Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Список можно продолжать долго»: какие машины могут изъять во время мобилизации
«Список можно продолжать долго»: какие машины могут изъять во время мобилизации

22 сент 2022 в 17:26

Следующим шагом будет твоё принудительное выселение из дома.

22 сент 2022 в 17:23

Военное положение?
Не спешите! Это - на Новый год!..

22 сент 2022 в 18:11

даже страшно комментировать подобную информацию...
просто спрошу:
вот, работал, денежку копил, купил уазик, платил кучу акцизов и налогов,
раз - забрали безвозмездно и сидишь ты весь такой,
налоги заплатил - спи спокойно?

22 сент 2022 в 17:21

Ну вчера же было ясно … прощайтесь с машинками , гоняйте ещё 2-3 мес максимум… а потом все/всё на фронт

22 сент 2022 в 17:19

не понял когда я успел так задолжать государству

22 сент 2022 в 17:21

А почему не у дилеров?)

22 сент 2022 в 17:33

"После этого владельцы должны предоставить исправные транспортные средства в военкомат, но поначалу только лишь для учета."
Но без, к примеру, тормозного цилиндра на колесе эксплуатация машины запрещена. А денег на новый цилиндр нет... Да и самого цилиндра нет в продаже...

22 сент 2022 в 17:46

Да уж.. работала, работала семья, копили, взяли кредит на авто, а тут раз и заберут, фантастика ..(((

геша
22 сент 2022 в 17:30

Прикидываю владельцев 300 Крузаков в очереди да с сынками на спец операцию возле военкоматов....

22 сент 2022 в 18:00

а коня заберут?

Тлен
22 сент 2022 в 17:28

Ну как вы там? Все еще вне политики?

Миша
22 сент 2022 в 17:25

и это всё в 21 веке происходит?

Гость
22 сент 2022 в 17:31

А где деньги лежат у меня-им не показать случайно?

Зараза
22 сент 2022 в 17:53

Загляните к чиновникам в гаражи. Минус 1-2 машинки у каждого и можно любую технику купить.

22 сент 2022 в 18:02

За 40минут ни одного комментария ?нуну

22 сент 2022 в 17:17

Хорошо что я продал авто и в жилье вложил . Теперь разве что велосипед только остался китайский. Поезжу на нем и так и быть, пожертвую

Товарищ Сухов
22 сент 2022 в 17:54

Адреса дилеров УАЗ подсказать работникам военкомата?

Гость
22 сент 2022 в 17:29

У меня едет крыша от таких новостей.

Гость 473
22 сент 2022 в 17:42

А США просто так воевали, без напрягов🤔

ГостьАлександр
22 сент 2022 в 17:47

А что,у военных уже транспорт закончился?Ну вот,в связи со всеми событиями,осталось уазики изъять,а их хозяев на бойню.мне кажется сейчас очень обратят внимание на охотников,у них и уазы,и стрелять самообучены,и стволы уже в сейфе ждут.

22 сент 2022 в 17:59

Первый

22 сент 2022 в 18:00

🤣🤣🤣

StB
22 сент 2022 в 17:31

"После этого владельцы должны предоставить исправные транспортные средства в военкомат.." - а денюжки на новые стойки и т.п. к уведомлению будут прилагаться, не?

Товарищ Сухов
22 сент 2022 в 17:56

Модератор, ты перекурил свой кальян что-ли? Что за цензура?

Местный
22 сент 2022 в 18:45

У меня лыжи старые на даче есть, повышенной проходимости. Могу пожертвовать. Безвозмездно.

Лариса
22 сент 2022 в 21:54

Ребята! Они про ковид-то забыли!!! Интересненько получается!

опа
22 сент 2022 в 20:55

Забирать будут машины с наклейками Z, как уже прошедшие подготовку для отправки?

Guest
22 сент 2022 в 21:31

я правильно понимаю изымать начнут с новых крузаков у богатеев у которых автопарки по несколько машин?

Гость
22 сент 2022 в 21:33

Изымать надо машины с наклейками Z и V, потому что машина уже имеет опознавательные знаки.

22 сент 2022 в 19:49

Как мне повезло, что не ДЖИП в собственности!

22 сент 2022 в 17:22

Редакция, хватит уже панику сеять.

гость
22 сент 2022 в 17:30

И чё теперь делать???!! Чую отберут моего Матизика и не поморщатся....

Stimorol
22 сент 2022 в 17:41

Мда, с такими штрафами для физ лиц много вы машин призовете

23 сент 2022 в 10:03

Все геленвагены, ландкрузеры, лендроверы, особенно с номерами «дружественных» республик, нерастаможенных без страховок.

Михаил
22 сент 2022 в 17:36

Депутаты уже встали в очередь на регистрацию своих транспортных средств? У них их обычно с запасом.

Гость
22 сент 2022 в 17:45

Раньше помню, что полноприводные авто на учёт в военкоматах ставили.

Гость
22 сент 2022 в 17:51

Самокаты изьять могут?

Товарищ Сухов
22 сент 2022 в 17:55

Добро пожаловать к дилерам УАЗ, там есть всё, что нужно!

Жаба
22 сент 2022 в 17:59

Дырку от бублика пусть мобилизизируют!

Витек
22 сент 2022 в 19:08

И вот тут владельцы проездных ьилетов выдохнули!

Мега босс (забанен кхирам)
23 сент 2022 в 09:06

Первым делом нужно у москвичей тачки забирать, они самые заинтересованные в СВО, ибо богатство России прирастать будет Сибирью (М. Ломоносов). А вот богатство Сибири Россией увы не приростает.

22 сент 2022 в 21:58

А раньше типа не ставили проходимцев на учет в военкоматы?

789456
22 сент 2022 в 18:03

Ничо страшного наши патриоты готовы отдать свои уаз патриоты на благо родины, только скажите куда надо пригнать свои машинки и в каком количестве! Готов поспорить все местные чиновники хоть завтра отдадут свои крузаки на благо родины, ведь они патриоты!

хихихихихихихихикс
22 сент 2022 в 17:45

приводите их во временную непригодность, искренне советую.
Даже здесь, далеко, могут.... причин много

вася
22 сент 2022 в 20:03

Прадики надо изымать и Тундры.

Гость _17
22 сент 2022 в 20:15

Санкции для физ.лиц за непредоставление своего авто от 300 до 500 руб. Это грабеж! Я в шоке!

Гость
22 сент 2022 в 20:28

Кто будет забирать? Они не боятся потом последствий? Опасная у них работа. Люди у нас злые, могут такое сделать. Лучше людей не злить.

опа
22 сент 2022 в 21:29

Танки и БМП с БТР кончились, начнут изымать пикапы и ставить на них пулеметы и ракетные установки как это принято у африканцев?

Гость
22 сент 2022 в 21:56

Изымать могут и люди из ЧВК, но вряд ли они позарятся на дешевые авто, скорее на Крузеры, Гелентвагены и БМВ X5,6

Гость
22 сент 2022 в 23:13

Почему у заводов-производителей авто не забирают, у чиновников, у депутатов? 🤔