Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Почему «китайцы» дешевеют, а Lada дорожает: изучаем осенние парадоксы авторынка
Почему «китайцы» дешевеют, а Lada дорожает: изучаем осенние парадоксы авторынка

8 сент 2022 в 10:07

Почему «китайцы» дешевеют, а Lada дорожает - потому что Китай борется за рынки сбыта и потихоньку захватывает мир, а нашим срать, и так купят ...

8 сент 2022 в 12:40

Как говорится - песец котёнку.
Производство авто в рээфии умерло надолго, а может и насовсем.
Так что б/ушные прули - наше будущее.

8 сент 2022 в 10:38

Ну да, Покупать Лады и УАЗы за такие деньги? Я еще с дуба не рухнул...

8 сент 2022 в 12:16

Ларгус лям двести- дайте два.
Китаец новый у себя менее ляма- у нас 2,5.....

8 сент 2022 в 10:28

в начале года, одни спасая деньги вкладывались в бакинские, другие в китайские машины. по ходу в машины вкладываться было выгоднее?

8 сент 2022 в 10:07

Я лучше с ОАЭ привезу машину,чем опупевших дилеров кормить буду!😠

8 сент 2022 в 10:38

Ладу которую сейчас выпускают сложно назвать машиной, так повозка, на дворе 21 век, а там технологии 80 годов прошлого столетия, кому дорога жизнь своя и близких это гамно никогда не купит

я не робот
8 сент 2022 в 11:01

жду ценника 2012 года на ладу, и только тогда пойду покупать свою первую ласточку!!!

гость
8 сент 2022 в 10:12

Итого ездить не на чем перспективы мягко говоря не очень. Одна надежда на правый руль.

789456
8 сент 2022 в 10:44

Мы уже перешли в разряд стран третьего мира или ещё нет?

8 сент 2022 в 10:55

Потому, что гладиолус.

8 сент 2022 в 12:34

К 2030 году в Новосибирске планируют построить 8 станций метро: "Гусинобродская", "Молодежная", "пл. Станиславского", "Пермская", "Северная", "Дунайская" и "Плющихинская"!!!

гость
8 сент 2022 в 12:00

"Ульяновский завод тоже не стоит на месте и освоил сборку автомобилей экологического стандарта «Евро-0», от которого Европа ушла 30 лет назад"

Это ПРОРЫВ!!!

ПыСы: именно тот случай, когда лучше бы они на месте стояли.

789456
8 сент 2022 в 10:40

Считайте, что реклама чайнакаров не удалась.

Гость
8 сент 2022 в 11:19

Вчера читал в новостях, что когда АлиЭкспресс.ру выкупил маил у них теперь оказывается миллиардные убытки. Ранее когда там заправляли китайцы наоборот хвалились миллиардными баксовыми прибылями. И купоны раздавали направо и лево.

789456
8 сент 2022 в 10:46

Так как мы дружим с Афганистаном, предлагаю открыть параллельный импорт средств передвижения от туда, и начать импортировать ишаков!

Nosferatu
8 сент 2022 в 10:29

С такими цена на авто и зарплатами в 20-40 тысяч 70% населению новый автомобиль не по карману,ни в кредит ни за наличку....

Вася
8 сент 2022 в 10:40

Путин нас россиян переиграл и мы этому рады.

Гость
8 сент 2022 в 11:28

Сколько можно это рекламировать? Те, кто покупают китайцев скорее всего даже читать не умеют.

Риелтор из Столицы Сибири
8 сент 2022 в 10:33

Рынок новых авто не спасёт уже ничего - тоже самое реанимировать током мёртвого человека. Рынок б/у авто проживёт долго, пока эти авто не сгниют, Куба с авто из 60х годов вам пример.

222
8 сент 2022 в 10:50

Постепенно пробок станет меньше, это плюс.

789456
8 сент 2022 в 10:36

"С начала июня АВТОВАЗ продал 12 тысяч машин в упрощенных комплектациях без АБС" - великое достижение великого! Столько автомобилей в штатах продаётся в самом захудалом автосалоне в месяц, а здесь на всю страну за квартал столько, и это выдвигают как великое достижение. Тфу ты, слов просто нет.

За Ходорковского!За новый иск Юкоса
8 сент 2022 в 10:40

Потому что одним так выгодно, а другим нет.

Вася
8 сент 2022 в 10:41

Ульяновский завод тоже не стоит на месте и освоил сборку автомобилей экологического стандарта «Евро-0», от которого Европа ушла 30 лет назад.

Хана нам, онкология нас убъёт.

crry
8 сент 2022 в 10:16

Езжу в метро. Не страдаю.