Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Серое наступление: смотрим на самые причудливые автомобили, которые теперь можно купить в России
Серое наступление: смотрим на самые причудливые автомобили, которые теперь можно купить в России

23 нояб 2022 в 11:32

Инфинити("финик" в просторечии) это премиальный бренд от ниссан, а вот лексус это как раз от тойоты. Внимательней надо быть, когда статью пишите.
п.с. Цены на авто радуют глаз, но вот кошелек сам по себе блокируется. И похоже не только у меня. В числе прочего и поэтому ждем дальнейшего падения рынка.

23 нояб 2022 в 11:17

Как и раньше: дожёвывали за иноземцами жвачку, докуривали брошенные окурки, донашивали джинсы и перешивали ночные сорочки на платья.
А буквы на лозунгах все мельче, а кумач всё больше похож на дёрюгу.
Наличие последнего - уже повод для гордости.

23 нояб 2022 в 10:44

короче казахстан, беларусь, узбекистан и прочие страны бывшего СССР, индия и остальные страны третьего мира, нам помогут...))...мы же мировые лидеры во всем...даже в помощи от стран, которые когда то были примером нищеты и неблагополучия...

23 нояб 2022 в 10:52

Лучше бы пошлины снизили для ввоза из Японии.

23 нояб 2022 в 13:05

да никаких москвичей не будет, сейчас попилят, попиарятся - типа всё норм , с кален поднялись и всё. Китайцы закрывают представительства и дилеров, так как цены завышеные, открывают центры по техобслуживанию со стабильными ценами, продажи напрямую покупателю онлайн как это делается в китае.

Гость
23 нояб 2022 в 11:03

Доходы всё ниже, цены всё выше. Большинство уже даже не смотрит на авто иностранного производства, выкрасьте импорт в любой цвет, доступнее он не станет.

23 нояб 2022 в 10:34

Ну в общем ассортимент стал китайским, а цены в 2.5-3 раза выше, чем в начале года. Спасибо этаму за это.

23 нояб 2022 в 15:23

не удивлюсь если Украина начнёт свой автопром в Россию поставлять .
победителям от побежденных

Гость
23 нояб 2022 в 12:35

Как же достало это всё. Народ, ну почему вы такие терпилы?!

Николай
23 нояб 2022 в 13:47

Да ужжж, ничего своего,НИЧЕГО, стыдно блин даже!!!

Гость
23 нояб 2022 в 10:48

5 лет назад я купил новую Весту, а мой знакомый, за те же деньши, 6-ти летнюю Тойоту. Он мне у виска крутил: отечественный автопром - это дно. Итог: я, за пять лет сменил две перегоревшие лампочки в стопах, а он больше лежит под машиной, чем ездит. И продолжает крутить у виска: отечественный автопром - это дно. Таких, влюблённых в японский автохлам, переубеждать бесполезно.

Zа арест Андрея Медведева!
23 нояб 2022 в 10:38

Все деньги ушли на автомобили? Какой фильм выйдет теперь?

Медвепут
23 нояб 2022 в 11:21

Зато рыбак, любящий воблу, заявил, что мы будем оказывать помощь малоимущим странам, читай - бесплатно кормить. Все как в старые, добрые времена. Россия пошла на второй круг.

гость
23 нояб 2022 в 11:48

про параллельный рынок и его рост можно писать сколько угодно...
но сухие цифры продаж...
говорят о том, что в октябре 2022 года рынок новых автомобилей в России снова ПАДАЕТ...
причём не только по сравнению с тем же месяцем 2021 года... но и по сравнению с сентябрём 2022 года...

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
23 нояб 2022 в 11:58

когда россавтопром встаёт с колен, где-то в Азии застёгивают молнию

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 нояб 2022 в 12:10

на этих вёдрах теперь будем ездить

789456
23 нояб 2022 в 12:27

Ждём когда откроют параллельный импорт ишаков!

мухаха
23 нояб 2022 в 15:13

Как же мне повезло, что машины и даром не нать. А то ведь влезла бы в кредиты от одурения такого, да еще и облапошилась бы в мошеннических автосалонах )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жора За Путина ❗️
23 нояб 2022 в 12:23

Поржал с удовольствием, над - « Без разрешения материнских компаний»😂❗️- А надо спросить разрешения ❓😂 Так то параллельный импорт- Первыми использовала именно Америка…
1) Это давно не новость- люди завозят машины с апреля месяца ❗️
2) Те модели которые были не доступны до СВО- сейчас на рынке завались, и цены весьма ниже стали, чем были до февраля 2022 ❗️
3) Откройте д-ром , авито, авто ру- Такого изобилия никогда не было❗️
4) Заводы скупаются даром👍👍👍- Свято место пусто не бывает, и лучше кормить Китай, чем лживый запад ❗️
5) Потеря рабочих мест, на заводах это плохо, но временно тк ниши заполнят быстро..
6) Дилеры ставшие олигархами за последние годы, конечно поясок затянут , но для нас это только плюс- тк зажрались они через чур❗️
7) Кто хочет именно импортную тачку- её сейчас купить намного проще, чем ждать месяцами у дилера 😂 ..❗️
PS— Фольксваген переводится как - народный автомобиль..Так вот именно Фольксваген объявил , что будет переносить свои заводы из Германии, тк дорогие энергоресурсы стали для производства ❗️😂👍- Ну как победили они нас😂❓
Директор Мерседеса, ещё в 2014 году писал Меркель, о не допустимости санкций против России, тк 57-59 % элитных Мерседесов продавались именно в Москве ❗️Меркель ушлая была, и не допустила уход мерса..Теперь Мерседес на грани банкротства…- Ну как тебе такое Патриот России- Илон Маск ❓😂