Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Журналист НГС предсказал, какими станут машины в 2027 году — руль без спиц, электропривод капота, монитор в лобовом (что еще)
Журналист НГС предсказал, какими станут машины в 2027 году — руль без спиц, электропривод капота, монитор в лобовом (что еще)

23 окт 2022 в 13:39

Когда рассуждаешь об автомобилях будущего, надо под этим иметь базу. Да, допускаю, в развитых странах автостроение развивается и будет развиваться. У нас и не развивалось, а сейчас только откинулось в прошлый век.

23 окт 2022 в 15:15

УАЗ Буханка сразу получился футуристичным, таким в 2027 и останется, только станет еще менее доступным.

23 окт 2022 в 12:15

Личные авто отменят, будут только троллейбусы и трамваи...страшный сон автора)

23 окт 2022 в 11:32

В России на смену Грантам придут Жигули четвёрки и шестёрки.

23 окт 2022 в 11:36

Ох уж этот Косенко фантазер. На копейках ездить будем.

Гость
23 окт 2022 в 12:42

В России таких точно не будет.

Фантазер, в 2027 году будут у тебя лапти и гужевая повозка с запряжённым скрепцом. 😁

Женёк
23 окт 2022 в 13:32

Зачем нам фантазии Косенко?
Мало ли что он там представляет долгими тёмными ночами..

Гость
23 окт 2022 в 11:30

Будут только Лады и Нивы. Без ничего. Докатились.

Гость
23 окт 2022 в 11:23

Конечно автомобили будут, но не в этой стране, в рассии как были телеги так и будут!

999
23 окт 2022 в 13:57

При чём здесь Россия и какие будут авто в 27 году?! Вы сейчас сравните автопром других стран и российский ( которого нет). Будем на оке ездить

23 окт 2022 в 18:39

"Не надо поднимать капот, совать руку в щель в поисках язычка замка, раскладывать удерживающую капот стойку, а при закрывании бахать капот вниз с громом и лязгом."
На отечественных машинах есть пружины которые держат капот и уже лет 50 наверное). И закрываются без грохота и лязга.

Гость
23 окт 2022 в 13:07

А у нас будет "Москвич" советского образца.

24 окт 2022 в 19:22

Фантазёр, ты меня называла...

Бабушка
23 окт 2022 в 11:07

Предсказываю: будут летающие беспилотные автобусы для бабушек проезд бесплатный. Будут роботы помогающие бабушкам выходить.

Гость
23 окт 2022 в 12:04

Подсмотрел в авторитетных изданиях.

007
23 окт 2022 в 13:38

Вот победим и Запоры начнем клепать!😁

гоня
23 окт 2022 в 14:55

народ ещё не осознал глубину пропасти, в которую мы катимся.
РФ закрывают от мира, не будет у нас ничего, наш будущий максимум это иранские машины(т.е. старые Пежо по сути) и повозки из Уганды...ну или дровяные шайтан-повозки как в КНДР

cerb
23 окт 2022 в 11:20

забыл встроенные сланцы для удобного перебега наискосок вокзальной магистрали..

А вот не знаю
23 окт 2022 в 11:36

Автомобиль будущего или предел мечтаний провинциального журналиста?

Гость
23 окт 2022 в 12:45

А то без корреспондента нгс, люди увлекающиеся автопромом не знали этого

23 окт 2022 в 18:28

В 2027 году 90% будут ездить на машинах выпуска до 2017, так что для большинства все уже решено 5 лет назад

маруся
23 окт 2022 в 12:38

в раю машины не потребуются

6666
23 окт 2022 в 11:44

Может станет меньше машин, а будет хорошо развит общественный транспорт - метро, автобусы и троллейбусы современные, скоростные электрички и поезда, трамваи? Может ещё качественное и не дорогое такси ?

из такси
23 окт 2022 в 12:44

Электропривод капота должен на каждом "Жигуле" быть. У меня была "Лада" с лампочкой освещения под капотом. Удобно. Сломался и чинись хоть ночью.