Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Отрасль складывается как карточный дом. Что значит продажа завода Hyundai для российского автопрома
Отрасль складывается как карточный дом. Что значит продажа завода Hyundai для российского автопрома

22 окт 2022 в 18:59

А кто позволил корейцам продать завод? Национализировать и точка. И пусть катятся.

22 окт 2022 в 19:10

Чем хуже, тем лучше.

22 окт 2022 в 20:46

Мне одному кажется, что в нынешнем (последние 30 лет) российском автопроме, российское - только название? (и отвёрточная сборка чужих деталей)

22 окт 2022 в 21:41

Дожились, Уганда стала последней надеждой российского авторынка!

Гость
22 окт 2022 в 22:02

Более полувека назад в Новосибирске было запланировано строительство крупного автозавода. Но передумали и передали в Минск. А нам, на этом месте , подсунули завод химконцентратов, экологически опасный.

жесткий
22 окт 2022 в 22:42

Ничего страшного ведь нет. Через пару с небольшим месяцев уже первые партии москвичей должны пойти. Только не говорите что нас опять обманули.

22 окт 2022 в 23:37

Уходят и уходят. Считаю что невелика потеря, жаль только тысячи рабочих мест. Еще до всех событий новые автомобили продавались не сказал бы что много. Дилеры взвинтили цены до небес...
Посмотрите на автопарк города. У нас японки продаются которым 30 лет из рук в руки... Большинству населения то что закрываются иностранные заводы все равно. В то что автомобили произведенные у нас в стране дешевле тоже не всегда так. В соседних странах наши лады дешевле и это факт.

работаю в офисе
23 окт 2022 в 02:38

Никаких чайнакаров на дорогах особо незаметно. Продали десяток китайцев и уже "властвуют" они. В основном на дорогах Лады, да прули. Плюс большое количество немцев. Ну и Хундаи, кудаж без них.

23 окт 2022 в 11:43

мобилизация вместо рабочих мест на автомобильных заводах это архиправильное решение, товарищи!