Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Цены на автомобили ограничат. Разбираемся, можно ли исполнить поручение Путина
Цены на автомобили ограничат. Разбираемся, можно ли исполнить поручение Путина

16 дек 2022 в 11:12

поэтому президент и выглядит пустозвоном...потому что обещает не то, что надо и что моржет сделать...лучше обрати внимание на цены на ЖКХ, оплату труда, качество дорог и т.д...а цены на то, что покупает потребитель, устаканятся после того, как люди перестанут брать все это по таким деньгам...есть ниши, где народ не может регулировать цены спросом...вот там разберись...или там владельцы друзья, которых нельзя трогать?

16 дек 2022 в 11:09

Хоть одно требование этого товарища было выполнено? То-то. В РФ сейчас идет спецоперация по продаже китайских машин с профитом в 300%. Это прям православный Бангладеш, в котором пошлины на иностранные машины - 300%.

16 дек 2022 в 11:21

Бороться с дефицитом ограничением цен это как тушить пожар бензином.

16 дек 2022 в 13:08

Президент ,ты лучше Указом верни в Россию производство Рено , Фольксваген, Тойота и прочих

вот тогда цены точно станут меньше

Китай не спасёт .истину Вам говорю.
однажды их проклянут что разрешили производить и продавать

горожанин
16 дек 2022 в 11:12

за свои 23!!! года у "руля" данный господин, НЕ выполнил не единого своего обещания.. а многие даже наоборот нарушил :)))

16 дек 2022 в 11:21

Какой бред обсуждать ради ради самого обсуждения.

16 дек 2022 в 11:23

так роста уже нет больше. уже всё выросло, что могло.
считай выполнили поручение.

гость
16 дек 2022 в 11:20

"Президент потребовал избежать «необоснованного роста цен» на машины"

Да легко!!!
Рост цен будет строго ОБОСНОВАННЫМ.
а необоснованного не будет, ни-ни...

16 дек 2022 в 11:32

Кому вы всё это льёте в уши. Диллер какую хочет, ту цену и устанавливает, а если будет ограничение просто будет продавать в чёрную, либо придержит авто до лучших времён. И будете торгавать отечественными тазами и ждать прорыва или скачка 😉🤣

Риелтор из Столицы Сибири
16 дек 2022 в 11:10

Цены на Новые Авто, которые остались на складах Никто Не Опустит - это Новая Реальность. Авто из серого импорта тоже скорее всего не подешевеют, но на них как всегда сделают Специальные Акционные Автокредиты. Что возможно незначительно подешевеет, на процентов 5, так это Китайский и Отечественный Автопром, возможно Допов поменьше будут Впаривать. Вообще Новый Автомобиль становится Роскошью, это нужно Признать.

16 дек 2022 в 15:36

"..можно ли исполнить поручение ..." - дождевую тучу молитвой остановить не пробовали?

Гость
16 дек 2022 в 11:23

В приказном порядке рулить ценами в рыночной экономике невозможно, это либо не будет выполняться, либо если будет, то в конечном итоге приведет к пустым полкам.

Лисенок
16 дек 2022 в 11:33

А можно было бы просто на пару лет отменить таможенные пошлины и утил сбор на ввоз 1 автомобиля для семей с ребенком

Гость
16 дек 2022 в 11:04

Можно ограничить цены на ЖКХ и на продукты ? Говядина уже 800 рублей. В Москве и то меньше.

16 дек 2022 в 11:54

Я больше не могу есть попкорн.Водочки бы.

16 дек 2022 в 13:15

Тут только рука-лицо, больше нечего сказать

Ром
16 дек 2022 в 11:24

Цены стой, раз-два!

738
16 дек 2022 в 11:51

Цены на автомобили НЕ ограничат, а ОБОСНУЮТ их повышение.

16 дек 2022 в 17:09

Страна управляется в ручном режиме. " По велению Царя". Выдать каждому россиянину по два рулона туалетной бумаги. Отчитаться в апреле. Но до апреля всё поменяется, кардинально 😏

Гость
16 дек 2022 в 11:47

Я на полу валяюсь)))

мухаха
16 дек 2022 в 11:54

С чего бы ценам снижаться, если ввозные пошлины поднялись?

Гость
16 дек 2022 в 12:33

похоже что кроме потери связи с реальностью уже наступила потеря понимания причинно-следственной связи

Гость
16 дек 2022 в 12:32

Чему учит служба в армии? Воевать?
Нет. Она учит покорности, терпеть идиотские приказы и отношение к себе как животному. И судя по тому как народ терпит все новые и новые витки подъема уровня маразма, обучение проходит успешно.

Alex_nak
16 дек 2022 в 14:46

Пошлины никогда не снизят - это святое, узаконенное непосильным трудом в думе и правительстве. Косвенно не платят пошлины нужные люди - хозяева дилеров.

16 дек 2022 в 17:43

"или мы живем при капитализме, или мы живем при коммунизме. Если есть какие-то другие формы устройства государства, расскажите мне."
Жертвам ЕГЭ рассказываем: бывает ещё социализм, феодализм, рабовладение, первобытный строй, и всевозможные переходные варианты.

е588
16 дек 2022 в 13:21

таможня зато хорошо живет

Neo
16 дек 2022 в 13:51

Ограничат 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
16 дек 2022 в 11:24

На все группы товаров нужно ввести отграничение цен. И на ком. услуги. И лет 5 тюрьмы, а то зажрались, тормозов у торгашей нет

Бро
16 дек 2022 в 11:23

А олигархиат думал,что сможет качать вечно деньги из страны и делать что хочет?!Закончилось их время, теперь осталось им снимать ролики в ютубе, сидя на окраине Европы и жаловаться на жизнь.Россия вперёд.

Гость
16 дек 2022 в 16:08

Сделать автомобиль доступным для стада - сейчас это очевидная ошибка. Сотни тысяч смертей, миллионы пострадавших - вот результат. Про побочки в виде вони, амна по всей округе, заставленных улиц и дворов даже упоминать смысла нет. Автомобиль должен быть дорогим. Очень дорогим. Как в покупке, так и в содержании. При покупке автомобиля обязательно должен быть в наличии гараж в отдалении от жилых домов. И никаких парковок в центре и во дворах.