Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Сегодня повышаются тарифы ОСАГО. Отвечаем на вопросы об очередной страховой реформе
Сегодня повышаются тарифы ОСАГО. Отвечаем на вопросы об очередной страховой реформе

13 сент 2022 в 18:22

Надо, не ОСАГО увеличивать, а делать серьёзный штраф за отсутствии ОСАГО.

13 сент 2022 в 18:53

У всех одинаковая стоимость, этот полис летом еле купил, он стал дороже чем в прошлом году, страховые прячутся от людей. Хотя все скидки максимальные. Пришлось помучаться чтобы отдать свои деньги страховой.

Nosferatu
13 сент 2022 в 22:07

Ценник за полис все выше и выше а выплаты все меньше и меньше.....

14 сент 2022 в 00:26

Полное безобразие, безаварийное вождение и цена наоборот повысилась. Только полный принципиальный отказ от ОСАГО спасёт от наглых страховщиков!

Гость
14 сент 2022 в 01:44

За 103 лошадки мне насчитали 37000 р. плюс в писать сына без стажа 4000 р. и плюс к этому отдельно доп страховку вообще обнаглели. Сейчас выгодно открыть офис по страхованию, чем иметь машину собрал бабло и пропал

StB
14 сент 2022 в 09:09

Очередное повышение "под соусом". Интересен процент водителей, у которых ОСАГО снизится по цене - думаю, что он будет мало отличен от нуля. За безбашенных и подставщиков притягивают всех!

Владимир
14 сент 2022 в 15:43

У меня 5 лет безаварийного стажа. Машина на 89 лошадей. В том году у меня страховка была 4700. В этом до 13 сентября мне предлагали за 5700. Я уже был в шоке. Зашел еще раз посмотреть сегодня. И это "расширение" коридора меня почему-то на полторы тысячи вверх подвинуло. 7200, я культурных слов не могу выбрать.

14 сент 2022 в 16:24

Все страховщики выставят верхнюю планку, и по любому осаго станет дорожеи не надо народу в уши ссать....

Виктория
21 сент 2022 в 19:19

тот случай, когда делают всё, чтобы никто не страховался. реформа осаго по факту не работает. страхуешься - бабки в пустоту!

Бездетный Бич!
22 сент 2022 в 09:13

Понабрали ипотек, ведер кредитных, а на страховку нет у них. Это позор!

Андрей
24 сент 2022 в 23:56

Делал полис ОСАГО в РЕССО ГАРАНТИЯ 22 сентября стоимость ограниченного вышла 8446р, и это на калину, совсем охренели.

Гость
28 сент 2022 в 16:47

В прошлом году делала на гетц за 5600, теперь просят 8900.. зла не хватает

Гость