Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новые русские: смотрим топ-5 российских автомобилей, выпуск которых спешно наладили в 2022 году
Новые русские: смотрим топ-5 российских автомобилей, выпуск которых спешно наладили в 2022 году

5 дек 2022 в 12:24

".Двигатель V8 с двойным турбонаддувом разработан Porsche Engineering, но несет бренд НАМИ...".
Вопрос: шильдик "НАМИ" - отечественной штамповки? Или "Ali Express"?

5 дек 2022 в 12:18

Всё печальнее становится с автопромом, импортозамещение на виду.

5 дек 2022 в 12:26

"...Поэтому Sollers Atlant — это китайский JAC Sunray...." - а причём здесь Россия?

5 дек 2022 в 12:16

ЯПОТСТОЛОМ! Российские автомобили.

5 дек 2022 в 12:22

"..выпуск которых спешно наладили в 2022 году..." - лучше вспомнить, какие марки (в первом приближении) автомобилей страна безвозвратно потеряла: "Волга", "Лада"/"Жигули", "Москвич" (АЗЛК и Иж), и "ЗАЗ".
Это было. И казалось, что будет вечно.

5 дек 2022 в 15:23

Народ облегченно вздохнул и пошёл записываться в очередь за AURUSами.

5 дек 2022 в 13:59

Ну были европейцы, теперь стали китайцы, что поменялось? У китайцев насколько понимаю электричек больше, а это уже другой уровень.

Аэрбас
5 дек 2022 в 12:18

Рубль крепнет -экономика растет!

5 дек 2022 в 12:11

Кстати про такие цены: Росстат представляет информацию о границе бедности в I квартале 2022 года
В I квартале 2022 года граница бедности составила 12 тыс. 916 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в I квартале 2022 года составила 20,9 млн человек

Neo
5 дек 2022 в 12:13

Какие русские, чё вы гоните 😂

Гость
5 дек 2022 в 12:18

хуже Африки стали

горожанин
5 дек 2022 в 12:17

вроде как смеятся нужно.. но чот грустно.. от таких "рывков"

я понимаю так...нормальные авто, ушли с рынка...остались только китайские, с российскими шильдиками (изготовленными в китае) и конские ценнки, как у лады...

Бабушка
5 дек 2022 в 12:03

надо у внука спросить какую машину купить лучше, нужную сумму он уже мне перевел на карточку. Даже ещё на квартиру останется.

Гость
5 дек 2022 в 13:14

Верните Волгу!

Гость
5 дек 2022 в 13:57

Еще в 70-х годах главным средством передвижения в Китае были животные и велосипеды, а теперь мы собираем их автомобили как в какой-нибудь Гвинее и еще гордимся этим. Гордиться-то тут нечем. Эх,Расея...

Деректор ЧОП
5 дек 2022 в 12:19

я могу позволить себе два штука!

Анонимно из Канады
5 дек 2022 в 12:47

У отечественного автомобиля должно быть нормальное русское название. Кстати, сразу вспоминаются имена Нива и Калина . Но почему-то не хотят делать свое. Дожили уже у Ирана и Китая покупаем.

Черт побьери
5 дек 2022 в 13:16

"Москвич 3", "вкусно и точка", давайте, жгите дальше.

Гость
5 дек 2022 в 13:49

Ну что же, опять убеждаемся, что санкции нам только на пользу. Кажется именно так говорили в телевизоре.

Медвепут
5 дек 2022 в 14:30

"У Роллс-Ройс хорошие двигатели. Но наши лучше!" (Сами знаете кто)

Гость
5 дек 2022 в 15:44

Хорошие машины. Хороший автопром. Россия самая самодостаточная. Картошка пельмени рис. Все своё.

Гость
3 дек 2023 в 01:10

сл

Жора За Путина ❗️