Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Беззубая пора: зимние шины подорожали почти в полтора раза, цена комплекта — до 80 тысяч
Беззубая пора: зимние шины подорожали почти в полтора раза, цена комплекта — до <nobr class="_">80 тысяч</nobr>

17 сент 2022 в 12:20

Nokian Nordman 7 в прошлом году покупал за 19 тыс. В этом уже цена 39 тыс. Ну и какие тут 42% подорожания?

17 сент 2022 в 13:41

Заметьте мы ещё не начинали!

17 сент 2022 в 12:53

Написано - "Буду ездить на летней" автор посмотри по городу - половина зимнюю так и не переобували ...😁😁😁

789456
17 сент 2022 в 13:33

Нищебродская страна, для нищебродов, в которой люди радуются покупки бэушной японской резине как будто купили себе новый порше или феррари! Мрак! Дно!

Гость
17 сент 2022 в 14:16

Это потому, что путин не в курсе. Стоит ему написать, цены тут же снизятся. Инфа 146%.

17 сент 2022 в 19:58

Я прошлым летом себе купил новый комплект зимний Матадор шипованной на новых литых дисках, плюс комплект из 16 болтов, так как штатные на эти диски не подходят, всё вместе в 27500 встало, а вот на машину жены отложил на эту осень замену, о чем жалею, литьё то у неё и на зиму и на лето хорошее оба комплекта, а вот её любимые липучки Япония Бриджстоун Близзак и раньше кусались по цене, а нынче даже не знаю где их японские и брать буду, до конца ноября ещё на прежних липучках докатается, а я пока порешаю с новой резиной.

17 сент 2022 в 15:06

Если нет денег поменять зимнюю на летнюю , то зачем покупать такую машину. Её ещё обслуживать и заправлять надо. Сначала зимняя резина, потом изношенные колодки, текущие сальники, масляный выхлоп.

17 сент 2022 в 13:29

Масса водятлов у нас шоркают резину круглогодично, не смотря на сезон. Сейчас посмотрел у нас на парковке- процентов 30 стоят на шипах, т.е не меняли весной резину, а что, удобно, не паришься пока не сносишь

17 сент 2022 в 15:37

Предметы из недружественных стран должны быть не по карману патриоту.

17 сент 2022 в 16:57

а на фига покупать б/у? в деньгах особо не выиграешь. а на новые бывает расширенная гарантия

Лубрикант резиновый
17 сент 2022 в 13:08

А как же помощь друг-другу? Выйдем единым фронтом?

Гость
17 сент 2022 в 14:59

Подражала не в полтора а в два раза! Хотели как в совке? Получайте. Дефицит нормальных брендов и заоблачные цены.

17 сент 2022 в 12:34

И кто же в этом виноват. 😁

Гость
17 сент 2022 в 13:09

То есть можно ожидать увеличения аварий зимой ?

Карпенко
17 сент 2022 в 12:07

Купи Японскую бэушную всесезонку и на несколько лет вопрос решён и в очередях на шиномонтаж стоять ненадо

789456
17 сент 2022 в 13:36

Покупающим бэушную японскую резину, могу продать бэушные презервативы, износ минимальный, пользованные один раз, два по цене одного, потом после пользования можете другим перепродать, даже дороже чем купили у меня.

Дени
17 сент 2022 в 13:51

А это нормально, что на фото ценники прикреплены не скотчем, а воткнутой прямо в шину булавкой?

Танцор Диско
17 сент 2022 в 15:25

Год назад покупал комплект Виватти 195/65/15 по 2800 за штуку.

Продавец Снежинки
17 сент 2022 в 19:29

"шины формата 205/50 R17, и цены за комплект достигают 80 тысяч" за эти-же деньги или за 50 000 - 60 000 берем 205/65 R15 (не Китай) на литье, НОВЫЕ!!!.Мягче, выше!!! Ивот вам счастье!!! Только не заливайте про пониженную управляемость!!!

Эшмамат
17 сент 2022 в 12:30

Уже читал это. https://74.ru/text/auto/2022/09/15/71656553/ Одна статья, в разных городах, в разное время. Цены с потолка взяты. Пишите всякую мутоту, только бы денег срубить за текст.

Нет проблем
17 сент 2022 в 12:43

Мне надо зимние шины, не могу морально решиться 40 тысяч отдать, да и кроме Нокиа хакапелита никаких больше и не знаю. Возможно есть более бюджетный, но не менее хороший вариант есть.

Продавец Снежинки
17 сент 2022 в 18:50

Продаю в этом году незамерзайку в два раза дороже! О подорожании резины и не задумывался! ПАБАРАБАНУ!

Гость
17 сент 2022 в 22:23

Я вам открою тайну цен в 2013 году. Тот же размер 205/55 R16 Nokian Hakkapeliitta стоила 8400 рублей, Bridgestone IceCruiser 7000 был по 4550 рублей. Но Нокиан были финские, а Бриджи брал японские.

Жора За Путина ❗️Z
17 сент 2022 в 12:05

Они уж подешевели почти в два раза, как и автомобильное масло❗️😂

Сто рож
17 сент 2022 в 13:57

Пока авто не роставят на прикол и не пересядут на ОТ можно поднимать цены и дальше .
Знаю людей живущих в двух остановках от работы , но они каждое утро и вечер вливаются в дорожный поток чтобы упрямо проехать на сойбственном авте эти две остановки .
Я бы еще и на бенз поднял .

crry
17 сент 2022 в 15:17

Есть неезженный шипованный Cordiant.
Формат восьмёрочный.