Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Нас за рулем двое»: 14 смешных, странных и даже пугающих надписей на новосибирских машинах
«Нас за рулем двое»: 14 смешных, странных и даже пугающих надписей на новосибирских машинах

17 сент 2022 в 10:06

"Нас за рулем двое" - разве это не о беременной женщине?

17 сент 2022 в 10:57

Это смешные надписи? Да я как будто на ярмарке гоповского фольклора побывал. Нет, как и любой другой, вижу, конечно, это периодически в городе, но вот столько этого бреда, собранного в одном месте - это нечто!

17 сент 2022 в 19:19

Только одна надпись заставляет задуматься, где нас "принимают круглосуточно". Остальное - шлак.

17 сент 2022 в 09:45

большая часть тех, кто наносит милитаристскую символику, ждали или ждут когда им исполнится 27

17 сент 2022 в 10:17

видишь наклейку на машине - значит водитель купил права и не прошел психиатрическую экспертизу

17 сент 2022 в 18:56

Какой нормальный взрослый человек будет самовыражаться таким способом?! Это уровень продаванов всех мастей , стоящих в пробках в ипотеченскх) Таких 70 процентов, в основном, мужики 35-40 лет, которых на работе дрочат и дома бабы пилят

17 сент 2022 в 13:46

У нас в доме есть Лексус 570, на котором ездит пузатый мужик, сзади на стекле наклеены две туфельки.А сегодня видел на светофоре Витц с наклейкой сзади "я девочка, мне можно"- за рулем сидел бородатый брутал

17 сент 2022 в 13:40

"Сквозняк" скорее всего позывной в эфире, водитель состоит в каком нибудь братстве радиолюбителей

17 сент 2022 в 10:07

Это не патриотическая Тойота на фото, как вы выражаетесь, это идиотическая Тойота, а вернее её владелец. Это фразы, по типу "1941-1945, можем повторить". Ну, дебилизм чистой воды.

17 сент 2022 в 10:17

- Вот, хожу на курсы -" Жизнь без мата".
- И как?
- Подите немедля прочь ! Я нынче весьма раздосадован...

17 сент 2022 в 19:54

А где же табличка "ГИБДД"....

17 сент 2022 в 22:55

"Судзуки", що за машина, не бачив жодного разу.

17 сент 2022 в 09:52

Когда уже эти с буквами Z уйдут добровольцами.

17 сент 2022 в 12:50

«Можемповторителей» вижу. А где «спасибо милая за сына/дочь/борщ»?

17 сент 2022 в 10:39

Главное, чтобы надпись была краткой. И не слишком резкой. А то с Кутузовым выглядит смешно, но рискованно.

ПашА
17 сент 2022 в 10:06

А зачем они пишут спасибо за сына? Кому это адресовано, всем автомобилистам или может кто-то отзовётся?

17 сент 2022 в 10:42

Безвкусица.

17 сент 2022 в 12:13

"Наверху принимают круглосуточно" - сильно! Помню лет 15 назад был у меня спорткар..... и да, мне есть, что теперь сказать себе молодому🤬

Гость
17 сент 2022 в 11:13

Скукота. Ни одна не улыбнула.

17 сент 2022 в 20:52

У нас во дворе стоит Марк, держащийся на шпакле, но с гордой надписью на заднем стекле "Imperator" и двумя автоматами

Гость
17 сент 2022 в 09:44

Любые надписи и наклейки, буквы и тд на авто - проявление скудоумия!

Nosferatu
17 сент 2022 в 11:28

Особенно мне нравится наклейка : " моя жизнь мои правила..."
Хоть бы гуглили когда клеят.
Для тех кто не знает под этой цитатой проходил первый гей парад в США в 1970 году....

яня
17 сент 2022 в 10:14

как-то убого

Жеконя
17 сент 2022 в 10:43

Автор! Надпись "Сквозняк" на УАЗе Патриоте - это позывной в радиоканале "СиБирь", а не модификации автомобильного бренда.

17 сент 2022 в 21:46

Когда то в начале 89х, на Севере, слышал высказывание от малых народностей. "Не торопись. А то успеешь". Если вдуматься. Действительно очень часто в жизни не стоит торопиться.

Гость
17 сент 2022 в 19:31

На заднем стекле старой копейки видела надпись «Зато не пешком!»

17 сент 2022 в 19:12

Машина черная, хочу прилепить Black cars matter.

Началась чушь выходного дня...

Татьяна 49
17 сент 2022 в 09:55

Ерунда какая-то, без намёка на чувство юмора.

Гость 467
17 сент 2022 в 11:12

Странное хобби у Стаса🤨

Гость
17 сент 2022 в 15:04

Видела наклейку у женщине на машине ,, Не ссосала а бизнес виду🤣🤣🤣

18 сент 2022 в 08:39

Не только на частном транспорте можно увидеть такое. Как-то на троллейбусе сзади было вместо формального "Соблюдай дистанцию" "Поедешь лихо - понесут тихо".

Neo
17 сент 2022 в 21:16

Тупее этих надписей можно только публиковать их 😂

Neo
17 сент 2022 в 18:46

Каждый поднимает самооценку в меру интеллекта.

ВОЕНКОМАТ
17 сент 2022 в 10:34

Покажите им карту, откуда на Беларусь готовилось нападение тем, кто клеет z, v, вежливые люди...

Гость
17 сент 2022 в 09:49

Теперь понятно, что в головах у этого населения. Откуда идёт жестокость, беспредел и желание загладить все вокруг.

Гость
17 сент 2022 в 23:22

У меня сегодня сын родился

Гость
18 сент 2022 в 03:04

Однажды видела наклейку на УАЗ: "ты едешь быстро, а я - везде". Очень понравилось высказывание. Прям врезалось в память.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 сент 2022 в 10:35

а где СК и МЕФ с тегами для телеги?

Россия
17 сент 2022 в 15:18

А сколько он за трофейный ман заплатил? И поди в ойро?))

Я не робот
18 сент 2022 в 01:47

Забойковцев почему нет? У кого-то в институте геологии именно такая машинка.

17 сент 2022 в 11:30

Составителю сей статейки вопросик- а когда правил французский король Карл Великий?
Эпоха Карла Великого просуществовала примерно с 768 года до 843 года нашей эры. И тогда уже был интернет?

Сосни на диванчике после обеда.

Хорошая ведь надпись?

Житель
17 сент 2022 в 13:30

На восьмой фотографии написано с ошибкой ....

Михал палыч
17 сент 2022 в 22:10

**лан ещё сейчас популярна 🤣🤣🤣

Гость
18 сент 2022 в 07:52

В нашем дворе девушка на Platz ездит, так во все заднее стекло наклейка VIP.

Гость
18 сент 2022 в 07:54

Hunter behind heads была такая популярная наклейка

Ха-ха
18 сент 2022 в 09:45

Эксперт слишком сильно сказано. Сквозняк - это позывной авто-радио канала Сибирь. Учите матчасть

Ваза Варкутидзе
17 сент 2022 в 09:43

Captain always right. У меня написано.

психиатр
17 сент 2022 в 10:09

господа, без истерики ...
вас читает весь мир и байдан даже