Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации На площади Калинина возле новой стелы развалились трамвайные пути — машины встали в пробки
На площади Калинина возле новой стелы развалились трамвайные пути — машины встали в пробки

9 нояб 2022 в 08:58

Зато Стелла Анатольевна есть.

9 нояб 2022 в 08:55

Обратите внимание на остановку ОТ напротив дома офицеров. В этом году положили асфальт на Красном проспекте - на остановке появились ямы. Потом их залатали, но ямы появились снова. И это в теплое время года - значить погода не в счет. Это на выделенной полосе ОТ - значить шипы и большегрузы не в счет. Интересно какое оправдание придумают власти и исполнители. Такая же проблема на ближайшей остановке ОТ Достоевского. А про ремонт Красного проспекта в этом месте рапортавали и даже статья была - типа открытая трибуна и нац.проекты...

9 нояб 2022 в 08:53

кто бы сомневался. бабки освоены, далее не интересно.

9 нояб 2022 в 09:58

Думают если стелу установили, все сразу патриотами станут, патриотизм надо воспитывать с детства на героических поступках чиновников, депутатов, бизнесменов.

9 нояб 2022 в 09:01

это специально, что бы все смогли разглядеть.

9 нояб 2022 в 09:11

Ерунда и так сойдёт, главное величие - стела.

Не раскачивайте лодку!
Главное символы устремленные в будущее, на которые потрачены все деньги.
А асфальт в труху с говнами под ногами на сдачу, это пыль и суета ни стоящая никакого внимания.

9 нояб 2022 в 10:00

НГС, когда публикуете снимки этой стелы, хотя бы блёрьте её изображение - это жэ ослепнуть можно от такой красоты.

9 нояб 2022 в 09:55

Наглядный пример трудовой доблести мэрии! Их превосходительства ведь там бывают лишь для разрезания ленточек...

Александр
9 нояб 2022 в 08:52

Символично!
Стелла возле развалившихся трамвайных путей это прям в тему.

9 нояб 2022 в 09:02

Что у нас не разваливается в городе? На метро Маркса где знаменитый переход на остановку Кристалл, вечно ямы какие то, кучи бетона и щебня лежат, ноги свернуть на раз, два

9 нояб 2022 в 09:46

Вот это по-нашему, стеллу за 150 лямов поставили в разруху. Еще можно заценить кривизну трамвайных путей на Зыряновской- вот где жесть жестяная

9 нояб 2022 в 09:19

Интересно, почему никто не направил письмо в Прокуратуру с жалобой на нецелевое использование бюджетных средств при возведении этой стелы?

9 нояб 2022 в 10:13

Очень символично. И совершенно неудивительно. Пускать пыль в глаза на фоне повсеместного треша.

9 нояб 2022 в 09:41

отстаньте от Толи, все проехали, у них с Аней сейчас каток и елки))

9 нояб 2022 в 09:24

рельсы митинг не соберут как стелла, на площади труда ещё стеллу водрузите , чтобы тусню собрать для пиара 🤣

9 нояб 2022 в 09:16

Сейчас будет истерика на тему "уберите трамваи"...

9 нояб 2022 в 12:24

Так все бабки на фалический символ ушли

Дед
9 нояб 2022 в 08:50

Вот это по нашему...

Стк
9 нояб 2022 в 09:01

Браво! Это все у нас теперь так: лицо накрасил- попу мыть не стал, ее же не видно из Москвы

9 нояб 2022 в 09:53

С рекламой интереснее площадь смотрелась. Сейчас как Северная Корея какая-то.

9 нояб 2022 в 09:16

Показушники. 150+ потратили на потемкинские деревни, а трамвайный переезд сделать не могут - из-за этого вечная пробка, снижение трафика, аварии и убитая подвеска. Кому нужна эта стела об успехах прошлого, когда нужно думать о будущем и заботиться о настоящем.

9 нояб 2022 в 11:06

Город трудовой славы??? Чей труд? Чья слава?

Скульптор
9 нояб 2022 в 08:50

Подумаешь, какие-то там трамвайные пути, какие-то дороги... Совсем народ в нск обнаглел, запредельного требует. Пешком ходите и любуйтесь на очень необходимую городу стелу! (Ещё на не менее необходимые нск новый ледовый дворец, новую станцию метро и новый мост)

Андрей
9 нояб 2022 в 09:06

Кусок "показухи" развалился

87543
9 нояб 2022 в 09:06

трамваи не выдержали этой красоты

Олег
9 нояб 2022 в 09:07

Страна очковтирательства

Гость
9 нояб 2022 в 09:28

Зато с пафосом и надрывом открыли стелу за полторы сотни лямов... Городу достаточно уже стел! Делайте качественный ремонт дорог, тротуаров, мостов! Ими горожане пользуются каждый день, без них невозможно жить и работать!

9 нояб 2022 в 11:02

Так бывает, когда в твоем городе мэр - Локоть!

Ухтыж
9 нояб 2022 в 09:39

Тю...прямо напротив мэрии, в первомайском сквере, лестницы все развалились и раскрошились. И это самый центр города!!!!!! Треш и позор. А вы рельсы какие-то...

"Ёлки, ёлки у меня!"
9 нояб 2022 в 09:00

Толик Лапоть: - "Ну, чЁ пристали то?
Ёлки, ёлки у меня!"

9 нояб 2022 в 17:56

Трудовая доблесть по осваиванию денег, а так , мы достойны тех, кого выбрали, а вернее не стали оспаривать их назначение, по хорошему, давно нужно, собрать подписи, провести референдум и отправить Локтя посылкой обратно тому , кто его посадил нам !

9 нояб 2022 в 09:56

Про убрать оттуда рельсы и трамвай уже писать нет смысла, думаю. Предлагаю сделать на кольце еще одну остановку в таком же виде, как у нас это делается. Кусками асфальта наговнякать, рельсы будет не так заметно.

Гость
9 нояб 2022 в 08:58

А на димитровском мосту яма не мешает? Сперва даже знака не было, машины пролетали.

Гость
9 нояб 2022 в 09:12

Поэтому ночью и открывали, а то разруха не только на дорогах, но и в головах "властьимущих". Отсутствие страха, подавляет совесть....

9 нояб 2022 в 13:10

Как вы думаете, а почему Димитровский мост уже после пл.Энергетиков еле двигается? Ну дык, гляньте на ямы возле поворота на Фабричку!!! Делов на пять копеек, но кому это надо?

9 нояб 2022 в 16:27

Позорный город позорный мэр!!!!!!!

9 нояб 2022 в 16:27

Локоть уйди с поста!!!!

9 нояб 2022 в 13:54

Это разве разрушены? Судя по видео едут как по зеркальцу))) В нашем городе это практически идеал. На некоторых - хочется выйти и перенести машину на руках. А то то пробарь, так это потому, что каждый считает, что ему важней. Слишком много неуважающих друг друга людей. Такая картина на Ипподромке на всех пересечениях по вечерам. Выехали на перекресток, встали, успели проехать хорошо, не успели - пусть поперечные один, два, три светофора покурят.

Гость
9 нояб 2022 в 09:17

Рельсы не Стелла...ни пиара ни .... В общем ничего...

Сибиряк
9 нояб 2022 в 09:30

Сколько сколько она стоит??? АфиГеть.... Ну теперь понятно, почему и на дороги и на рельсы не хватило, и на ремонт моста и муниципального жилья и т.д

9 нояб 2022 в 16:18

Это не асфальт, а песок и камни покрашенные чёрной краской, отмыли бабки да и все дела

555
9 нояб 2022 в 09:42

А ещё удивляет бездействие ГИБДД когда большие автобусы объезжают пробку у Калина-Центр едут по трамвайным путям на запрещающий сигнал светофора. Проезжают между островков безопастности и вклиниваются в поток. Самая главная причина пробки - это островок безопастности, который делает дорогу перед светофором из 3х рядной в 2х рядную.

Гарик-Угарик
9 нояб 2022 в 10:27

Зато в городе теперь есть постоянно действующий фаллический символ плодородия, каток можно не заливать :)))

Крайне
9 нояб 2022 в 10:36

тяжело стало нормально реагировать на всю эту парашу вокруг. Чудовищное фуфло кругом.

иррида
9 нояб 2022 в 11:42

нормальные пути, и дорога шикарная, не как на пл.Труда - вот там разруха пожизненная на путях, как трамваи ездят по этим кривым косым рельсам, не понятно, и на переходе к МФЦ не дорога, а яма на яме, пузотерки все пузо исцарапали. И грязь и пяль "не от моста". На Калинина по сравнению с Труда просто шикарно.

Марина
9 нояб 2022 в 09:43

Это вы еще трамвайчик номер 14 не видели и не катались на нем. Всегда удивляюсь как он ездит и не разваливается. Смердит, трясется, разваливается на ходу. И это уровень "столицы Сибири"? С таким мэром каши не сваришь.

9 нояб 2022 в 10:21

Пообещал, подождете. Главное Стелла и рынок социальный на контроле.

Гостья
9 нояб 2022 в 09:05

ЭТО МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ В РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ,НО ВИДНО НИКОМУ ДО ЕДУЩИХ ГОРОЖАН ДЕЛА НЕТ, ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ И НА ВОСХОДЕ ПРИ ВЪЕЗДЕ С ОКТЯБРЬСКОГО МОСТА НА УЛ ВОСХОД

refuse/resist
9 нояб 2022 в 09:24

Украина или НАТО, похоже, бомбили площадь Калинина?! Или то что можно было тратить на обустройство инфраструктуры пущено на воблу?