ещё положите с собой нормальный огнетушитель (не баллончик для прохождения ТО, а хотя-бы в 2 раза больше), нормальную аптечку (гостовскую сразу выкиньте в гараж, при ТО покажете её, а ездите с нормальной, которую сами собрали... с ножницами, жгутами, кровоостанавливающим, фонариком, термоодеялом и набором таблеток от живота/горла/головы/аллергии и т.д.), трос хороший буксировочный... если межгород гоняете - возьмите маленькую печку, баллон изобутана ("зимний газ"), топорик или цепную пилу, ножик, набор простых инструментов типа ключи/отвёртки, изоленту, стропы, скотч... фонарик на магните для ремонта/осмотра. И проверьте всё заранее.

работаю в офисе
18 дек 2022 в 14:12

У нас обычно вкручивают подогрев попы. Если попа не подогревается, то уже не то. Водитель и передний пассажир должны держать в тепле свои задницы!

Гость
18 дек 2022 в 14:25

у меня есть деньги только на шильдик "мерседес", китайского производства

Моржик
18 дек 2022 в 13:28

я статью не читал но одобряю и рубль и прорыв и рост экономики в целом !

самый честный Депутат
18 дек 2022 в 13:38

Если надоела машина, купи новую и точка. Каждые 2 года, беру новую с салона

Мега босс
18 дек 2022 в 14:48

Если управлять автомобилем не умеете то и автопилот не поможет.

Neo
18 дек 2022 в 20:05

Про каиафалк, смотрю, комметы. Ну и дичь у вас в головах,😂

18 дек 2022 в 12:55

А что такое с аватарками - то появляются, то исчезают. Нгс совсем комментаторов не уважает? Я вот не желаю быть безликой. Разберитесь там давайте с работой своего сайта, не позорьтесь.