Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации На площади Калинина возле новой стелы развалились трамвайные пути — машины встали в пробки
На площади Калинина возле новой стелы развалились трамвайные пути — машины встали в пробки

9 нояб 2022 в 09:56

Про убрать оттуда рельсы и трамвай уже писать нет смысла, думаю. Предлагаю сделать на кольце еще одну остановку в таком же виде, как у нас это делается. Кусками асфальта наговнякать, рельсы будет не так заметно.

9 нояб 2022 в 09:58

Думают если стелу установили, все сразу патриотами станут, патриотизм надо воспитывать с детства на героических поступках чиновников, депутатов, бизнесменов.

9 нояб 2022 в 10:00

НГС, когда публикуете снимки этой стелы, хотя бы блёрьте её изображение - это жэ ослепнуть можно от такой красоты.

Не раскачивайте лодку!
Главное символы устремленные в будущее, на которые потрачены все деньги.
А асфальт в труху с говнами под ногами на сдачу, это пыль и суета ни стоящая никакого внимания.

9 нояб 2022 в 10:13

Очень символично. И совершенно неудивительно. Пускать пыль в глаза на фоне повсеместного треша.

Гость
9 нояб 2022 в 10:18

а где же Локоть? Анатоли Вы куда делись? Потратить деньги на пиар много ума не надо, а теперь пусть прокуратура наверно возбудится, если дорога в ненормативном состоянии

9 нояб 2022 в 10:21

Пообещал, подождете. Главное Стелла и рынок социальный на контроле.

9 нояб 2022 в 10:25

Трамваи в Новосибирске надо ликвидировать

Гарик-Угарик
9 нояб 2022 в 10:27

Зато в городе теперь есть постоянно действующий фаллический символ плодородия, каток можно не заливать :)))

Крайне
9 нояб 2022 в 10:36

тяжело стало нормально реагировать на всю эту парашу вокруг. Чудовищное фуфло кругом.

лесной человек
9 нояб 2022 в 10:46

как же это символично - построить никому не нужную фигню за стопицот миллионов и пофиг на то, что пути развалились. че не смеетесь? не смешно? это россия!

9 нояб 2022 в 11:02

Так бывает, когда в твоем городе мэр - Локоть!

9 нояб 2022 в 11:04

Пробки люди сами создают. По городу ездят 30-40 км в час. Друг друга подрезают. За рулём зависают в своих соц.сетях. Пешком быстрее можно дойти. А они экологию портят, свои деньги на ветер выбрасывают. Да ещё все плачут что плохо живём, работы нет, зарплаты людям не платят. Умора.

Аноним
9 нояб 2022 в 11:04

Вы ничего не понимаете - все идет по плану

9 нояб 2022 в 11:06

Город трудовой славы??? Чей труд? Чья слава?

Гость
9 нояб 2022 в 11:10

Устал смеяться
Ну чистой воды СССР !
Все-таки возродили

жесткий
9 нояб 2022 в 11:20

Просто климат не тот.

9 нояб 2022 в 11:35

Не увидел пробку. НГС дает новости по заказу кого?

иррида
9 нояб 2022 в 11:42

нормальные пути, и дорога шикарная, не как на пл.Труда - вот там разруха пожизненная на путях, как трамваи ездят по этим кривым косым рельсам, не понятно, и на переходе к МФЦ не дорога, а яма на яме, пузотерки все пузо исцарапали. И грязь и пяль "не от моста". На Калинина по сравнению с Труда просто шикарно.

Гость
9 нояб 2022 в 11:58

ХА ХА ХА. Город трудовой доблести.)))))

9 нояб 2022 в 12:24

Так все бабки на фалический символ ушли

9 нояб 2022 в 13:10

Как вы думаете, а почему Димитровский мост уже после пл.Энергетиков еле двигается? Ну дык, гляньте на ямы возле поворота на Фабричку!!! Делов на пять копеек, но кому это надо?

9 нояб 2022 в 13:54

Это разве разрушены? Судя по видео едут как по зеркальцу))) В нашем городе это практически идеал. На некоторых - хочется выйти и перенести машину на руках. А то то пробарь, так это потому, что каждый считает, что ему важней. Слишком много неуважающих друг друга людей. Такая картина на Ипподромке на всех пересечениях по вечерам. Выехали на перекресток, встали, успели проехать хорошо, не успели - пусть поперечные один, два, три светофора покурят.

Гость
9 нояб 2022 в 14:38

А как метро там, ещё держится?

Гость
9 нояб 2022 в 14:44

Подрядчики, как всегда, скажут: "Зачем плехие слава гаварыш? Хорошо дарога деляль!"

Владимир
9 нояб 2022 в 15:02

На Дмитровском мосту такая же история сплошные ямы и торчащие из них арматуры и каждый день там или ДТП или испорченные колёса,диски и подвески.
Но в приоритете у власти-побыстрее раздать под стройки земли(себя не забывая) ,спилить всё, что растёт и зеленеет и в ежедневном режиме гордиться трудовыми успехами и победами ,правда не своими, а теми кто и пути трамвайные проложил и площадь Калинина построил и кто жил в той далёкой нормальной мирной стране.

Гость
9 нояб 2022 в 15:13

Главное патриотические стеллы, а пути все давно разваленные

9 нояб 2022 в 16:18

Это не асфальт, а песок и камни покрашенные чёрной краской, отмыли бабки да и все дела

Мокрый
9 нояб 2022 в 16:25

Эти рельсы там вообще уже сносить нужно на новые. Мэрии же все некогда.

9 нояб 2022 в 16:27

Позорный город позорный мэр!!!!!!!

9 нояб 2022 в 16:27

Локоть уйди с поста!!!!

Серега
9 нояб 2022 в 16:28

Надо дождаться, когда что-то произойдет плохое, чтобы мэрия обратила внимание на рельсы

Милохин
9 нояб 2022 в 16:30

Не отремонтируют эти рельсы. На что мы вообще надеемся

Кристина
9 нояб 2022 в 16:31

Пожалуйста, пусть управленцы уже хоть что-то сделают во благо нашему городу

Борис
9 нояб 2022 в 16:33

Ну да, надеяться нам на это не помешает. Надежда умирает последней

Леонид
9 нояб 2022 в 16:34

Дорог и так нет, а теперь еще и для трамваев проблемы.. Дожили

Ксюха
9 нояб 2022 в 16:35

Когда Локоть уже начнет обращать внимание на эти проблемы?

Алиса
9 нояб 2022 в 16:54

Зачем об этом на сайте писать? Сразу в мэрию обращаться, пусть чинят, пока снег не лёг.

Роман
9 нояб 2022 в 16:54

Причем тут стела? Заголовки какие-то троечники пишут!

Звезда
9 нояб 2022 в 16:55

Пробки для нас - привычный атрибут города. Мэрия считает их отдельной достопримечательностью))

Партизан
9 нояб 2022 в 16:56

Этим рельсам уже столько лет, что говорить страшно! Городские власти как будто не знали, что там ремонт нужен!

Нора
9 нояб 2022 в 16:56

Пфф, так там давно всё раздолбано. Летом мэрия нифига не делала, а сейчас, тем более, не будет!

9 нояб 2022 в 17:56

Трудовая доблесть по осваиванию денег, а так , мы достойны тех, кого выбрали, а вернее не стали оспаривать их назначение, по хорошему, давно нужно, собрать подписи, провести референдум и отправить Локтя посылкой обратно тому , кто его посадил нам !

Гость
9 нояб 2022 в 18:01

Такую ерунду сделали, только испортили, за такие то деньги можно было сделать красиво . В бетонные блоки воткнули флаги, а плитку положили криво. Все грязное. Позор

Эх, вы!
9 нояб 2022 в 18:15

Разбитые в хлам дороги -это визитная карточка нашего города и гордость нашего горе-губернатора, мэра ,многочисленных депутатов-застройщиков.
Это ж надо так уметь, что за шесть лет они не сделали ни одной дороги, которая бы держалась ,пусть даже не согласно норм,но хотя бы год, как положено с разметкой, без колеи и многочисленных ям выбоин.
Даже такие объекты стратегического значения ,как Дмитровский мост-это одна сплошная яма, полностью покрытое заплатками полотно дороги, глубокая колея и волны вспучившего асфальта.
Впрочем чему удивляться-какие рулевые, такие и дороги......
НСО жит в какой то другой реальности, чем даже наши соседи-Кемерово,Томск,Алтай, там дороги есть и такого как у нас нет.

9 нояб 2022 в 19:56

хоть одна интересная ,для читателей, статья от Д.Косенко. С каждым разом всё актуальнее его работы!

Ольга
9 нояб 2022 в 20:19

Деньги на стелле попилили, а твм трава не расти. Ещё снег не выпал, а дороги начинают обливать гадостью нещадно. На этой дряни проще откаты взять и тонны песка и пыли сыпать на несчастный город. "Заботушой" своей задолбали.

10 нояб 2022 в 07:46

Позор! Не нашлось денег, времени и ума, чтобы площадь привести в порядок. А мэру не стыдно?

10 нояб 2022 в 13:27

Там постоянные пробки, лет 5-6 уже точно, и независимо от трамвайных путей и островков безопасности