Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Смотрите, как автомобиль устал и прилег на бок на тротуаре. И как хозяин «Лексуса» ООО пристроил свой джип
Смотрите, как автомобиль устал и прилег на бок на тротуаре. И как хозяин «Лексуса» ООО пристроил свой джип

13 нояб 2022 в 09:24

Наглость зашкаливает от безнаказанности.

13 нояб 2022 в 09:52

Эта тема благодатная, как и ремонт дорог, всегда есть материал, а значит и гонорар. Пора давно понять, что ГИБДД в городе занято другими проблемами.

13 нояб 2022 в 08:42

Митяй, закрывай уже свою бесполезную рубрику -- от неё толку полный 0. ... Хотя, не закроешь ты её никогда -- она же гонорар приносит.

13 нояб 2022 в 16:11

Читал что на жигулях пацаны диск сцепления меняли)

13 нояб 2022 в 15:25

в Новосибирске нет камер? в Москве все подобные нарушения фиксируются камеры и нарушители регулярно получают штрафы. 5000 рублей за неправильную стоянку и второй раз задумаешься.

13 нояб 2022 в 08:46

"Ничего необычного, устал и прилег на тротуаре."
Видимо, не вписался в звёздный портал. ))
Во время открытия звездных порталов Землю омывают энергии очень высокой вибрации, зачастую с весьма уникальными свойствами.

Гость
13 нояб 2022 в 08:14

наглость, второе счастье

Инвалид 2 группы
13 нояб 2022 в 08:50

Обратите пожалуйста внимание на проблему парковок для инвалидов. На протяжении всей Вокзальной магистрали нанесли выделенную полосу. А где должны парковаться люди с ограниченными возможностями? Приехал инвалид в аптеку, а парковаться негде. Ближайшая парковка рядом с вокзалом, так оттуда я просто дойти не смогу, сил не хватит. И это при том, что Федеральный Закон гарантирует защиту прав инвалидов в России. А России, но не в Новосибирске, мэрия на проблемы инвалидов внимание не обращает, всецело занята зарабатыванием денег.

Пересмешник
13 нояб 2022 в 10:35

"Внимание! Фото с неправильно припаркованными автомобилями присылайте на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов". А давайте! НГС, расскажите, пожалуйста, какие достижения есть у этой рубрики: может, известны случаи реагирования ГИБДД, или вы фотографии им высылаете, а они вас благодарят, или надеетесь, что ГИБДД это читает, или у вас с ними есть какая-нить договоренность, или вы просто уверены, что вода камень точит, или вы хорошо знаете, что под лежачего журналиста коньяк не течет... Читателям будет очень интересно!!!

13 нояб 2022 в 11:18

"ЖЫгулятор" не "устал и прилёг", а экономно запарковался на тротуаре! Чтобы пешЫкам не мешать!

Сергей
13 нояб 2022 в 10:59

Штраф за неправильную парковку на тратуарам, газонах , пешеходных переходах нужно повысить в разы ! Но при этом эвакуацию машин запретить !!! От нее наживается а в нашем городе один известный депутат ! Фотофиксация ее никто не отменял ! По городу экипажей ГИБДД может и мало , зато автомобилей ГИБДД много и если в нем едет один сотрудник ,значит это уже начальник они занимаются проверками , на ДТП неостанавливаются ( помощь оказать ) ВОТ пусть и выписывают штрафы за неправильную парковку .

13 нояб 2022 в 07:55

Ой, ну остановился в 130-ки чиста ребёнка высадить на 2 минуты да уехал.

Татьяна
13 нояб 2022 в 08:27

Может уже пора начать заниматься борьбой с парковками возле жилых домов и наказывать автовладельцев по строже. А вешать камеры на дорогах это бесполезное занятие.

ТОПОР
13 нояб 2022 в 09:08

Автомобили необходимо изымать и лишать права собственности! Хватит терпеть этих спекулянтов и мошенников! Карать по всей строгости закона!

Эшмамат
13 нояб 2022 в 11:49

Печальная рубрика. Отмщения и наказания нет.

я не робот
13 нояб 2022 в 15:33

все фото, где по факту автомобиль находится с включенным двигателем, и, возможно уже начинает движение - весьма неполживы))))
и причем тут дтп с перевертышем?

14 нояб 2022 в 06:22

"В этот раз он предложил вызвать ГАИ — пишут наши читатели"
***
"Но мы категорически отказались".

Гость
13 нояб 2022 в 09:37

На фото нет нарушений. Нытики успокойтесь)

Гость
13 нояб 2022 в 09:36

Стукачи и нытики вылезли)

Гость
13 нояб 2022 в 09:36

Полностью на стороне водителей!

Гость
13 нояб 2022 в 09:36

Стукачи не спят!)

Викторий Басаковский
13 нояб 2022 в 10:13

А где нарушения-то?

серый
13 нояб 2022 в 11:27

все фото - мимо, не мешают ни кому, ерунду афтор нафотал за 5ть минут у дома...
кроме ягуара и лексуса на остановке..

Гость
13 нояб 2022 в 12:10

Травникову пора на пенсию или на СВО

Гость
13 нояб 2022 в 09:36

Нищета в недоумении 🤣

Гость
13 нояб 2022 в 09:38

Нищета вылезла и ноет!

Гость
13 нояб 2022 в 11:10

устал и прилёг на тротуаре- это должно быть юмор такой? будь кто-то из родственников автора этих слов в этом авто, очевидно после ДТП, наверно по-другому бы звучали эти слова, не? вы в своём уме вообще там?? или это норма сейчас, глумиться так?