Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Помирать, так красиво. Показываем, как устроен роскошный катафалк «Кадиллак» 1989 года
Помирать, так красиво. Показываем, как устроен роскошный катафалк «Кадиллак» 1989 года

18 сент 2022 в 09:58

Отличный воскресный материал. Граждане не должны забывать про рай никогда....А если серьёзно , то подобные материалы уродуют и без того не здоровую психику населения, которое очумело уже от побед, прорывов и перспектив.

18 сент 2022 в 09:40

Уходящему в мир иной безразлично, только окружающим его престижно.

18 сент 2022 в 10:07

Зачем катафалк фотографируют на АГЗС "Еврогаз"?

18 сент 2022 в 19:08

Не по барабану ли вообще?

18 сент 2022 в 09:47

раньше на ПАЗиках гробы возили

18 сент 2022 в 10:05

Гражданин, вы уж определяйтесь с выбором - или прямо сейчас и на кадиллаке или лет через 20 на какой-нибудь ушатанной "Газели".

В пепел и над теплым морем под негрустную музыку. И не будет проблемы заброшенной могилы.

18 сент 2022 в 10:03

Ну, у меня лет 20-30 впереди есть, чтобы заработать денег и почестей на подобные похороны, ежели не форс-мажор какой. Понимаю, конечно, что все равно уже будет, даже если дискотеку в честь моей смерти устроят, но покуда в мире живых нахожусь, прямо хочется чего-то подобного.

18 сент 2022 в 09:35

каждую ночь вожу труппы на фургоне, а утром работаю в такси

18 сент 2022 в 09:44

Граждане ,готовьтесь к худшему ,заказывайте катафалк

Товарищ Сухов
18 сент 2022 в 10:08

Воскресный материал для оптимистов!

18 сент 2022 в 09:40

тачка зачёт, водила акуратный и внимательный, профи скорее всего, и если гроб вытаскивать ролики тоже в зачёт

18 сент 2022 в 10:24

Все креаклы, либералы, навальнята, простые свободные люди, не зомбированные пропагандой до пены у рта - все ждут гонки на лафетах и окончания затянувшегося спектакля.

18 сент 2022 в 15:30

Что ж ты на нём не прокатился ?
Рассказал бы плавно ли идёт.

Не болтает ли на колеях сибирской "столицы"
И от запаха приторного не рвёт?

19 сент 2022 в 10:14

А впереди квадратный номер вешать запрещено. Символично будет, если в прошлом нарушителя (уже пассажира), отправляющегося в последний путь, остановят и будут мурыжить оформлением протокола.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
18 сент 2022 в 12:22

правильно ! нужно чтобы люди воспринимали смерть как обыденность, как норму. человеческая жизнь в нашей стране не ценится !

Сплю как пожарник
18 сент 2022 в 12:41

Катафалк может и хороший, но если не придётся пользоваться его услугами, я не расстроюсь.

Гость
18 сент 2022 в 14:23

Спасибо за совет его заказать! Прям он окрыляет в солнечное воскресное утро

18 сент 2022 в 10:22

Разные бывают похоронные традицЫи... Вот, к примеру, после смерти королевы Елизаветы II королевский пасечник, повязав на ульи чёрные траурные ленты, сообщил королевским пчёлам о смене монарха длинной речью на чистом английском языке. ТрадицЫя-с.

18 сент 2022 в 10:18

"Мементо мори", как говорили древние.

гоня
18 сент 2022 в 11:37

такой только у меня и у Майкла Джексона

Киноман
18 сент 2022 в 13:22

В третьем Терминаторе такой был

Наледра
18 сент 2022 в 09:40

Красивая смерть? Уснул и не проснулся. А с "Кадиллаком"--это о похоронах: роскошные похороны нужны окружению, а не умершему. Главное, чтобы уход за могилой был: дорогущие памятники заросшие травой---обидно за покойников.

Бездетный Бич!
18 сент 2022 в 09:47

Красавец! Вот - достойной авто! На нём и на пир, и в мир! У знакомого был такой, много лет назад, свадьбу на нём играли. Жена - красавица, самая лучшая в этом тухлом городе. Сейчас уже дети выросли. А кадиллак вскоре после свадьбы продали из-за того, что дорого обслуживать.

Наталья Борисовна
18 сент 2022 в 10:48

Его бы уже в Музей погребальной культуры..А лапки на грузовике ,наверное,тогда-не менее искренни были в выражении скорби..

18 сент 2022 в 09:43

Украинцы потребовали запретить мультфильм "Маша и медведь". Петицию запустили на сайте президента.
Правильно. Пусть свое снимают. Что-то вроде "Тарас и Кабанятко".

ирина
18 сент 2022 в 12:10

Вам наверное больше и писать нечего. Новости Новосибирска думаю это позор. Пишите просто .....

789456
18 сент 2022 в 14:20

Сейчас это не модно, сейчас модно на лафетах гонять!

Eselbaum
18 сент 2022 в 17:42

Так вот он какой, "заячий катафалк"! Красивый...

Добрый вечер мы из USA
18 сент 2022 в 21:36

Эмблема на капоте поломанная.У нас таких уже нет хоронили на таких в начале 90х теперь это считается гарбэдж

Лубрикант резиновый
18 сент 2022 в 21:34

Старый автомобиль. Что в нём роскошного?

Василий
19 сент 2022 в 10:18

Мммм а сколько там трупных палочек расползлось по салону столько трупов повозила в США потом в Москве а сейчас в Новосибирске возит. Дорогие друзья чему тут удивлятся это же мусор. Завидую водителю белой завистью

18 сент 2022 в 10:08

Электрический свет приводит к повреждению молекул ДНК.
Регулярное питание повышает риск развития атеросклероза.
Отопление вызывает атрофию коры головного мозга.

Кесов
18 сент 2022 в 12:38

Ведро 33 летнее.

18 сент 2022 в 09:45

А что про Ефремова, забыли? Вагнерам же крутой водила по любому нужен.

Дед
18 сент 2022 в 16:28

Сдесь нет культуры, тут одни разборки и разделы! А катафалки популярны в Америке

18 сент 2022 в 09:46

"Ну кто так откапывает? Кто тебя учил так держать лопату?!" - поляки комментируют фотографии из Изюма.

18 сент 2022 в 09:39

На сопредельной территории запрещают русские мультфильмы.
На сопредельной территории запрещают русских писателей.
На сопредельной территории запрещают русский язык.
На сопредельной территории арестовывают учителей.
Вывод: Главный враг Украины - образование.

18 сент 2022 в 09:38

Жители Вены замёрзли уже в сентябре и вышли на улицу с требованием снизить цены.
Вариант греться кавой в Венской опере вместе с украинцами их почему-то не устраивает.

18 сент 2022 в 09:52

Время посыпать дороги песочком. Зима близко.

crry
18 сент 2022 в 10:07

Это КОТОфалк.
Но на всех новосибирских котов и кошек его не хватит.