Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Хозяин роскошного джипа «Лексус» 777 и экипаж ГИБДД на «Солярисе» — показываем, что их объединяет
Хозяин роскошного джипа «Лексус» 777 и экипаж ГИБДД на «Солярисе» — показываем, что их объединяет

6 нояб 2022 в 10:30

Начните с себя. Со своего уважения к окружающим. Все эти парковочные дела ногами растут из неуважения к окружающим. Все эти подрезки на дорогах - это неуважение к окружащим. Все эти выезды на перекрёсток с созданием затора - это неуважение к окружающим. ПДД и прочие правила - это формализация нажитого опыта. А начинать надо с уважения. И ГИБДД это тоже касается с их стоянками на остановках... На каждом перекрёстке, на каждом газоне ГИБДД не расставишь. "Инспекция" в голове должна быть.

6 нояб 2022 в 09:38

На проспекте Маркса после ремонта вообще творится какая-то вакханалия! Автобусные карманы напрочь забиты машинами (при чем паркуются по разметке, которая и запрещает собственно там парковку, вероятно думают, что это парковочная разметка). Ни автобусы, ни троллейбусы не могут попасть в карманы, а бедные пассажиры вынуждены лавировать между грязных машин! Про парковку вторым рядом я уже и молчу. Крайняя правая полоса вообще превратилась в парковку - в итоге на большей части проспекта движение идет только в одну полосу.

6 нояб 2022 в 08:17

Хватит зря писать про этих водятлов, все равно ничего не меняется так как нету хозяина в городе. Пишите лучше кто конкретно (ФИО) отвечает за штрафы в данном районе где неправильно припаркован авто и почему этот сотрудник бездействует.
Я все лето бился с грузовиками возле дома и писал заявления разные, а воз и ныне там.
Поднять руку и опустить с хорошим матом.

6 нояб 2022 в 08:36

Установите на телефон приложение "Помощник ГИБДД". И вот туда отправляйте фото с комментариями. Более того, там не только по поводу неправильной парковки можно писать.

Дочь человечья
6 нояб 2022 в 09:37

Меня как автомобилиста, дико, до зубовного скрежета бесят те, кто паркуется на пешеходном переходе. Из за них не видно, есть там кто, собирается ли переходить, а дети из-за таких машин появляются буквально как черти из табакерки

6 нояб 2022 в 19:44

У нас около здания, где офис, одно чудо на внедорожнике паркуется исключительно на шикарном газоне соседнего дома, хотя приезжает почти раньше всех и парковка пустая на тот момент. Два раза жители ему спускали колёса, он не понял, на третий проткнули все колеса и никто ничего не видел.

6 нояб 2022 в 10:37

Никому из служб это не надо, никто ни за что не отвечает. Никакого порядка нигде нет. Совести у этих водятлов тоже. Зачем писать каждое воскресенье об этом.

6 нояб 2022 в 08:24

а варианты?
нас разделили на автовладельцев и людей, не имеющих авто -
мы и рады ругать автомобилистов...
а подумать?
копнуть глубже?, понять ситуацию?
вроде и праздник про единство есть,
а мы как собаки всё друг друга кусаем...

Сэр
6 нояб 2022 в 08:28

Экипаж 0237 отправить на сво. А хамер изъять на нужды армии.

Андрей
6 нояб 2022 в 09:32

Сделайте везде платные парковки! Есть машина , найдутся деньги на парковку. Вест центр заставлен непонятно чем. Приехал на работу к 9 и до 18 занимают место.

Ольга
6 нояб 2022 в 08:40

Зачем они позорят своих детей? Лучше быть порядочным человеком, чем богатым свином.

Андрей
6 нояб 2022 в 09:30

Смысл в этой рубрике? Делайте максимальный штраф и будут думать, как ставить. Гость, ты там уймись, сильно богатый. Я на тайге езжу и паркуюсь адекватно и пешком хожу. Умник голодранный.

Гость
6 нояб 2022 в 09:07

Хаммер так нечего сойдет, а номер какой-то лоховской😁

я и ты
6 нояб 2022 в 09:27

все джипы - НА ФРОНТ!!!

Дед
6 нояб 2022 в 13:12

Тоже достали эти парковщики колясок и великов в подъезде. Сегодня ночью вытащу все на улицу!

6 нояб 2022 в 13:01

Ещё нужно больше парковок убрать, чтобы больше таких фото делать..
Нск растёт, квартиры строятся, люди приезжают, а парковки уменьшаем.
Да, строим платные, за конь цену, но строим мало.
Пока не будет контакта властей с горожанами, это будет в порядке вещей

7 нояб 2022 в 10:51

Всё конфисковать и сжечь, все должны пешком ходить!

гость
6 нояб 2022 в 09:57

а нужно всего-то набрать в поисковике два слова - ,,коктейль молотова" ...

Сердитый
6 нояб 2022 в 14:42

Даже если парковки будут,ставить будут как попало таких не перевоспитать разве только большими штрафами

Гость
6 нояб 2022 в 09:11

Номер 777 почему блатной? Может кто объяснить?

6 нояб 2022 в 11:13

Да. Парковки выглядят бкзобразно.
Но кто ответит, зачем нужны тротуары такой ширины?
Батальоны и полки пешим строем водить?
Посчитайте, насколько расширится проезжая часть, если тротуары делать не шире 3-х метров от стены дома?

6 нояб 2022 в 08:42

А припарковать нормально машину, которая не нарушает проход.. проезд, что мешает?

Гость
6 нояб 2022 в 12:13

любопытно, а ГИБДД нарушитель или нет?

Гость
6 нояб 2022 в 16:49

При чем здесь роскошный или нет автомобиль у кого то? Закон нарушил - наказание неизбежно. Все остальное - возраст, религия, доход, национальность, положение не имеет значение для нарушителя. О чем вообще разговор?

Я просто обожаю когда у меня метеоризм! Это так забавно ходить возле таких вот машин и "шептать" их хозяевам.

Filrek
6 нояб 2022 в 08:46

На автомобилях ездит кто? Инопланетяне? Ну нет - такие же жители города, с такими же правами как и те, что по нему ходят. Зачем разжигать рознь? Зачем стравливать одних с другими? Почему конструктивно не подойти к освещению ситуации?
Почему паркуются водители где попало и как попало? Потому что по всему центру запрещена парковка. А там, где не запрещена, её нет.
Почему в центрального части города, столице так сказать СФО, нет парковок, кто виноват и что делать - вот темы, достойные внимания крупнейшего таблоида столицы так сказать СФО.

Задавайте неустанно эти вопросы решалам из соответствующих гос.органов, глядишь и расшевелите их залоченные светлые головы. Может и внесёте лепту в предотвращение транспортного коллапса, который ждёт город в ближайшие несколько лет.
Благородная цель? Во всяком случае, это лучше, чем возбуждать старушек и вселять в них веру в неотвратимость наказания и в эффективность его, как такового.

Третьего дня довелось закончить курс постковидной реабилитации в п-ке #20 по адресу Ленина, 13. Процедура требовала прибывать туда два раза в день.
5, 6, иногда 7 раз приходилось объезжать по кругу (Ленина, Революции, Депутатская или Горького, Урицкого, опять Ленина), что бы найти кармашек для парковки. Иногда приходилось парковаться на Коммунистической и даже Ивачёва?
Бред? Бред!
Особенно трудно было смотреть на мучения маломобильных граждан.

Греча Пшеничный
6 нояб 2022 в 08:53

Друзья, я часто пишу глупости и оскорбительные вещи. Но все мы меняемся, поэтому я бы хотел извиниться.

Давайте в знак примерения сядем в круг, раскурим трубку мира... покакаем.

Гость
6 нояб 2022 в 14:56

Возмущаются про парковку вторым рядом.
Напишу про себя. У меня проблемы с ногой, и это не на месяц (все гораздо сложнее, но подробности не нужны никому). Лекарств уходит уйма только за желание жить без сильной боли. Поэтому меня подвозят к аптекам, где дешевле лекарство и машина встает вторым рядом.
Парковочные карманы повсеместно убрали! Инвалидность фиг дадут! Денег на лекарства уходит очень много, если не экономить каждую копейку, я не знаю на что жить. При этом в аптеку надо идти самой, чтоб если лекарства нет, соображать брать ли заменитель, который предлагают, какую дозу и т.д.
Здорово осуждать, пока у тебя все хорошо. А вот когда не хорошо, как покупать лекарства с ограниченным передвижением и отсутствием парковочных карманов?

Гость
6 нояб 2022 в 08:41

На 5-м фото пистолет в руке?

Гость
6 нояб 2022 в 08:53

Какой прок от этих жирующих на гражданке, всех у кого машина >2млн. нужно в зону СВО отправлять, чтобы реально отработали то что награбили.

Гость
6 нояб 2022 в 09:19

Что блатного в номере 777??

Дед
6 нояб 2022 в 11:17

День народного единства, он такой по мнению нгс?

Александр
6 нояб 2022 в 14:32

Ха, фото сделано прям на против моего дома. Кстати видно вывеску отличного сервиса.

Клубы
6 нояб 2022 в 17:39

закрыли и теперь эти из этих самых вот так себя на дорогах ведут.

Евлампий Суходрищев
6 нояб 2022 в 18:09

Ну, машину ДПС видно. А где транспорт и пассажиры, которым она мешает? Разбежались с перепугу? Чего испугались?

Гость
6 нояб 2022 в 19:33

- Папа, а зачем в городе внедорожник?
- Чтобы ездить по тротуарам и газонам. (с)

Сергей
6 нояб 2022 в 21:35

Господин корреспондент а вы боитесь написать про трактора и авто -склады которые заняли места на Крылова район Центрального рынка. СЛАБО!

Neo
6 нояб 2022 в 22:13

Роскошный джип лексус 777 😂😂😂

6 нояб 2022 в 09:20

Страна стукачей...

Гость
6 нояб 2022 в 09:12

Стукачи активизировались!)))

007
6 нояб 2022 в 13:40

Пешиходы тож отжигают...капюшон.. наушники.. смартфон... и они не то что не смотрят по сторонам просто идут как будто сохранились или бессмертны

6 нояб 2022 в 09:36

Бороться с людьми не надо. Максимум, что Вы можете - это бороться с населением.

Гость
6 нояб 2022 в 09:36

Стукачи!

Эшмамат
6 нояб 2022 в 11:54

Может первую фотографию всё-таки перезалить? Убрать путь к файлу.. C:\Users\d.kosenko\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Outlook\6XKQ7ZEL\

6 нояб 2022 в 12:55

Как же этот Хаммер мне дорог, пусть ставит где ему хочется! Лишь бы не на дороге!

6 нояб 2022 в 09:44

Незалежность в Киеве не залеживается.

Гость
6 нояб 2022 в 12:02

А Хаммер в стандартный парковочный карман разве входит? Вроде нет. Встал бы не на газон, а на два места, тоже сказали бы «хам».

Гость
6 нояб 2022 в 09:11

У ДПС нет нарушений. Уймитесь нытики!

Гость
6 нояб 2022 в 09:12

Никто и никому не мешает. На фото нет нарушений!

Гость
6 нояб 2022 в 09:12

Полностью на стороне водителей!