Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Бюджетные иномарки 2022 года: прицениваемся к недорогим альтернативам VW Polo и Hyundai Creta
Бюджетные иномарки 2022 года: прицениваемся к недорогим альтернативам VW Polo и Hyundai Creta

26 нояб 2022 в 12:54

сами производить можем только каку и то, немного, сколько бы не надувались и не говорили про рывки и импортозамещение...а кто не хочет ездить на отечественной каке, пусть раскошеливаются и платят двойную цену за пошлины другой, зато дружественной каки из индии или узбекистана (про хорошие и доступные авто, можно забыть) мы же не гнилой запад или там замерзающая европа, что бы ездить на недорогих и качественных авто...неплохой заработок у государства...а на людей, по большому счету, нас рать...

26 нояб 2022 в 12:41

Бюджетные альтернативы для автомобилей, которые и так уже самые бюджетные... Это конечно круто. Встаёт страна с колен по всем линиям соприкосновения.

26 нояб 2022 в 12:08

А где же электромобиль из Зимбабве?

Сплю как пожарник
26 нояб 2022 в 12:04

Самые дешёвые примитивные шушлайки, которые на западе стоят как пара месячных зарплат, у нас продаются по 2 млн! Хорошо живём товарищи! Аж гордость за соотечественников.

26 нояб 2022 в 12:16

Что же нам Эритрея предложить может.

Плебей
26 нояб 2022 в 12:29

Отменить пошлины!

Гость
26 нояб 2022 в 14:09

Пошла эпоха деавтомобилизации в стране?

Сибирский тойтерьер
26 нояб 2022 в 14:18

Интересно, а шильдики "Москвич" для китайского авто, которые приклеивают на Автозаводе Москвич в Москве - тоже из Китая везут?

А как же
26 нояб 2022 в 12:13

китайские автомобили? Не заметно сплочения.

Внук Ветеранов
26 нояб 2022 в 12:07

Бюджетные иномарки - это для тех, кто с бюджета подворовывает?

Гость
26 нояб 2022 в 16:57

всё, разнылись. то-то я смотрю на дорогах не пропихнуться, пробки по 8 баллов с утра, это все нищие россияне едут. Посмотрите на чем народ в италии ездит! да половина россиян в такие ведра и не сядут, понты ж дороже. ну нет у вас миллиона - не покупайте новое авто. возьми ведро попроще и подешевле, все равно его суть доставить зад из точки а в точку б. и не парься.

Гость
26 нояб 2022 в 17:22

Японца правого лучше нет, и ценник норм

Вася
26 нояб 2022 в 18:18

А чем обусловлены такие цены?
Не, я понимаю продавцов. Хотят заработать.
Но я понимаю и покупателей. Откуда у них такие деньги?
Кто и как будет искать консенсус?

Гость
26 нояб 2022 в 22:40

а где нормальные машины? Марк2, аккорд, или авенсис с камри?

Саша
27 нояб 2022 в 21:57

А где нормальная цена машины?