Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации «Москвич» показал свои первые новые машины — что у них в салоне и сколько стоят
«Москвич» показал свои первые новые машины — что у них в салоне и сколько стоят

20 нояб 2022 в 12:48

Дорого 😢.
Вот если бы тысяч за 600, тогда можно взять 😉.

333
20 нояб 2022 в 12:49

а были времена- Тигуан немецкой сборки стоил в салоне от 600 тыс.руб. 😁

Алекс
20 нояб 2022 в 12:50

А что в нем нашего, только название?

Рынок
20 нояб 2022 в 12:51

порешал

Моторист
20 нояб 2022 в 12:54

Эти санкции ничему не учат? Ничего свого нет! Если так будем продолжать, так и будем зависеть то от одних, тл от других!
Это не МОСКВИЧ (столица Москва, житель ее Москвич), а ПЕКИНИЧ или ПЕКИНЕЦ!!!

20 нояб 2022 в 12:56

импортозамещение - замена шильдиков на корпусе, не так давно китай у нас покупал и авто и самолёты, слава мудрому вождю!! кстати посмотрите сколько стоят эти авто в китае!!

Правда
20 нояб 2022 в 12:58

И когда у нас все таки заменят министра промышленности, чтоб делать из китайских деталей яко бы свой автомобиль достаточно иметь начальника отдела промышленности, а не целого министра.

Эшмамат
20 нояб 2022 в 12:58

Отсталая страна лентяев.

Гость
20 нояб 2022 в 12:59

Ещё и совместно с КамАЗом ))))

20 нояб 2022 в 13:01

китайчатина

а где тут москвич?

Вован
20 нояб 2022 в 13:01

МОСКВИЧ всегда был дешевле ВАЗа, но тут раз, и переплюнул по цене более чем в ДВА РАЗА!!! Санкции на пользу?

20 нояб 2022 в 13:02

может лучше 413й или иж-комби

789456
20 нояб 2022 в 13:03

Пока читал статью в голове вертелось: ну в принципе если ничо нет то и это сойдёт, если тысяч за 650-750 в салонах появится, пока не дочитал до момента: "а стоит такая машина 2 119 000 рублей." Скажу вам одно, не тратьте бабки на открытие этой фигни, ибо даже банкет который будет на открытии никогда не окупится!

Гость
20 нояб 2022 в 13:04

"Москвич" подкрался незаметно...

20 нояб 2022 в 13:05

А что там совместного с Камазом?

Перпетуум мобиле
20 нояб 2022 в 13:05

Кому что то не нравится вперед : разработай свое , внедряй , производи . Илон Маск и его тесла пример . Только и могут ныть доморощеные ботаны .

Гость
20 нояб 2022 в 13:05

у нас ведь бананы не растут?! но мы их кушаем☝️ газа/нефти нет в большом количестве стран но машины ездят☝️ и т. д. давно пора договорится - кто что умеет/имеет и не париться... по поводу мы не можем у нас нет☝️😬😬😬

20 нояб 2022 в 13:06

надо смотреть по эксплуатации как будет, а так видно, что сзади места маловато...да еще и вариатор и только механика, не всем подойдет такая машина

20 нояб 2022 в 13:06

Ну а что вы хотели, сейчас новая Веста за 2 ляма стоит.

Производитель.
20 нояб 2022 в 13:07

Я в этом году тоже закрыл местное производство, продал оборудованин в Казахстан, уволил 30 человек, и отказался от аренды цеха. Теперь работников три! А зачем больше, если все готовенькое ввозим чужое! Свое производить стало совсем невозможно, невыгодно, нерентабельно и т.д.

Гость
20 нояб 2022 в 13:08

То есть в дизайне этого чуда нгс пропаганду ЛГБТ не усматривает, ибо трёт комментарии, а в спектакле - усматривает?

Гость
20 нояб 2022 в 13:12

С передним приводом за 2 млн - в чем смысл?

Позорище
20 нояб 2022 в 13:15

Никто ещё так не считал население РФ за барaнов... Поменять шильдики.

Обманутый россиянин
20 нояб 2022 в 13:16

Здравствуйте, друзья! Посмотрите на это позорище.

Главный вопрос
20 нояб 2022 в 13:18

А русские что-то производят вообще? Что они сделали для этого мира?

яяяяяя
20 нояб 2022 в 13:20

Так это не москвич, это китаец. Как не было своего так и нет. Скоро президентом у нас Си Дзинь Пин будет

Гражданин
20 нояб 2022 в 13:20

На россии даже машину нарисовать не могут. Вот это да!...

Neo
20 нояб 2022 в 13:20

Какая же дичь. И чо делать, когда сломается

Моторист
20 нояб 2022 в 13:24

Поменять шильдики - не первый случай!!
Лада КАЛина - DATSUN
Duster - TERRANO
Маркетологи они такие. Названием МОСКВИЧ призывают к патриотичности наверное.
Многие до сих пор верят в волшебные надписи на бочках с маслом, антифризом и т.д. Коробочкам с фименной надписью МАРКИ АВТОМОИЛЯ. А что там внутри??? Без разницы, ведь на упаковке написано!!!

Гость
20 нояб 2022 в 13:27

Это не российские машины.
Это крупноузловая сборка китайских машин.

Ну то есть, в России к готовым китайским машинам прикручивают шильдики.

Вы прослушали новости крупной промышленной и индустриальной сверхдержавы.

ак7
20 нояб 2022 в 13:29

"по сути, это бейдж-инжиниринг"
ух ты какая крутая вещь. примерно как менеджер по уборке помещений.

ак7
20 нояб 2022 в 13:32

у меня остался вопрос. а шильдики "москвич" где будут производить? в китае?

20 нояб 2022 в 13:34

мотор от ваз 2106 или уфимский?
версии "святогор" и "князь владимир" будут?

Руслэн бэк
20 нояб 2022 в 13:37

Ахаха норм цена ))) покупайте😂

20 нояб 2022 в 13:43

Пекинес🤷‍♂️

Гость
20 нояб 2022 в 14:03

Наши машины такие как газ УАЗ. Очень хорошие. Под тюнинг если. А нива вообще маслкар. Если тюнинг то вообще нет цены ей.

Анонимно из Канады
20 нояб 2022 в 14:04

Где на фото хоть один Москвич или хоть одна линия стиля москвича ?

Георгий
20 нояб 2022 в 14:06

Обещали Москвич в пределах 500000 тысяч. А на деле не то.

20 нояб 2022 в 14:10

надо бы определиться, что это-бейдж-инжиниринг или производство , совместное с Камазом, это как бы разные вещи

Гость
20 нояб 2022 в 14:11

"Слава ЕМУ! "

Жора За Путина ❗️
20 нояб 2022 в 14:12

Ох какой красавчик ❗️Сразу же куплю, как только появится в продаже ❗️Думаю очередь будет башенная ❗️

20 нояб 2022 в 14:12

И над этой вечеринкой в морозном воздухе по стране несутся песни 75-летних «звёзд», которые ещё ого-го!

Гость
20 нояб 2022 в 14:24

Мда. Урус на стероидах, да и по цене похож.
Только вот это не москвич от слова совсем

Гость
20 нояб 2022 в 14:26

брэнд Москвич продан лет двадцать назад где на этой китайской отвертке эмблема АЗЛК

Питерлэнд
20 нояб 2022 в 14:34

Что, всёпропальщикам опять всё не так? Утомило уже их вечное нытьё.

Гость
20 нояб 2022 в 14:35

Логаны сначала тоже были отверточной сборки, потом почти все стали сами делать, включая двигатели. Этот Жак ничем не хуже, цена только неадекватная.

ттт
20 нояб 2022 в 14:57

зачем СССР разваливать было, вгонять всех в нищету, разбои, рэкет, коррупцию, смертность, чтобы делать то же самое - брать буржуйские станки и собирать из них заводы.

Медвепут
20 нояб 2022 в 14:58

Без освящения не канает.

Джонни
20 нояб 2022 в 15:04

По щучьему велению, по государеву хотению, сделайте мне китайцы отечественной автомобиль!...

Гость
20 нояб 2022 в 15:22

"Столичный завод "Москвич" готовится выпускать две первые свои модели — пока это будут перелицованные китайские кроссоверы"

Так свои или китайские? У вас когнитивного диссонанса не возникает от подобных строк? "Первой продукцией возрожденной марки "Москвич" будут китайские кроссоверы фирмы JAC" - самим не смешно от этой фразы? С таким же успехом можно объявить, что первой российской операционной системой стала Windows 11 от Microsoft, а первым фильмом, снятым на возрожденной киностудии им Горького - Avatar: The Way of Water. Они там бредят уж что ли? Только шильдики переклеивать и умеем...

Сержант