Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Где надо, там и ставим. Как паркуются хозяева Lexus LX, Prado и BMW с номерами МММ
Где надо, там и ставим. Как паркуются хозяева Lexus LX, Prado и BMW с номерами МММ

2 окт 2022 в 13:16

Бесполезная рубрика.

2 окт 2022 в 17:42

"Стоянка вторым рядом
Фото: читатель НГС
Перегородил людям выезд из кармана. "
И почему это, интересно, "замыты" номера?.. Чем он лучше всех остальных?

2 окт 2022 в 13:17

опять выпуск ни о чём, Х6 машину не бросил, стопаки горят
, мало ли приостановился человек, что бы припарковаться например, зачем фотографировать....,ааа, ну да , наверно из зависти:) Половина остальных эпизодов тоже на откровенно хамские не тянут мягко говоря, хотя такого материала хоть отбавляй в центре города, можно всегда фотографии наделать любое количество. Даже странно, что такое попадает в выпуск, есть же возможность выбирать у журналистов или мало шлют вам, не могу понять.

2 окт 2022 в 18:38

Кто -нибудь скажет смысл этой рубрики???НГС вы хоть одно обращение сделали в ГИБДД?Стравливаете только в комментах людей.

2 окт 2022 в 13:49

Но надо сказать, что вот таких "Чудаков" стало меньше. По крайней мере в Центре города.

2 окт 2022 в 13:04

Окушка походу НГСовца,раз номера затерли)))

2 окт 2022 в 13:19

мобилизовать. как раз многоие подходят

2 окт 2022 в 13:31

Мобилизовать все неправильно препарированные ведра!!!

3 окт 2022 в 14:52

Если бы эти телеги сжигали, а так толку нет, хозяевам плевать на всех!

гость очень даже уместно, героев д
2 окт 2022 в 14:09

да парковок не предусмотрено, лучше выпускать рубрику,, мест нет, но парковки необходимы,,

Паркинсон
2 окт 2022 в 15:05

такие давно купили себе бронь. Числятся к примеру работниками ТЭЦ а там у всех бронь.

Гость
2 окт 2022 в 13:41

Платная парковка и штрафы как в Москве все решат)))

Военком
2 окт 2022 в 13:16

Всем повестки на лобовое.

сарыч
2 окт 2022 в 13:12

прекрасный повод конфисковать транспортные средства на нужды армии . Раз бросают где попало , значит они им не очень то и нужны .

Горожанин
2 окт 2022 в 15:07

Натравливают одну социальную группу, на другую

Справедливость
2 окт 2022 в 13:08

Машины изъять для нужд, водителей отправить сами знаете куда.

Гость
2 окт 2022 в 13:30

все гелендвагены на сво)

лена путина
2 окт 2022 в 13:42

где надо там и ставим? классно. путинская россия. эти патриоты российских машин) так бы не посмели себе вести в европе)))))

Гость
2 окт 2022 в 15:16

вместо штрафа, повесточку

Поль Мариа
2 окт 2022 в 15:41

Если бы этих "хозяев жизни" штрафовали хотя бы, то некоторые из них призадумались. Большинство блатных номеров как раз не купленные, а выданные ГБДД по блату своим же друзьям, родственникам и спонсорам (за взятку наличкой в руки). ГБДД самая коррумпированная служба при МВД, так что они своих не тронут!

Гость
2 окт 2022 в 17:16

А что к Ветлужской-то привязались, в этом месте три калеки ездят

Елена
3 окт 2022 в 11:33

Когда это всё закончится?

2 окт 2022 в 15:03

А потом эти хозяева жизни, пряча глаза в пол стоят где то в очереди на границе в Казахстан)))

2 окт 2022 в 14:28

Надо закон принять, за не правильную парковку авто эвакуируется и передается на спецоперацию. Все равно хозяину не нужна

Хм...
2 окт 2022 в 13:13

Сказано же:"Где надо, там и ставим...".Коротко и ясно...А что не так?