Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Это клиническая смерть автопрома»: публикуем список марок и их злоключений в России
«Это клиническая смерть автопрома»: публикуем список марок и их злоключений в России

31 окт 2022 в 15:02

На Валдае кое-кто рассказывал, что там победили, сям победили. Спасибо, что хоть голода нет с такими победами.

31 окт 2022 в 15:12

Приползут сами, на брюхе...

Жора За Путина ❗️ZV
31 окт 2022 в 15:16

НГС❗️- Признайтесь честно- Вам плачущие дилеры заказывают эти статьи❓Ничего страшного я в этом не вижу- Бизнес есть бизнес ❗️Но…Вряд ли Россияне будут сочувствовать зажравшимся олигархам, в лице дилеров❗️А в остальном— Только слепой не видит, сколько новых машин стоит на продаже , на том же д-ром ❗️И при введении параллельного импорта- Новые авто для Россиян стали весьма доступней по цене, и не нужно ждать месяцами- Иди и хоть сегодня покупай❗️

Neo
31 окт 2022 в 15:17

Настоящие патриоты будут покупать тачки в США.

Гость
31 окт 2022 в 15:28

Володенька все никак связать не может благополучие страны со своей сво, ему плевать, у него красная икра уже в рот не лезет, они в основном все жрут по 7 паек в день, ваших паек, паек ваших детей, забирая у Вас ваше время и ресурсы, заменяя его гнильем в телевизоре и мусорных баках около пятерочки

Про полис
31 окт 2022 в 15:36

Все дет По Плану!!!
п.137 Великого плана: скрепоносцам автомобили не нужны, достаточно лошади и телеги.

31 окт 2022 в 15:40

...Лада....вернуть часть опций....подушки безопасности...Это что,черный юмор? Это должно идти с завода как гарантия жизни водителя и пассажиров!Хотя о чем это я? Вся жизнь в россии превращается в опцию....

31 окт 2022 в 15:52

уход производителей - это не только из-за политики .
не верят в наш рынок .
стагнация, доходы у населения не растут

Гость
31 окт 2022 в 18:04

Надо занять эти заводы производством "Гераней" и "Калибров", и всего делов

маруся
31 окт 2022 в 18:46

Эх, катались мы с тобою, мчались вдаль стрелой,
Искры сыпались с булыжной мостовой!
А теперь плетемся тихо по асфальтовой,
Ты да я поникли оба головой

Мари
31 окт 2022 в 20:04

Похоже все из этой отрасли ушли - значит ставим жирный крест на автопроме в России. Телеги , сани, а для приближенных рикши - все идёт по плану даже с очень заметным его перевыполнением .

Мари
31 окт 2022 в 20:11

Показательное, что с уходом из страны автопроизводителей, все равно останутся все те высокие ввозные пошлины на иностранные авто и "утильсборы", которые сделали во имя необходимости развивать производства иностранных авто в России. В итоге и производства закроют и пошлины оставят. Покупайте Ладу за 2+ миллиона.

31 окт 2022 в 22:29

Чем хуже, тем лучше. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Только бы быстрее.

31 окт 2022 в 22:43

блицкриг не удался!

Абрам Израилевич
1 нояб 2022 в 00:10

ничего таки страшного в этом нету . как ездили электрички , так и будут ездить как ездили автобусы так и будут ездить. просто теперь пассажиров них будет больше, а воздух чище.

Время
1 нояб 2022 в 07:27

Чет так не очень жить. Когда там выборы?

1 нояб 2022 в 17:36

Когда-то лет 20 назад мечтал о ниве на широкой резине, по всей видимости следующая машина будет именно эта

Гость
6 нояб 2022 в 00:15

Ну и пускай валят!