Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации «Москвич» показал свои первые новые машины — что у них в салоне и сколько стоят
«Москвич» показал свои первые новые машины — что у них в салоне и сколько стоят

20 нояб 2022 в 18:20

Может я нищеброд, но цена в 2 млн. рублей за консервную банку с ЖК-дисплеем меня пугает.

20 нояб 2022 в 18:39

Это какой-то позор

Гость
20 нояб 2022 в 19:00

ВАЗ сообщил-в следующем году произведет 400 тысяч авто!!! Ждем!

20 нояб 2022 в 19:08

теперь давайте посмотрим, где был китайский автором 15лет назад:.
седан грейт волл, черри амулет и черри бб.

такое даже в страшном сне покупать не хотелось.

и что сейчас: Китай стал мировым производителем авто.

где был наш автором 15лет назад? тогда мы хоть что то могли производить сами. а сейчас мы ноль.

20 нояб 2022 в 19:47

Почему Российские машины так дорого для россиян, производители не слышали, что президент сказал? 2 миллиона 🤦🏼‍♀️

да уж
20 нояб 2022 в 20:54

КИТАЙ И МЫ ? У НАС НАДО (КАК БЫ ПОМЯГЧЕ СКАЗАТЬ ) УСТРАИВАЮЩИХ ВЫШЕ НА СВАЛКУ ... ТАК КАК ТО !!!!

20 нояб 2022 в 21:09

А зачем интересно называть машины "Москвич"? Ну и называли бы его своим именем "JAC"!. Или думаете, что если он будет называться №Москвич", то качество у него будет не китайское

20 нояб 2022 в 21:25

а если с Китаем поссоримся, такое уже бывало, снова шильдики переклеивать?

Владимир
20 нояб 2022 в 21:26

Сколько поднимали, сколько лет сливали денежных средств в производство Тольятти, , Самары где итог? Всё разграбили! Теперь купить Китайца за два три миллиона это бред.

Владимир
20 нояб 2022 в 21:32

Если судить про цены на китайские машины то курс рубля к доллару 1 доллар будет стоить210 рублей?

20 нояб 2022 в 21:32

Ну вот, уже китайцев москвичами называем. То ли ещё будет. Всё идёт по плану, только чей же это план ?

Серж
20 нояб 2022 в 21:43

Что не дерьмо,то у нас делают🤔🤔🤔😡позорище💥💥💥💥😱

Гость
20 нояб 2022 в 21:49

Не те названия дали - надо было Москвич Z и Москвич V. Улетали бы как горячие пирожки.

Оленевод бельдыев
20 нояб 2022 в 22:11

Новосибирские филологи , историки , менеджеры , юристы , экономисты лучше знают каким должен быть автомобиль , но вот делать они ни чего не могут . Руки у них под другое заточены .

Сергей
20 нояб 2022 в 22:18

Какой же наивный у нас народ. Сердится и пыхтит: какой это "москвич"?
Так вам милые прямым текстом говорят, что скоро коренной москвич будет именно с таким раскосым прищуром.
Ха-ха-ха! Я оценил шутку Д.Мантурова. Тонко.

Ибрагим Оглы
20 нояб 2022 в 23:32

Данный автомобиль немного опоздал, лет эдак на 35 !

Гость
20 нояб 2022 в 23:34

А где обещанная цена в миллион рублей.

Себастьян Перейро
20 нояб 2022 в 23:45

Автомобиль пригоден только для засолки огурцов или сразу на Вторчермет прямым ходом!

20 нояб 2022 в 23:59

что угодно - но ЭТО не Москвич .
тот всегда был не дорогим народным автрмобилем

не повторяйте ошибки Асатряна с его Долгоруким и Калитой .
с ними - то завод и обанкротился

Владимир Победоносцев.
21 нояб 2022 в 01:44

Если Вы желаете получать от управления авто максимальное удовольствие и способны быть не обычным заурядным рулекрутом,то машину(любую)надо брать в максимальной комплектации.С самым мощным двигателем и с Механической Коробкой Передач.

Серж
21 нояб 2022 в 06:22

500 000.беру

Гость
21 нояб 2022 в 07:15

мертворожденный проект для страны но очень прибыльный для узкого круга людей.

Влад.
21 нояб 2022 в 09:49

Зачем издеваться над иминем масквичь. Я на нем начинал ездить. Назавите китай1

Валерий пенсионер
21 нояб 2022 в 09:59

Нет 4х4 и дорого для меня и нашего населения у вас в Москве и для тебя Собянин Москва это другое государство в нашем понимании

21 нояб 2022 в 10:18

Да уж, Москвич....

Гость
21 нояб 2022 в 10:34

Валерий пенсионер и ещё зря отказались отказались от заднего привода в целях безопасности при заносе передне привод газ надо прибавить задний убавить все о деньгах думаете буржуев.

Вадлерий
21 нояб 2022 в 10:42

Это все на что способен отеч. автопром...

мухаха
21 нояб 2022 в 11:48

За 800 килорублей купила бы, если полный привод сделают. Ну это если бы я вапще хотела машину купить и деньги лишние завалялись. А я пока не хочу машину )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серега
21 нояб 2022 в 11:52

Если цена 2+ ляма, то какой стимул покупать этот азлк, если пошел и купил "оригинал".
А по сути смешное сочетание - китайский оригинал :)

Berkov
21 нояб 2022 в 12:13

Москвич не освоил даже выпуск шильдиков на руль.

21 нояб 2022 в 12:51

интересно бы посмотреть на украинские автомобили, их же наверняка сейчас выпускают. Заводов же там много было

123
21 нояб 2022 в 18:11

Как корабль назовут, так он и поплывёт.
Если москвича назовут французским именем Жак и слепят из китайского теста, непростое у него будет плаванье.

Гость
21 нояб 2022 в 18:36

Денег нет и кредит под бешеные проценты на новую Гранту, куда ж о москвиче думать

Артур
21 нояб 2022 в 19:44

очень дорого

Игорь
21 нояб 2022 в 20:13

Ильина и Дугина- на свалку, вместе с теми кто их цитирует... Национализация и "левый" разворот, не на словах, а на деле.. Всех, тех, кто сейчас находится у власти, на тысячу лет, не подпускать к ней. И, чтобы, ни какого русифицированного фашизма.. Придется принять, что западная цивилизация, является творцом технического прогресса, не смотря, на значительное количество выходцев, умов, из России..

22 нояб 2022 в 00:03

Москвич? На названии далеко не уедешь.А это не из той серии,как про ЗАЗ? Вечная машина,она ломается,а ты ее делаешь!Кстати, про Москвича.Его выпускали в СССР.А как же про галоши?Ведь это был единственный продукт выпуска в то время.Или царь не прав? Чьи слова про галоши?Что то дебет с кредитом не сходится.

Геннадий
22 нояб 2022 в 01:38

Дорого

Гость
22 нояб 2022 в 03:15

За такое 2 мультика. Это перебор. А когда он появиться ,в салоне будет не меньше 2,5 мульта, на механике и стекла на веслах.

Гость
22 нояб 2022 в 04:03

А не дешевле было бы заказывать жаки с нужным шилдиком и завозить готовые? Все равно же мы даже шилдика сами изготовить не сможем.

Это не Москвич. Это мааааасквич.

Гость
22 нояб 2022 в 09:16

...Зе.......???😂😂😂

Житель Сибири
22 нояб 2022 в 09:39

Ну вот ещё один гость который в любой момент слиняет и опять мы у разбитого корыта.

22 нояб 2022 в 10:35

российский автопром это оказывается бейдж-инжиниринг😁 наверное и трусопошивочные тоже не далеко ушли от этого.

Михаил
22 нояб 2022 в 11:11

Неплохой бизнес - взять машину тысяч за 800, наклеить шильдик и продать за 2 ляма 200. Классное возрождение "Москвича"! Просто браво!!!

Иглрь
22 нояб 2022 в 13:29

Расскажите сначала народу, сколько такая машина стоит в Китае. Скорее всего в пересчёте на рубли около 800-900 тысяч.
Отсюда вопрос, какого она стала стоить за 2?

Гость
22 нояб 2022 в 14:05

Что мешает делать дальше Бастера и обозвать их москвичом?

Михаил Валерьевич
22 нояб 2022 в 19:50

Автомобиль
Зараннее
Лишенный
Качества
Абривиатура АЗЛК "Москвич"

22 нояб 2022 в 20:09

А где Москвич?

гость
22 нояб 2022 в 20:36

Раньше Волга стоила как квартира..а теперь псевдоМосквич стоит как квартира..не многовато ли?

Гость
22 нояб 2022 в 23:01

Кто же все таки не дает развиваться нашему автопрому? Это ряд вредителей нашей державы. Найти и обезглавить. Сталин нужен ,масса вопросов решится самим собой.

Гость
23 нояб 2022 в 00:37

Слишком дорого