Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Под контролем Локтя: сорвется ли ремонт «позорного» Гусинобродского шоссе — смотрим, что там сейчас
Под контролем Локтя: сорвется ли ремонт «позорного» Гусинобродского шоссе — смотрим, что там сейчас

12 нояб 2022 в 11:04

корреспонденты НГС, прокатитесь пожалуйста по улице Писарева!

12 нояб 2022 в 11:04

Так это чтобы враг не прошел. Мосты не ремонтируют по этой же причине. У нас же теперь все мэры-губернаторы стратегами стали.

12 нояб 2022 в 11:06

Так само... построится.

Бро
12 нояб 2022 в 11:10

Недавно там проезжал ночью,так вот работы велись и в ночное время

Андрей
12 нояб 2022 в 11:22

Всё как обычно делается через одно место

Somik
12 нояб 2022 в 11:23

Что-то не слишком радостная картина, у нашей мэрии так во всем.

Олег
12 нояб 2022 в 11:25

То есть мэрия тормозит с ремонтом, а потом нам рассказывают про погоду и затруднение ремонт продолжать?

777
12 нояб 2022 в 11:26

Так и не закончат ремонт этого позорного шоссе, Мэрия заинтересованна только в распиле денег.

Владимир
12 нояб 2022 в 11:29

Такие работы в нашем городе проводить надо только под контролем Бастрыкина, а ещё лучше товарища Берия, вот это был человек дела и слова ,не чета нынешним болтунам, бездарям .

Водитель
12 нояб 2022 в 11:31

Это позор. На ремонт дорог в снег, без слез на глазах не возможно смотреть. Мэрия считает это нормальным?

123!
12 нояб 2022 в 11:32

Ватутина уже всё, принята со всеми недоделками?
Участок Маркса-Блюхера ушёл под снег "как и был".
Деньги освоены в полном объёме.
Все причастные - молодцы.
Только осадок остался.
У кого-то - очень даже денежный...

Гость
12 нояб 2022 в 11:39

ЛДМ провалили сдачу по срокам, Гусинобродское шоссе провалили,а вспомните как в том году пл Станиславского в снег асфальт ложили,а потом переделывали. И сколько у нас таких объектов при нынешней власти.Скоро снегом все заметёт будем с ужасом наблюдать за уборкой и вывозом снега.

Гость
12 нояб 2022 в 12:02

А почему в городе не делались дороги 20 лет ? Не строились новые станции метро? Не создавались места отдыха?

12 нояб 2022 в 12:02

Почему негативные кометы про локтя банят модераторы?

12 нояб 2022 в 12:05

"Анатолию Евгеньевичу Локтю я это всё в лицо высказал, знаю, что он уже проводил выездные совещания. Деньги дополнительные мы дали, надеюсь, что такой позорный недостаток будет устранен, — так сказал губернатор."
Конечно мало кто в городе уважает мэра, но так емко и точно как губернатор, его еще никто не называл.

12 нояб 2022 в 12:11

А почему же про Травникова не упомянули? Была на ngs'е помпезная статья, где он осуждал Логля и вроде бы взял ремонт под свой контроль. Предсказуемо непрааились и тут решили виноватым одного оставлять? Нет уж, облажались они ОБА!

Гость
12 нояб 2022 в 13:05

Ну как же без Перлит строя. Любимый подрядчик мэрии. Солодкины, Городецкие и прочие меняются , Кулиджанян незаменимый.

Гость
12 нояб 2022 в 13:05

Пока мы не уйдём от кумовства в строительстве, так и будет город прозибать в ямах, пробках и грязи.

12 нояб 2022 в 13:32

Вот мы платим налоги. Потом что? Потом правительство деньги выделить туда, выделить сюда, этому, тому. Что в итоге?
А потом эти деньги чиновники "осваивают". Они у нас научились делать это блестяще.
Вот только после "освоения" бюджета на выходе получается либо нечто работающее плохо, либо работающее, но не так как нужно, либо не работающее вообще. Вот и видим сейчас это на примере ГБШ...
Потому что "освоение" денег, это не про созидание, а именно про "освоение". Там ума не надо.
Много ли толку мы увидели от проектов "Роснано" или "Сколково", в рамках которых были успешно "освоены" миллиарды и миллиарды народных рублей. Прямо сказать, не особо.
А тут какое-то ГБШ в Новосибирске...

12 нояб 2022 в 14:03

"Не сдали, видимо, потому, что штаны порвались. Нахапали объектов, которые физически не могут реализовать"
Уважаемый иксперт! Для начала разберись в теме. Не сдали во время, потому что после начала работ вскрылся большой объём непредусмотренных работ. В основном это связано с переносом инженерных систем, главным образом газопровода.

12 нояб 2022 в 14:08

"Чуть далее территория города заканчивается — и начинается ответственность областных дорожников. Но тут ремонт и не планировался: вот так выглядит старая двухполосная дорога на въезде в город".
Автор, я тебя удивлю - на этом участке ремонт не только запланирован, но ещё в 2020 году заключен контракт. Подрядчик - Новосибирскавтодор. Срок окончания работ - декабрь 2026 г.

12 нояб 2022 в 14:09

Успеют! Что им ветер, что им зной, что им дождик проливной и морозы, доделают!
Весной переделают. Или начнут переделывать и к зиме не успеют...

Гость
12 нояб 2022 в 15:34

Позор мэру!

Мысли о делах
12 нояб 2022 в 16:03

Бастрыкин прилетит конституционные права граждан восстанавливать?

12 нояб 2022 в 17:07

Надо взять под контроль бастрыкина деятельность локтя и травников. А то в новосибирске какая то чёрная дыра сколько денег не дают они где то растворяются. Примеры сев объезд. Нов стадион
. площадь Маркса. гусс шоссе.

12 нояб 2022 в 18:22

Под контролем Локтя. Этим в заголовке фсё написано))) нда... Было бы смешно, еслиб не было так грустно....

12 нояб 2022 в 18:33

И ведь всем, все сходит с рук.... Всем и всё!!! Сходит с рук. Дорожники видят, что подрядчик забил, тот видит что локоть забил, тот видит что губернатор журит, как по щечке трепит...И всё. Нету хозяина, от слова совсем. Некому волшебного пенделя дать, чтоб рассыпалась эта пирамида. Нету хозяина. Нету человека радеющего за дело. Все или продались. Или безхребетные.

Гость
12 нояб 2022 в 18:47

наградить мэра и губернатора за укрепление обороноспособности региона - враги не пройдут т.к. дорог нет , а в направлениях запутаются...

12 нояб 2022 в 19:46

Город дыра , стояк пробочный из машин. Бабло как в трубу вваливают и всё исчезает вместе с разбитыми дорогами.

12 нояб 2022 в 23:48

Чем хуже тем лучше.

ИгорьИгорь
13 нояб 2022 в 04:02

"Никогда такого не было и вот опять..." - кладут дороги в авральном порядке в лужи и снег.

Дороги надо класть после 15-20 сентября - когда все на дачи отъездили, а погода еще нормальная, класть оперативно, а не месяцами, мэр может прям стоять и смотреть - его отсутствия в мэрии не сильно жители города заметят

Шкабордня
13 нояб 2022 в 08:55

Перлит, это любимая организация мэрии. Все конкурсы выигрывает, сбивает цену до критических отметок. Непонятно за счёт чего.

Анатолий
26 нояб 2022 в 01:13

Кто может обьяснить. В других городах краска на разметках держится годами а у нас на год или на месяц. Краски другие?