Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Чудеса парковки. Как торговцы фруктами воюют с хозяином «Мерседеса» 999 и как выглядит мотоцикл инвалида
Чудеса парковки. Как торговцы фруктами воюют с хозяином «Мерседеса» 999 и как выглядит мотоцикл инвалида

Гость
18 сент 2022 в 16:55

с Мерседесом все просто, нужно сделать преграду для парковки, которую не уберешь быстро как пластиковый конус. Поставить там пару паллет со старым кирпичом по бокам от выхода. Через полгода отучится и найдет себе другое место.

Гость
18 сент 2022 в 17:22

а ни кого не смущает, что мерседес с первого фото стоит около крыльца в детскую поликлинику. автомобили там вообще не должны ездить. там стоит знак
пешеходная дорожка.

18 сент 2022 в 18:05

Везде небо засвечено, как будто снимали в 2004 году. Позор.

Гость
18 сент 2022 в 18:33

столбики сразу решат проблему уставших бороться, видимо, не так еще сильно устали. фрукты не жалко, вредители на уровне автохамов такие же.

Berkov
18 сент 2022 в 19:27

Но горожане переизберут мэра и президента. Он же ни при чём. Он же только гранты раздаёт и хорошие поручения даёт, а плохие - это бояре.

18 сент 2022 в 20:31

Снимите в районе Фрунзе 5 и напротив. Достойно отдельного выпуска. Не пожалеете. Это верх того о чём вы пишите, всё остальное просто цветочки.

чудеса Левобережья
18 сент 2022 в 21:45

Чудеса парковок и остановок имеют место после ремонта на пересечении проспекта Маркса и ул.Геодезическая в сторону моста?Знак остановки общественного транспорта повесили на ближайший столб от перекреста указанных улиц, всего 10-15 метров от него. Остановился один автобус за ним другой и уже они перегородили переход пешеходов через проспект. Тут же рядом по-видимому в специально построенном кармане для общественного транспорта припарковалась куча личных авто...?

Патриот
19 сент 2022 в 06:33

Какая то у нас власть мягкотелая, трудно порядок навести??

19 сент 2022 в 06:57

Сдается мне, что инвалидный знак на Лескова - местная самодеятельность.

19 сент 2022 в 10:00

В советском районе возле школ №80, №179 полностью отсутствуют парковки. возле школы №80 напротив главного входа отсутствует парковка возле жилого дома, и жители ставят на газон , перетягивая
самодельными тросами. Хоть бы кто нибудь этим занялся , неужели администрация не вкурсе? С этим самозахватом земли нужно что то решать.

Нина
19 сент 2022 в 10:42

Круто - они поменяли чуваку не мерсе задний номер!

Горожанин
19 сент 2022 в 10:49

И? По итогу что? Эти поглядели эту статью и быстро пристыдились?
Пока не работают законы и власть (в той ее части что отвечает за это направление) так и будет.
Вспомните, например, давно ли не пропускали пешеходов? А теперь редко кто проедет не пропустив. А почему? А потому что власти "зачесались".

Люся
19 сент 2022 в 12:33

Одними фото город от хамов не избавишь.
ГИБДД "отгородились"-не дозвониться! Ни написать обращение. Им все пофиг.

Софья
19 сент 2022 в 12:43

Большинство фото парковки на "газоне" демонстрируют не парковку на газоне, а то, как жители домов решили, что пустырь- подходит для парковки. Ну и нарушения далеко не только со стороны автомобилистов. Например, те же киоски.в подавляющем большинстве регионоа они незаконны

Гость
19 сент 2022 в 14:46

И кому интересно читать этот шлак?

Алексей
27 янв 2023 в 11:45

Мерседес стоит не только возле киоска, но еще и на тротуаре, там вообще парковаться и ездить нельзя, но регулярно там машины стоят и выезжат на вавилова по пешеходному переходу. На нарымской, там так же всегда все паркуются, летом не так, а зимой прям к крыльцу подъезжают, не ушто, настолько тупые все, и не понимаюь, что это тротуар, постоянно ругаюсь с водятлами там.