Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Автосалон Lexus на Большевистской отдали под китайские машины — что там теперь продают
Автосалон Lexus на Большевистской отдали под китайские машины — что там теперь продают

25 окт 2022 в 16:54

Импортно замещение по китайски.

25 окт 2022 в 16:51

Чёт сомнительная рокировка...

25 окт 2022 в 19:57

Лапшу китайскую будут бонусом оформлять в кредит.

Олег
25 окт 2022 в 16:48

Журналист Косенко, вы не поверите, но если "отдали под китайские машины — что там теперь продают" - то там продают китайские машины....

Гость
25 окт 2022 в 16:46

Косенко когда добровольцем пойдёшь? Сколько можно в тылу отсиживаться?

007
25 окт 2022 в 17:11

Ждите... скоро филиалы ЗАЗ начнем открывать...

дедушка Опанас
25 окт 2022 в 17:10

Я своим внукам так и говорю - вот раньше я на осле ездил и это было очень круто !

25 окт 2022 в 18:20

Это огромный качественный скачек!
От "ЛЕКСУС" до "***** китайское"!!!!

26 окт 2022 в 08:54

Ладненько, ездим несколько лет на БУ японцах/корейцах и немцах. Последние разваливаться начнут быстрее, ибо качество на порядок ниже азиатов(владел и теми и другими авто, время в автосервисах точно помню, как и цены на ТО и запчасти). Потом либо все производители вернутся, либо не будет ни производителей, ни куда возвращаться(это пессимистичный сценарий)

АЛ777
25 окт 2022 в 16:59

лексус, который мы заслужили)

юра
25 окт 2022 в 17:12

Мужики не ворчите, на наш век в Сибири еще хватит чистокровных япошек. А наши дети потом будут их видеть не чаще чем сейчас жигуль.

Гость
25 окт 2022 в 17:31

Поменять лексус на хренпоймичо, равносильно пересесть на ишака, наверное мы этого достойны!

Berkov
25 окт 2022 в 21:18

Таких прорывов я его ещё видел... Скорее прямо пробитие... дна.

crry
25 окт 2022 в 18:39

Предпочитаю метро.
Большевистскую наши китайские товарищи и без нас освоят.

98777
25 окт 2022 в 16:48

отличное импортозамещение для новосибирцев в самый раз !

Просто Филя
25 окт 2022 в 17:03

Огромныый ассортимент: практически все модели: и Coolray, и Atlas Pro, и Tugella.

Моторист
25 окт 2022 в 18:47

... там теперь продают китайские смартафоны на колесах по цене лёхусов!

Гость
26 окт 2022 в 11:00

Китаец нечем не отличается по параметрам от японца, такой узкоглазые, цена в два, а то втри раза ниже. Так зачем я буду переплачивать за то же дерьмо которое также производят в Китае.

За рулём
25 окт 2022 в 16:56

гордится этим не нужно .
Джили,Лифан и прочие это дно

были ожидания ,что благосостояние население возрастет и англичане посчитают небходимым
открыть автосалон Роллс Ройс Сибирь

Евгений
25 окт 2022 в 18:13

Местный/ нгсовский народец,ездящий на ушатанных праворульках прям в гневе- Лексус не продают. А то бы прям завтра все пошли и накупили их!кстати, тугелла классное кросс- купе.