Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Как хозяин BMW с номерами 222 уничтожает новые газоны на Вокзальной, а гонщик на «Марк 2» блокирует въезд жильцам
Как хозяин BMW с номерами 222 уничтожает новые газоны на Вокзальной, а гонщик на «Марк 2» блокирует въезд жильцам

11 сент 2022 в 10:01

А когда будет статья про то что в городе убрали все парковки?

11 сент 2022 в 10:11

Очередная подборка фоток машин, хозяевам которых ниче не будет.

Дракон
11 сент 2022 в 10:13

Кстати по поводу такси на месте парковки инвалидов - возможно он привез инвалида и ожидает его. Знак у сопровождающего инвалида может и не быть установлен.

Гость
11 сент 2022 в 10:16

Создать парковки ни кому не интересно, а бросить кость в виде автомобилистов коим некуда приткнуться все лают кусают ату их ату.

Гость
11 сент 2022 в 10:39

Не попал в разметку....это что за комплекс неполноценности фотку отправил...за такую фотку, реально, западло стучать, ну не попал и что, может парковка полупустая или торопился...

11 сент 2022 в 10:54

А что вы хотели - БЦ и ТЦ понавтыкали, каждый сантиметр земли занят, а парковки не предусмотрены. Да и те, что были убирают. Город не для людей. Плюс народ с менталитетам - мне удобно, а остальные меня не интересуют - сделали своё дело.

Пан Петраш
11 сент 2022 в 11:31

Думаю, что к весне следующего года от газонов на Вокзальной магистрали мало, что останется. Там даже тропинок для прохода с тротуара к проезжей части нет, потому и люди шагают по газонам.
Так как новых лип не хватило на всю улицу, то газоны зимой заполнят автомобили - парковаться ведь нужно.

Гость
11 сент 2022 в 11:44

Если будут штрафовать жестко за неправильную парковку - никаких « чудаков» не будет. Но это не делается. Почему ?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 сент 2022 в 11:59

сперва убирают парковки, потом жалуются что парковаться нельзя. парадокс

Саша в Уралмаша
11 сент 2022 в 12:10

Первое фото очень скрепное.

Эшмамат
11 сент 2022 в 12:34

Дебильные фотографии, вот честное слово.

Гость
11 сент 2022 в 12:36

перекрывшего проезд на эвакуаторе увезти можно на штрафстоянку

Гость
11 сент 2022 в 12:39

Фото с БМВ на фоне автобуса атмосфеное получилось... патриотичное

11 сент 2022 в 16:08

В Москве за парковку на газоне штраф: на физлицо - 5 000, на должностное лицо 30 000, на юрлицо 300 000!
Проблема решена!

MTV
11 сент 2022 в 16:15

Были бы парковки, тогда и парковались бы все правильно. Так что вопросов больше к Мэрии и фоточки им отправляйте для решения проблем. Стукачей ненавижу.

11 сент 2022 в 18:50

"Представляем новый, 294-й выпуск ..."
И что изменилось? Квалификация фотографов повысилась, разве что.

Гость
11 сент 2022 в 22:44

На тему с парковкой на местах для инвалидов - уже давно не надо ни каких наклеек лепить, все пробивается по гом.номеру, а остальных это вообще волновать не должно.

Ольга
11 сент 2022 в 23:17

Правильно делает, что уничтожает эти газоны, сделанные на месте парковок!

Гость
16 сент 2022 в 08:07

В Железнодорожном районе и в области в целом вообще не соблюдают Правила дорожного движения особенно пункты 12.4 и 12.5 причина банальна ГИБДД никого не наказывает за нарушения, а штрафы смехотворны. Напротив Дома Охотников наблюдал картину - стоит автомобиль ГИБДД со всеми трафаретами, а рядом на газоне припарковано две машины хамов-мирно уживаются!!! Писал о парковке на газонах в мэрию с фактами фотофиксации - ноль по модулю!