Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Вредные советы. Власти Новосибирска подсказали, как парковаться на газоне и не платить штраф — раскрываем способ
Вредные советы. Власти Новосибирска подсказали, как парковаться на газоне и не платить штраф — раскрываем способ

8 нояб 2022 в 09:24

После такой "разрешающей "статьи можно в архив отправлять рубрику "Я паркуюсь как.." .. ведь их явно прибавится..

Чао!
8 нояб 2022 в 09:25

Должности предназначены для людей, которые улучшают жизнь народа и страны. А эти просиживают свои штаны в ожидании пенсии. Гнать в шею!!!

Читал постановление 336
8 нояб 2022 в 09:26

Главное, о чем никто из авторов и эксперто-юристов не сказал - нормы постановления № 336 применяются только по отношению к проверкам, которые регулируются ФЗ "О государственном контроле и муниципальном контроле в Российской Федерации" И ФЗ "О защите прав ЮЛ и ИП при осуществлении государственного контроля и муниципального контроля". К тем проверкам, которые регулируются ОБОИМИ федеральными законами, т.е. только к тем проверкам, где контролируемым лицом является ИП-шник или юридическое лицо (в силу применения норм второго ФЗ). На проведение проверок в отношении граждан и органов власти данное постановление вообще никак не влияет.

В отношении проверок, проводимых прокуратурой, постановление 336 не действует - можно и даже нужно писать именно в прокуратуру.

Гость
8 нояб 2022 в 10:29

на мою жалобы про срубленные и разбросанные по пешеходному тротуару от троллейбусной остановки Лазурная ветки и сучья, тоже отписались - типа нашими сотрудниками не обнаружены нарушения, ну конечно не обнаружены, 1,5 месяца прошло, еще бы через 1,5 месяца проверили так и под снегом вообще ничего не видно было бы, весной бы "само бы растаяло"... Вот иногда думаю работникам администраций и мэрии самим от себя не тошно, позорники....

Гость
8 нояб 2022 в 11:00

а гвозди где ?

Гость
8 нояб 2022 в 11:25

Всё для людей.. отдельных таких людей, которым ровно на других людей. И лобби у таких ого-го-го какое!

Гость
8 нояб 2022 в 11:28

А если на газоне возле властей встанет какая-нибудь машинешка, то сразу угрозу найдут, по-любому. Своя рука - владыка.

8 нояб 2022 в 13:51

Нет, ну супер!!!
Прощайте, последние участки травы в городе! Здравствуй, добавочное количество грязи!

олля
8 нояб 2022 в 15:55

а отписывальщика чиновника что отписку ваял можно привлечь за бездействие?

m&m's
9 нояб 2022 в 10:03

Офигеть. Уже настолько лень ж с кресла оторвать, что уже по этому обращению отписки пишут

Гость