Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Россию хлынули «параллельные» VW, Mazda и Chevrolet. Смотрим ассортимент и обалдеваем от цен
В Россию хлынули «параллельные» VW, Mazda и Chevrolet. Смотрим ассортимент и обалдеваем от цен

6 нояб 2022 в 12:56

В России сейчас всё параллельно и частично перпендикулярно.

6 нояб 2022 в 12:32

у меня прям сразу проснулся огромный интерес купить Шевроле трекер. За забором продают машину за 1,4 а у нас за 2? серьезно? 600 тысяч рублей за то что бы перегнать ее на 1500 км?
если кому нужен тракер, я привезу вам за 150.

6 нояб 2022 в 14:37

забудь о гарантии всяк сюда ввозящий! (с)

6 нояб 2022 в 14:57

привет 90е. скоро дешёвую иномарку(по западным меркам), можно будет на две квартиры в центре поменять))

6 нояб 2022 в 12:27

Ну и для чего эта статья, в очередной раз позлить народ ценами? Авторы НГС, вы можете себе позволить купить автомобили по таким ценам?

6 нояб 2022 в 12:11

А как же Москвич? Уж полгода прошло как хвастались что вот вот!

Не время сейчас для новых машин

Гость
6 нояб 2022 в 12:14

за такие цены пусть дилеры их друг другу продают

Лисенок
6 нояб 2022 в 13:38

Почему авто стоит в Китае миллион, а у нас 3 миллиона???

6 нояб 2022 в 12:05

В Китае новая VW Jetta S 2022ого года стоит от $17500.
Все выводы далее делайте.

6 нояб 2022 в 23:37

Новосибирцы уже выстроились в очередь?

6 нояб 2022 в 13:22

За все надо платить мои маленькие друзья. Пели, плясали от радости, а теперь - платите. И не только деньгами. Мой протеже возьмет с вас всё до копеечки. И еще сверх того возьмет. Еще и должны останетесь. И это только цветочки. Ягодками потом лакомится будете.

6 нояб 2022 в 14:02

Да нет никаких плюсов у параллельного импорта! Нет и не может быть.

7 нояб 2022 в 12:11

Позвольте вопрос: а действительно ли читателям нужно именно "оболдевать" от цен?
Может достаточно удивляться их росту, а в душе - негодовать?

Медвепут
6 нояб 2022 в 13:53

За Шкоду Октавию 4 ляма? Это у нас так автопром восстанавливается? Растудыть его в качель.

УВася
6 нояб 2022 в 13:53

Проще из Белоруссии привезти нормальную машину хоть и б/у чем этот фаршмак брать за конский ценник.

6 нояб 2022 в 13:53

Где отечественные машины, никакого патриотизма.

Владимир
6 нояб 2022 в 14:09

Нам бы самим в ближайшее десятилетие освоить производство носков,трусов,гвоздей и тулетной бумаги.
Тут уж не до машин,рывков,ускорений и прочих наших фишек.
Прошу отнестись с пониманием......

6 нояб 2022 в 15:21

Почему бы и нет! Только поговорка про рыбу, рака и безрыбье не совсем тут уместна, а вот Свято место пусто не бывает в самый раз.

6 нояб 2022 в 12:27

Дороговато. Но может в городе машин станет меньше?.... А для многих это очень даже хорошо !

Гость
6 нояб 2022 в 14:48

Это не параллельный, а какой-то перпендикулярный импорт.

Гость
6 нояб 2022 в 12:18

А Косенко бы нахваливал китайцев.

Ф р е г а т
6 нояб 2022 в 17:55

Кто и что им(пр-лям), при нынешних преференциях для бизнеса, мешает скопировав и внеся, что-то своё производить нашинские "волги", "москвичи", "лады" и "уазики" и т.д. и т. п.?! Ответ: лень и неимоверная жадность по-быстрому накосить монет!

Комментарий от меня
6 нояб 2022 в 18:22

Говорят, в Казахстане Лада дешевле стоит чем у нас

Елена
6 нояб 2022 в 23:15

Уберите таможенную опритчину и будут машины как в америке- от 600 долларов

ревизор
7 нояб 2022 в 00:30

за все платит простой гражданин россии. наживаются на нем. перекупы, они же спекулянты.
в ссср они бы уже в тюрьме сидели.

Без понта
6 нояб 2022 в 15:40

Нонсенс.В нищей стране цены выше чем в развитых странах.Звезда в шоке!

Гость
6 нояб 2022 в 14:22

Какие авто, если идёт девятый год падения доходов.

Ваха
6 нояб 2022 в 12:39

Главная проблема со всем китайским сейчас - это то, что с Китаем нет достаточно дорог, нет таможенной инфраструктуры. Ранее большая часть китайского импорта к нам шла через Европу. Гигантские океанские контейнеровозы разгружались в гигантских портах типа Ротердама, оттуда относительно небольшими кораблями развозили по соседним странам, в том числе в наши порты Северо Запада . Собственно обратно шло так же - большие контейнеровозы разгружились в гигантских хабах типа Сингапура или Гонконга. Поэтому к примеру больше всего французского вина в одном месте продаётся не во Франции, а в Гонконге. Как итог, сейчас доставка из Китая дороже и дольше , чем из Европы. Мы заказали оборудование в Польше и в Китае, примерно в одно время, Польское уже у нас, погрузчики стоят на границе в Китае, ждут очереди на растоможку. И да тут из соседней страны, рассказывают про нереальный курс- мы планировали купить в Польше оборудование ещё в январе, но не хватило денег. После урожая оплатили в сентябре почти на 30 % дешевле из-за роста рубля. Доставка из Европы сейчас выросла почти в 2 раза. Из Китая почти в 10 раз. Вроде как военные сейчас на Баме строят новые ветки. Плюс очень может быть, что сбудется моя мечта, о скоростной авто дороге Владивосток- Москва, на которую китайцы предлагали кредит в рамках программы Один пояс-один путь.

007
6 нояб 2022 в 12:19

Нам теперь ещё запоры (ЗАЗ) возрождать надо!

Анонимно из Канады
6 нояб 2022 в 12:13

Как понять фразу "без разрешения владельца бренда". А что надо чье-то разрешение спрашивать для перепродажи товара? С каких это пор ?

жесткий
6 нояб 2022 в 13:38

Дождусь обещанных навороченных москвичей. В конце года обещали первую партию.

7 нояб 2022 в 19:55

Калдина - ласточка!

Сибирский советник 77
7 нояб 2022 в 09:37

Для параллельного импорта нужно разрешить гражданину ввезти 1 машину раз в 5 лет для личного пользования без Пошлины , и рынок страны оживет ведь заплатишь за доставку и перевозку и все.

Красавица
6 нояб 2022 в 12:24

Крупные аатозолжинги - ахахаха

Патриот
6 нояб 2022 в 19:16

Страны этих брендов поставляют оружие Украине из которого убивают наших солдат, а мы покупая такие автомобили фактически спонсируем армию Украины. Это маразм!

6 нояб 2022 в 14:48

На Патриоте ездите, товарищи!

Бабушка
6 нояб 2022 в 12:08

Параллельные автобусы хлынули?

Жора За Путина ❗️
6 нояб 2022 в 14:24

100 раз я про это писал❗️- Хлынули они уже с мая месяца, благодаря мудрому закону подписанного Президентом Великой Ядерной Державы Владимиром Владимировичем Путиным ❗️—Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️Тк без него Россия либо пропадёт, либо её захватит лживое агрессивное нато❗️

Нукость