Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирской области за год купили только один luxury-автомобиль — показываем какой и за сколько
В Новосибирской области за год купили только один luxury-автомобиль — показываем какой и за сколько

20 окт 2022 в 14:17

Заливать в эту машину бензин с наших заправок - уже преступление.
А ведь факт приобретения - это лишь подтверждение того, что людьми правят только три инстинкта: пропитание, размножение и доминантность.
Понятно, что владелец продемонстрировал лишь свой "красный зад".

Непонятен смысл статьи.
Это реклама Бентли?
Или укор Путину, что страну довел?

20 окт 2022 в 14:26

Танк в два раза дороже стоит, вот люкстери😁😁😁 и пацаны нормальные там ездят, а это так лоховоз для голодранцев😁😁😁

20 окт 2022 в 14:08

Один автомобиль продали, и все. А зачем статья на городском сайте? Я не понимаю...

Ляпис Трубецкой
20 окт 2022 в 13:59

как раз сегодня прочитал новость - Уганда планирует продавать свои автомобили в России .

ждем !

Китай по цене европейцев тут уже продается (если в долларах считать) осталось продавать Африку по цене новых Корейцев и вообще все будет зашибись.

20 окт 2022 в 14:04

Богатые тоже плачут?

20 окт 2022 в 15:46

Так "за год" или "с начала года"?

20 окт 2022 в 14:00

интересно на такой машине кто-нибудь разгоняется до сотни на 3.8 секунды

20 окт 2022 в 14:11

Что же случилось?

Гость
20 окт 2022 в 14:04

Мазерати Леванте не является лакшери. Это обычный премиум.

Сейчас в Москве
20 окт 2022 в 14:13

В Москве повсюду ездят последние модели Мерседеса, Ауди, Порше, Феррари, Бентли...

20 окт 2022 в 15:04

Я знаю точно -
Невозможное возможно...)))

Риелтор из Столицы Сибири
20 окт 2022 в 14:00

В Искитиме и Бердске вместе взятых вообще ни одного не купили, так что Столица Сибири опять впереди всех по доходам и расходам.

Гость
20 окт 2022 в 14:07

Чего чего?! Ровер сейчас стоит 30-35 лямов.

Они не такие
20 окт 2022 в 14:14

Все люксури человеки уже давно в люксури странах! У этого покупателя надо взять интервью, по какой ошибке он еще тут?

С Богданова
20 окт 2022 в 14:00

Не надейтесь увидеть это авто в Новосибирске. Ищите в Плотниково.

вася
20 окт 2022 в 14:11

Вот за кого поехали воевать мобилизованные. Приятно знать, сидя под обстрелом, что некий господин набирает сотню за 3.8 секунды, также сидя, но в роскошном салоне авто.

20 окт 2022 в 16:28

Владелец конечно же чиновник

Введите имя
20 окт 2022 в 13:59

Патамушта китайские лучше! НГС все уши прожужжал про это!

20 окт 2022 в 22:14

Т.е. количество людей с нетрудовыми доходами резко сократилось?

20 окт 2022 в 15:05

Езжу на работу на трамвае лакшери из Затулинки. Разгоняется до 40 км в час всего за каких то за 5 секунд, правда дым из колодок валит,и старая кондукторша глаз не радует от слова совсем

20 окт 2022 в 16:47

А кто купил где стоит ? Сфоткаться бы ........

20 окт 2022 в 17:36

Бентайга🫶🫶🫶

Ваха
20 окт 2022 в 14:09

О! Друзья, обратите внимание куда-то исчезли куча комментаторов РСт и сотни его аватаров, которые роем начали появляться в 2010 году, а потом их число множилось и множилось....А сейчас как отрезали....И знаете почему? Сегодня на Yкрaине проходят учения "Учимся жить без электричества"....Поэтому они на день отключили кучу регионов....И вот какое странное совпадение, мы тут же потеряли кучу "местных" комментаторов....

Введите имя
20 окт 2022 в 14:01

Патамушта китайские лучше! НГС все уши прожужжал об этом!

ВОбла хуже МИнтая
20 окт 2022 в 14:22

не время сейчас приобретать лухари тут. Их покупают ТАМ.

20 окт 2022 в 14:12

пусть хозяин паркует правильно , а то местные обыватили просто арматурой поцарапают

Гость
20 окт 2022 в 14:38

Это написано, чтобы нищеброды поняли как "тяжело" роботодателям зарплаты платить? Что они не могут жить лакшери и поэтому ближе к народу?

Гость
20 окт 2022 в 16:36

Явно какой-нибудь чиновник-патриот приобрёл...

Berkov
20 окт 2022 в 17:42

Надо же военкому на чём-то ездить.

Сергей
21 окт 2022 в 12:03

Ну ооочень интересно и познавательно!!!
)))

Гость
21 окт 2022 в 16:20

источник в ОП рассказал, что Офис Президента принял решение увеличить финансирование сетки российских телеграм каналов, чтобы продолжить работу по раскачиванию ситуации внутри РФ. На Банковой совместно с ЦИПсО разработана стратегия сетки региональных каналов по всей России, которые должны дискредитировать политику Кремля и подсвечивать все задеты мобилизационного кейса, в первую очередь гибели солдат и незаконной работы военкомов. Бюджет проекта был увеличен с 10 миллионов долларов до 30 в месяц, что позволит создать в регионах России сотни мелких новостных и развлекательных телеграм каналов, которые будут связаны между собой.

Ваха
20 окт 2022 в 14:05

Согласно четвертому пакету санкций, в Россию запретили ввозить авто дороже 50 тысяч евро. И вот скажу так- вот именно за это спасибо Европе. Некоторые санкции нам только на пользу.

Ваха
20 окт 2022 в 14:08

О! Друзья, обратите внимание куда-то исчезли куча комментаторов РСт и сотни его аватаров, которые роем начали появляться в 2010 году, а потом их число множилось и множилось....А сейчас как отрезали....И знаете почему? Сегодня на Украине проходят учения "Учимся жить без электричества"....Поэтому они на день отключили кучу регионов....И вот какое странное совпадение, мы тут же потеряли кучу "местных" комментаторов....