Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новосибирцы бросились менять резину на машинах при виде снега — показываем очереди и цены
Новосибирцы бросились менять резину на машинах при виде снега — показываем очереди и цены

24 окт 2022 в 06:50

Мне проще уже много лет. 2 комплекта резины на дисках. Спокойно меняю у себя в гараже, никуда не торопясь, под спокойную музыку. Ну там Дриминг Купер или Цифей. Сменные положил в яму - и до весны. А там опять та же приятная операция. И для организьма довольно полезная в качестве небольшой физ.нагрузки. Всем добра в дороге.

24 окт 2022 в 06:54

В рф какую-то резину то делают ещё разве?
афтопакрышки ат мишке?

В метро хорошо: летом - не жарко, зимой - не холодно, нет ни снега ,ни дождя, ни метели и колесные пары менять от времени года не надо.

24 окт 2022 в 07:05

поменял ещё две недели назад и нет проблем

А я круглый год на "шипах" езжу. У меня летних покрышек и нет вообше.
Какой смысл их менять?
С мая по октябрь всего пять теплых месяцев. Ну и зачем платить барыгам такие огромные деньжищи за смену покрышек, когда большую часть года в городе зима?
Не понимаю...

24 окт 2022 в 08:10

детей из семей алкоголиков и на территории РФ хватает. Уже то, что они в самолете ве первые познакомились друг с другом о многом говорит. Терпения этой семье и сил, может кого то и сумеют направить на праведный путь.

логин
24 окт 2022 в 08:27

Мдаа. Я спокойно утром в субботу поехада и переобулась. Очереди никакой не было.

Qwerty
24 окт 2022 в 08:48

Если ты не прулевод то уже переобулся в собственном гараже!

Гость
24 окт 2022 в 09:06

Здравствуйте, а все жопоруки чтоли? Самому никак не поменять? Там делов-то...капец инфантилы :=/

Прохожий
24 окт 2022 в 10:45

"Новосибирцы бросились..." Ну, я не специалист. Но судя по сообщениям "Уха Новосиба", новосибирцы всегда и на все бросаются, как мухи на эвакуированные из желудка продукты. Так писать невозможно! А ведь пришла НОВАЯ ГЛАВРЕД! И она на первом же совещании должна была сказать: "Будете у меня пахать, как Лев Толстой, и сеять, как Некрасов, а кто вздумает косить, тот у меня станет маленьким трехгорбым верблюдом с большой мозолью между рогов".

Хитрый лис
24 окт 2022 в 11:21

"Лишняя неделя езды на шипах по асфальту никак не скажется на езде" - а вы, уважаемый, вообще автомобиль вживую то видели? О том как работает протектор на колёсах в курсе?
Шип на асфальте мало того что сам гробится, ещё и не даёт резине плотно прижаться к асфальту и отвести воду из-под себя. И в итоге, в такую погоду как была на прошлой неделе, в разы увеличивается склонность к аквапланированию даже на небольших скоростях, не говоря уже об увеличении тормозного пути и курсовой устойчивости. А с учётом того, что добрая доля водителей умеет только в носу ковырять и в инстаграме форточки лайкать - так и вообще к фатальным последствиям может привести

crry
24 окт 2022 в 11:41

В нашем дворе отдельные чудики всё лето цокотили на шипах.

24 окт 2022 в 12:24

Вчера без очереди преспокойно поменяла резину на авто, цена удивила!