Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Как хозяин «Ленд-Крузера Прадо» наплевал на ГИБДД, перекрыв въезд рядом, и чем отличился водитель «Лексуса»
Как хозяин «Ленд-Крузера Прадо» наплевал на ГИБДД, перекрыв въезд рядом, и чем отличился водитель «Лексуса»

А где им стоять? Верните им мой 2007, когда все муниципальные парковки были бесплатными, бессмысленных полос для троллейбусов не было. И отвяжитесь от тех, кого не успели забрать верные слуги господина Ильенко.

Qwerty
25 сент 2022 в 08:40

После 30 сентября автомобили вас больше беспокоить не будут) А кто то даже их больше не увидит. Так что хватит ругаться и наслаждайтесь последними моментами мирного времени)

Арестарх
25 сент 2022 в 08:44

Других дел нет что ли?

Гость
25 сент 2022 в 08:47

въезд в полк ДПС находится слева а это въезд на СТО

Гость
25 сент 2022 в 09:05

Снова рубрика я пишу статью как ЧУДАК

просто рабочий.класс. 30 000.
25 сент 2022 в 09:08

А что 30 сентября?

Гость
25 сент 2022 в 09:13

Как мыши бегают снимают, а потом ещё и информацию притягивают недостоверную!

25 сент 2022 в 09:19

555 генералиссимус ДПС наверное?

Ляляля
25 сент 2022 в 09:36

Я тоже не понимаю шумиху с парковками... Где им стоять? Ладно которые на бордюры заезжают и газоны - тех портят имущество, но просто встать вблизи пешеходки - это же не преступление? У нас очень много мест, где вообще нет спусков на пешеходные переходы - сразу поребрик и вниз его перепрыгиваешь...

Виктор
25 сент 2022 в 09:41

"уважаемый" НГС!!! Может хоть временно прекратите срач между людьми? Куда смотрит прокуратура???

Гость
25 сент 2022 в 09:45

Это не въезд в полк

Виктор
25 сент 2022 в 09:47

Прадик ДПС никак въезд не перекрыл, это въезд на территорию автосервиса видимо сотрудники которого и обиделись на владельца прадика. Въезд в полк расположен по другой дороге левее от этого

Лена
25 сент 2022 в 09:51

Такие машины надо изымать для нужд, раз водители их бросают где попало.

25 сент 2022 в 09:51

Животноводу на КИА ,с томскими номерами, могут проколоть колеса за порчу такого газона. Очень сильно предполагаю.

Аноним
25 сент 2022 в 09:52

А смысл таких статей?
У гибдд Новосибирска нет компьютеров, нет сайта, нет связи по ватсап, телеграм, госуслуги. У них только станционарные телефоны. Все, они валенки тут. Это ж не Москва.
Смысл платных парковок работает при работающей власти и гибдд и ОТ. В Москве в центре прям идеально для пешеходов, была в 12 году и в 20 - круто когда можешь пройти куда хочешь не огибая корыта. И резко убавилось народу , большинство без своего корыта не передвигаются. А ОТ им не по вкусу. Хотя метро у Москвы выше всех похвал.

25 сент 2022 в 10:48

Предлагаю для водителей ввести "идиотен-тест", как в некоторых развитых странах...

Vlad
25 сент 2022 в 12:04

А вот с каких пор появилась тенденция парковать авто прямо на повороте перекрестка? В разных частях города наблюдается такая картина! Изменения в ПДД внесли что ли?

25 сент 2022 в 12:05

большая часть фотографий "высосанные из пальца проблемы". Все таки в этой рубрике нужно именно хамские варианты публиковать, которых хватает в городе более чем. НГС, вам материала нормального не хватает? могу подкинуть варианты, не вопрос:)

Гость
25 сент 2022 в 12:21

повесточку каждому, вместо штрафа

лажа
25 сент 2022 в 12:55

Какой смысл периодически " сотрясать воздух"? Фантазия иссякла у НГС?

25 сент 2022 в 13:33

Прадо стоит не на въезде в полк дпс, а на въезде на сто реактор, с чего взяли что он вообще там припаркован, мало ли человек вышел уточнить что то, там просто так не заедешь

С таким запоминающимся номером Прадик может парковаться там, где его застала усталость, хоть на крыльце областной ГИБДД.

Мачо
25 сент 2022 в 15:18

"Как хозяин «Ленд-Крузера Прадо» наплевал на ГИБДД, перекрыв въезд рядом"
Что за бред, может это начальник ГИБДД приехал.

25 сент 2022 в 15:22

А почему никто не удивляется, что города строятся с такими широкими тротуарами, что не хватает не только места для стоянок, но и нормальный проезд транспорта?
Или все, начиная от Главного архитектора и вплоть до ...наместника Бога в стране, полагают, что автомобилями могут владеть только 11% населения?

Neo
25 сент 2022 в 16:09

Это ж японоводы

Емельщики системы
25 сент 2022 в 16:44

Это мелочи, слышали бы Вы что говорят в слух некоторые так называемые предприниматели Емельяновского района Красноярского края, Вы бы были мягко говоря в нарастающей злости. Там такая дичь творится в головах...

гедонист Валера
25 сент 2022 в 16:51

Косенко, дай анализ кол-ва машин с наклейками до и после 22.09. Что то поубавились.

Имя
25 сент 2022 в 21:05

Что за пятисекционный светофор на фото с парковкой на перекрестке?

Чунга чанга
25 сент 2022 в 21:31

Какой год нгс ведет рубрику " паркуюсь как му" Д" ак " а хоть одна реация гибдд была ? Власти на фсе пофиг , им лишь бы митингов не было

25 сент 2022 в 22:29

Надо прокалывать все 4-ре шины и будет всем счастья. Тем более сейчас шины дорогие 😂

Революция
26 сент 2022 в 06:14

НГС, когда пишите такие статьи, сами выучите ПДД, пожалуйста.Не первый раз ерунда написана.

Серый
26 сент 2022 в 10:47

часть фото опровергают написанное, лексус перекрыл пандус??
видно что НЕТ, КАМРИ колесом наехала на бордюр тратуара, но он в один уровень с карманом парковки, проход на тратуаре большой, знаков нет??
статья полу Фэйк какой-то, пишите в каждом случае что конкретнт нарушается!!

mks
26 сент 2022 в 10:53

забыли показывать, где правильно припарковаться рядом, в момент парковки, а не в момент когда фото делали.