Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Беззубая пора: зимние шины подорожали почти в полтора раза, цена комплекта — до 80 тысяч
Беззубая пора: зимние шины подорожали почти в полтора раза, цена комплекта — до <nobr class="_">80 тысяч</nobr>

Гость
17 сент 2022 в 14:59

Подражала не в полтора а в два раза! Хотели как в совке? Получайте. Дефицит нормальных брендов и заоблачные цены.

17 сент 2022 в 15:06

Если нет денег поменять зимнюю на летнюю , то зачем покупать такую машину. Её ещё обслуживать и заправлять надо. Сначала зимняя резина, потом изношенные колодки, текущие сальники, масляный выхлоп.

crry
17 сент 2022 в 15:17

Есть неезженный шипованный Cordiant.
Формат восьмёрочный.

Танцор Диско
17 сент 2022 в 15:25

Год назад покупал комплект Виватти 195/65/15 по 2800 за штуку.

17 сент 2022 в 15:37

Предметы из недружественных стран должны быть не по карману патриоту.

17 сент 2022 в 16:57

а на фига покупать б/у? в деньгах особо не выиграешь. а на новые бывает расширенная гарантия

Продавец Снежинки
17 сент 2022 в 18:50

Продаю в этом году незамерзайку в два раза дороже! О подорожании резины и не задумывался! ПАБАРАБАНУ!

Продавец Снежинки
17 сент 2022 в 19:29

"шины формата 205/50 R17, и цены за комплект достигают 80 тысяч" за эти-же деньги или за 50 000 - 60 000 берем 205/65 R15 (не Китай) на литье, НОВЫЕ!!!.Мягче, выше!!! Ивот вам счастье!!! Только не заливайте про пониженную управляемость!!!

17 сент 2022 в 19:58

Я прошлым летом себе купил новый комплект зимний Матадор шипованной на новых литых дисках, плюс комплект из 16 болтов, так как штатные на эти диски не подходят, всё вместе в 27500 встало, а вот на машину жены отложил на эту осень замену, о чем жалею, литьё то у неё и на зиму и на лето хорошее оба комплекта, а вот её любимые липучки Япония Бриджстоун Близзак и раньше кусались по цене, а нынче даже не знаю где их японские и брать буду, до конца ноября ещё на прежних липучках докатается, а я пока порешаю с новой резиной.

Гость
17 сент 2022 в 22:23

Я вам открою тайну цен в 2013 году. Тот же размер 205/55 R16 Nokian Hakkapeliitta стоила 8400 рублей, Bridgestone IceCruiser 7000 был по 4550 рублей. Но Нокиан были финские, а Бриджи брал японские.