Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Показываем самые дорогие новосибирские госномера на машины — за них можно купить квартиру
Показываем самые дорогие новосибирские госномера на машины — за них можно купить квартиру

1 окт 2022 в 12:23

Чем труднее запомнить номер, тем лучше

Гость
1 окт 2022 в 12:56

Самая актуальная тема сейчас, что больше не о чем

Гость
1 окт 2022 в 13:22

Мне просто при постановке авто попался номер 900, и гайцы сказали, что я везучая. Приятно) Причем не слышала, как меня вызывали, просидела часа 2. Просто повезло) покупать бы не стала) а на первую машину получала номера, попросила выбрать, у них тогда просто список был. Дали выбрать просто, бесплатно)

ннн - особая ценность? Ну-ну, у меня свидетель на свою Весту (правда, из салона) номер получал, стоя в обычной очереди на ул. Тихая. Был номер Н10*НН154. Да, циферки были так себе, но буковки уж точно достались без доплаты.

1 окт 2022 в 14:10

Мне зеркальный 949 бесплатно достался в ГБДД

1 окт 2022 в 14:22

Сейчас модно без гос номера .Главное нужный номерок иметь в телефоне)

Гоша
1 окт 2022 в 14:41

Знаю людей у которых денег немерено, и у них связей любой номер взять, а номера с разными цифрами, чтоб не так запоминались. Умные люди!!!

гость
1 окт 2022 в 15:03

Ничего более интересного в жизни города нет? Что в театрах показывают? Где провести время? Общественные мероприятия, лекции, музеи?? Дерзайте товариЩь!!

Гость
1 окт 2022 в 16:01

это очень важно сейчас, перед тем как начнется третья мировая...

Экспо
1 окт 2022 в 16:25

Человек рождается и начинает играть. И играет всю жизнь. Игры, правда, меняются. Взрослые дядьки и тетки, а надо же придумать себе услаждение для тщеславия - номера "блатные". То, что они "блатные", тоже они же придумали. Нет бы написать стихи, как Пушкин. Или картину, как Рафаэль, но... гений не купить.

Серж
1 окт 2022 в 17:34

У меня на жигуле стоят полностью зеркальные номера и буквы и цифры, До этого тоже на пятёрке полностью зеркальные стояли - просто получил в порядке очереди.

1 окт 2022 в 19:20

самую "главную" тему не затронули.. красивые номера по кузову..
пример:
лексус 470 и номер 470
финик 35 номер 035
и т.д. это реально прикольно.. а остальное баловство

Гость с левого прибрежья
1 окт 2022 в 20:01

Чем шире харя, тем красивее номер.

Игорёк
1 окт 2022 в 20:12

Товарищу выдавали очень давно зеркалку и по буквам и по цифрам. мум 54, цифры не помню. Продал авто с номером.

Кот Бегемот
1 окт 2022 в 20:27

Дёшево продают, нужно увеличить в 100 раз! И вообще на блатные номера необходимо ввести налог, с каждого номера по 100 миллионов в казну России ежегодно.

Индивидуальный предприниматель
1 окт 2022 в 21:11

Это признак хронической неудовлетворённости жизни, что будет по опасней комплексов для всех. Знали бы Вы о чем говорит псевдо предприниматель из Емельяновского района Красноярского края у которого практически все есть Вы бы поняли насколько это показатель человека имеющего что-то похожее на серьёзное психическое расстройство.

Сергей
1 окт 2022 в 21:52

Были красивые номера и будут ,! При штельмах по штату и за бабло ! Сейчас называемая карусель работает как фишка ляжет . А писатель написал всякую ерунду , а цены в нашем Пылесибирске сильно завысил ......

Гость
2 окт 2022 в 00:16

Хрень

Многодетный отец
2 окт 2022 в 02:09

У меня на месте номера написано "СВАДЬБА"! А на заднем стекле благодарности: деду за победу, жене за лапочек дочек и взвод сыночков. ДПС относится с пониманием. На дороге всегда увожение.

Россиянка до мозга костей
2 окт 2022 в 06:53

А, у меня номер 138. 1+3+8=12=1+2=3. МОЕ число 3. Вот с ЭТИМ мне комфортно в автомобиле. А 666 недавно в кювете наблюдался.

Гость
2 окт 2022 в 09:19

А чего ни за три? Дураков полно. Пусть покупают. Кто- то озолотиться, думается не бюджет.

kutty
2 окт 2022 в 10:04

мне пожалуй, номер А111МР77 дайте...

Дмитрий
2 окт 2022 в 11:56

Самый дорогой номер по моим меркам для нашей местности я видел н054ск 54. На хаммере х3. Себе на машину я бы хотел номер со своими инициалами, дата месяц и регион год рождения. Никто не догадается про заморочь, но лично мне приятно

опять?
2 окт 2022 в 13:55

к владельцу машины с таким номером как на заставке сразу должна прийти налоговая и другие органы и проверить где он взял и машину и номер и кто ему такой номер выдал в гаи и за что.
на камчатке все блатные номера раздали мусоровозам и закрыли вопрос.

2 окт 2022 в 16:04

цена красивому номеру - бутылка хорошего коньяка

😆гость
2 окт 2022 в 22:54

а какая разница в какой номер граната прилетит 😂

Гость
2 окт 2022 в 22:55

Мобилизируют авто. Потом посмотрим какой номер принесет удачу

Гость
2 окт 2022 в 22:58

Ноль это пустота. Таково номера не должно быть. Ноль - это пусто, и не подлежит учёту.

3 окт 2022 в 06:42

а как же серия АНО, она тоже крутая, это администрация Новосибирской области

Не пались
7 окт 2022 в 21:14

Был у меня номер 555 - украли), тогда их воровали и просили деньги). Пока искал, столько 555 нашел, но не мою серию)

4 февр 2023 в 10:24

Пусть хоть какой номер будет,лишь бы не в морге на ноге.

Гость
4 февр 2023 в 23:22

1 500 000 ?... так и хочется спросить, что покурили??? И те, кто предлагает, но особенно те, кто это покупает...

Гость