Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Вышел новейший китайский кроссовер Omoda C5. Заглянем в его салон — что там есть всего за 2,5 млн рублей
Вышел новейший китайский кроссовер Omoda C5. Заглянем в его салон — что там есть всего за <nobr class="_">2,5 млн</nobr> рублей

17 окт 2022 в 22:41

Самые лучшие это американские автомобили, а это пластиковая погремушка!

гость
17 окт 2022 в 23:35

турбополторашка с передком на вариаторе , и за такие деньги ?

17 окт 2022 в 23:59

Вариант "за такие деньги пойдёт", что значит, это кто такие варианты у вас придумывает? Почему не сделать варианты: 1."отличный автомобиль", 2. "Ерунда китайская". За "такие" деньги, это типа очень дёшево что ли? Исходя из этой логики, то для человека для которого 2,5 млн. не деньги, ему такая машина вообще не интересна будет, вариант не его, а для того, кому нужно копить на такой автомобиль, то он тоже не выберет вариант "за такие деньги пойдёт", скорее он выберет вариант "нормальный или хороший автомобиль", но такой вариант ответа почему то отсутствует. Наверно "нормальный автомобиль за такие деньги" выберет тот, у кого вообще денег нет, но есть возможность купить его в кредит:) А вообще, мне например не понятно, что это за тачки такие китайцы строят, скоро новые модели будут выпускать со скоростью новых смартфонов,... посмотрим, время покажет...

18 окт 2022 в 01:30

Турбо полторашка с недоприводом и на варике?Не

Senior-помидор
18 окт 2022 в 06:14

"Всего" за 2.5 миллиона берется гибридный Toyota Harrier 2018 года. Но никак не эта поделка.

Серж
18 окт 2022 в 10:03

За такие деньги у этого китая должен быть автомат и 4 ВД, ну и лучше бы мотор без турбо, но на 2.5 литра!

Ляпис Трубецкой
18 окт 2022 в 10:31

41 000 баксов за вот такой вот авто на любителя недорогой экзотики ) я рад за китайцев , им удается втюхать изделие ЗА ДОРОГО в валюте , а потом еще и продать избыток долларов на мировой рынок что бы поддержать курс юаня . очень умная нация .
всего лишь в декабре 2020 года новый Х трейл стоил 31 500 баксов ...кашкай еще дешевле в долларах....это так для тех у кого тут память короткая.

Олег
18 окт 2022 в 11:01

Вот если это ведро с болтами проедет без ремонта 100 тысяч км., тогда можно будет оценивать. По статистике на «китайцах» , к 30 тысячам пробега, всё отваливается, как у Жигулей.

18 окт 2022 в 12:11

Всего, это когда 200-300 тысяч за новенький кроссовер, а 1 миллион это заработок за 2 года

18 окт 2022 в 12:12

Барыги накрутили 300% и радуются, нет будущего у этой страны

Сергей
18 окт 2022 в 12:55

Красная цена ему 1,5 млн

Кирилл
25 окт 2022 в 11:32

Столько в комментариях автоэкспертов! 😂

Сергей
31 окт 2022 в 11:56

Отличные китайские машины.Они становятся лучшими по красоте.дизайну.оснащению.Молодцы.

Гость
13 нояб 2022 в 01:41

Читаю ваши ком и удивляюсь!!!! Вы что ещё не поняли - всё!!!!! Китайское (любая тачка - китайская, просто вы не в курсе)

Андрей
28 нояб 2022 в 13:07

Скорее всего тенденция идет к тому,что скоро кроме китайцев не будет ничего. Посмотрел цены .. уже некоторые модели перевалили за 4 ляма... и это думаю не предел. И как говориться пипл хавает)) На дорогах с каждым днем все больше и больше китайского автопрома.

Тарас
26 дек 2022 в 15:24

2 года езжу на Атласе 2,4 атмосферник, 72 тысячи уже пробег. Ничего плохого пока не увидел.

Жорж Милославский
11 янв 2023 в 22:25

Великолепная тара для засолки огурцов !

Гость
26 июня 2023 в 18:54

Купил на полном приводе. Бомба

Гость
5 окт 2023 в 23:48

Чего достигли китайцы за десять лет, а то что через тридцать их машины летать будут, а что могут американцы, только прыгать за сто лет автопрома

Гость
5 окт 2023 в 23:55

Есть марки машин кроме китайцев у кого сенсорный спидометр, да и что вы про российский автопром молчите, сколько ему лет? У меня Омода c5 и я доволен и я вас уверяю, что вскоре вы большинство кто воротит нос от Китая пересядете на него. Как говорится не зарекайся. Сейчас китайский автопром ни чуть не хуже, а во многих аспектах Европе догонять и догонять Китай

Гость
25 окт 2023 в 22:13

Ребята я не понимаю, чё вы все ерунду пишите. Тойота королла 1,4 и1,2турбо, вариатор, ниссан кашкай 1,2вариатор,х-трейл вариатор все. Тойота рав4- вариатор, и многие переднеприводные и лошадей 116 и 140 и 170. Я имею ввиду разные виды машин.Турбины пошли у японцев. А внутри пустые, садишься плакать хочется. Сейчас хоть китайцы машины делают, в салон садишься и человеком себя чувствуешь и движки работают. По 5-6 лет дают гарантии. Есть желание покупать старые машины и во дворе и на сто ковыряться покупайте, мы же привыкли к имиджу и понтам ( Тойота, ниссан, мерс, хонда, бмв,ауди и т.д.)- старье. А на новые денег не хватит. Они стоят огромных денег, потом проходит 3года и начинаются проблемы и гарантии кончаются. Обслуживание этих машин капец, одни колодки или компьютерные блоки глючат у немцев. Покупайте ниву на все случаи жизни и будет "классно".