Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новосибирске снизились цены на новые машины — узнаём, на какие и на сколько
В Новосибирске снизились цены на новые машины — узнаём, на какие и на сколько

21 окт 2022 в 02:54

Новосибирцы уже выстроились в очередь?..-))

20 окт 2022 в 20:50

Заголовок не соответствует статье, цены снизились на новые машины - китайские повозки по сумасшедшим ценам.

20 окт 2022 в 20:36

сами ездите на этих ...

20 окт 2022 в 22:29

Так на 20 процентов снизили цену или на 7? Автор калькулятором пользоваться не умеет?

20 окт 2022 в 21:28

эти ведра с болтами даже новые гремят.

Гость
20 окт 2022 в 20:33

Подняли в два раза, снизили на 10%. Вот это радость! И это если еще не учитывать, что речь про китай, которые к машинам относятся с большой натяжкой...

Гость
20 окт 2022 в 21:25

Продавцы вы слышали, что народ вам сказал?! ИДИТЕ ЛЕСОМ, СО СВОИМИ ЦЕНАМИ НА ВАШИ КОРЫТА!!!

20 окт 2022 в 23:32

Садясь в китайское авто, главное ничего не трогать, а то что-нибудь отвалится, особенно крутилка коробки в джулионе, реально, такое ощущения что взяли регулировку радиопринмника маде ин чина года этак 96, тонкий пластик, люфт и тд.

лева задов
20 окт 2022 в 21:27

Бегу...волосы назад.

20 окт 2022 в 22:24

Ну я бы так уж и не сказал что снизились цены, ну если исходить от последних повышений + 200% к цене то скинули 10 % это смешно. 😂😂😂😂😂😂😂😂

21 окт 2022 в 03:43

Хлам а не машины. Только Европейцы. Ну ещё некоторые модели Американцев.

789456
20 окт 2022 в 20:44

Подожду когда этот бренд снизит цены на 200%, потом может быть подумаю стоит такое брать или нет.

Гость
20 окт 2022 в 20:58

А на услуги Косенки как с ценами?

Водила лихач
20 окт 2022 в 22:05

Я не понимаю кто будет покупать эти авто, кто бы купил их реально для них дорого, а у кого есть деньги им нафиг они не нужны, но стоить заметить что их все равно понемногу берут какие-то интеллектуалы в ипотеку, что бы пошел реальный спрос надо цены снизить вдвое, что бы они были как в Китае.

20 окт 2022 в 22:11

Виталя Клячко позвонил в Лондон и поздравил салат латук с победой.

20 окт 2022 в 22:20

Прощай легенда! Закончилась эпоха!
Она приняла страну с увядающей королевой, а сдала - с молодым королем.

20 окт 2022 в 22:22

Чета Сбер не звонит вторую неделю. Тревожно.

Олег
20 окт 2022 в 22:38

Надо брать

я робот
20 окт 2022 в 21:28

Езжу на лада калина и нормально.

Гость
21 окт 2022 в 00:14

Снизились цены ? А зачем сейчас нужна машины? Запчасти, возможный угон, пробки, страховка, цена на бензин ... головняк

Гость ДКСТ
21 окт 2022 в 06:00

В январе jolion стоил 2100000 на максималке.

Серж
21 окт 2022 в 06:25

Идите лесом. Японка 96 года лучше.и стоит 100 .да в принципе война.какии китайцы.хлеба бы купить

Гнездилов
21 окт 2022 в 07:49

Не нужен нам этот смартафон на колесах!

Женёк
21 окт 2022 в 07:59

Опять продвижение китайских тележек.

Максим
20 окт 2022 в 22:13

Насколько я понял, в последние годы качество китайских машин стало выше, чем, например, 5 лет назад. Сужу в том числе по отзывам владельцев

Жора За Путина ❗️ZV