Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Как паркуется хозяин «Лексуса» с номером А054АА и за что читатели назвали нарушителей оленями
Как паркуется хозяин «Лексуса» с номером А054АА и за что читатели назвали нарушителей оленями

4 сент 2022 в 08:34

оленями называют мужиков, которым изменили жены, переспав с другими мужиками. В данном случае этот термин применять нельзя

ГоСтьЯ
4 сент 2022 в 08:44

/Мамочкам с колясками пройти нельзя/.
Просто вот вспомнила роман Горького ,,Мамочка".

Мутабор
4 сент 2022 в 08:49

Такие обзоры только показывают нашу беспомощность. Да, паркуются как хотят. Но мы с этим сделать ничего не можем, так как мэрии начхать на все это.

Пукс
4 сент 2022 в 08:52

Этот некролексус дешевле номера. Зачем такие понты? Хозяин казах чтоли?

Гость
4 сент 2022 в 08:54

Да когда до нищих пешиков наконец то дойдет, что господа с зеркальными номерами имеют право располагать свои авто любым образом. Отнеситесь с пониманием!

Гость
4 сент 2022 в 09:07

про "нищих пешиков"
это о чиновниках
Евросоюза,
которые на лисапедах
и самокатах на работу ездят?

Гость
4 сент 2022 в 09:08

Уже достали эти мамочки с колясками своими.

Гость
4 сент 2022 в 09:08

Судя по номеру,
какой-то чиновник
из администрации
гордится

Гость
4 сент 2022 в 09:08

Яжматери уже всем надоели со своими личинками

4 сент 2022 в 09:16

И много вы, в Леруа, или, любых других крупных, магазинов видели инвалидов, да ещё на автомобилях?

Гость
4 сент 2022 в 09:41

вот пока так будет продолжаться, в стране порядка не будет точно

4 сент 2022 в 09:45

На Линейной, конечно, шикарно паркуются :)

Гость
4 сент 2022 в 09:56

Толку от этой публикации. А вот семечки на капот, эффект будет...голубиный помёт очень плохо отмывается )

Гость
4 сент 2022 в 09:57

Узнаю Росиюшку! Понты, лексусы и хамство! Только мусора на улицах мало, раньше было больше, нынче таджики вместо русских дворниками работают? Хорошо убирают. Русские дворники это алкоголики и они не выходили вообще на работу.

гость
4 сент 2022 в 10:02

Этой рубрикой потверждается бессилие властей.В условиях капитализма ничего нельзя сделать.

4 сент 2022 в 10:02

293 выпуск воскресного сериала от нгс. Смысл собрать фото от читателей. И ничем конкретно не помочь. Только этого автохамство все больше и больше. Неинтересно.

4 сент 2022 в 10:14

А что, лень облить колеса валерьянкой? От вони кошачьей авто через сутки снесёт и никакой дезодорант не поможет...

Гость
4 сент 2022 в 10:17

Был случай, что перегородили пандус для коляски. Пришлось ребёнка на руки, а коляску протащить прямо по машине через капот и лобовое.

Эшмамат
4 сент 2022 в 10:25

Нужно больше фотографий. Десять очень мало. Мне хватает на один бутерброд.

олЯ
4 сент 2022 в 10:33

места для инвалидов в Новосибирске везде занимают здоровые .В интернете увидела табличку на стоянке для инвалидов-Забрал мое место-забери мои болезни -Стоянка -на фото там пустая

олЯ
4 сент 2022 в 10:43

Люди не понимают что для инвалида ВСЕ ДЕЛАТЬ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ чем здоровому .Я обратилась по тел в полицию тк места для инвалидов были заняты мне сказали звонить в ппс-тел там не рабочие -звонила Из ппс направили в полицию снова Я написала заявление с указаниями номеров Позвонил участковый и стал высказывать мне недовольство почему я написала ему-Список телефонов готова предоставить .Притом одна из машин стоит без стекла и сотрудник ппс к которому я подошла на улице сказал написать в полицию ,что я и сделала НО машина и сейчас стоит во дворе дома 17этажного И строиться еще 25этажный Вобщем густая застройка .Ктото 3недели назад притащил эту машину на тросе и поставил на стоянку для инвалидов.Заельцовский район улица Сухарная .Не смотря на то что я сообщила это и в полицию и на Станционную- больше недели ни ответа ни привета А стоит машина почти месяц. Все номера в полиции есть .Кто отвечает в Новосибирске не могу найти ни людей ни организации государственные.

Житель
4 сент 2022 в 10:45

Такое ощущение, что как только ты паркуешь машину, из-за угла выкатываются мамочки с колясками и инвалиды. Да, далеко не все паркуются с уважением к друг другу, но давить на жалость не надо.

олЯ
4 сент 2022 в 10:49

Я про места для инвалидов-не у каждого инвалида есть силы отстаивать свои места для парковок.Когда я стала здоровому мужчине обьяснять что это МЕСТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ-он на меня стал налетать и кричать что больше ему негде парковаться .Хоть мест в этот момент было достаточно. Хоть правда были 2девушки которые по моей просьбе убрали через несколько часов свои машины ,но тут же запарковались другие. В Новосибирске это правило занять инвалидское место здоровому человеку?

олЯ
4 сент 2022 в 10:54

Мне стыдно за таких людей ,НУ что уж место то для инвалида занимать !.Среди молодых много инвалидов -инвалидность дают и по онкологии Беда приходит неожиданно .Все хорошо здоров ребенок Вдруг проснулся и узнал что у твоего ребенка онкология .Это страшно .Люди -не паркуйте свои авто на местах для инвалидов пожалуйста.Я как мама Вас прошу .

Сашка
4 сент 2022 в 10:56

ААА — это серия номеров администраци области

Гость
4 сент 2022 в 11:03

Я вот спросить хочу.Давно не была в Москве,там тоже некоторые индивидуумы ТАК паркуются?Или нет?Вопросов конечно много к нашим чиновникам,хотя не удивлюсь,если какой то из авто с неправильной парковкой им и принадлежит.

4 сент 2022 в 11:38

Нужно учредить несколько эвакуационных контор со штрафстоянками, запустить их работу в режиме свободной охоты, чтобы они конкурировали между собой, по итогам месяца/квартала/года давать им разные плюшки. Чувствуя постоянную угрозу попасть на серьёзные расходы, водятлы начнут вести себя гораздо осторожнее.

4 сент 2022 в 12:56

На фото нет никаких толп пешеходов, протискивающихся у припаркованных авто. Значит проблема надумана, никому эти авто не мешают. Классовая ненависть детектед.

Neo
4 сент 2022 в 12:56

Просто некоторые верят, что интеллект можно заиметь с помощью значка L в овальчике.

Аноним
4 сент 2022 в 13:58

В Леруа на мясниковой большая часть парковки завешена инвалидными знаками, возле больниц инвалидных мест меньше, прям все инвалиды у нас в ремонтники и строители подались

4 сент 2022 в 16:54

В нас УК по указке СМД из двора сделала тротуар и газон и проезд шириной в автомобиль , угадайте где все паркуются?

Капитан Немо
4 сент 2022 в 16:59

раньше было в журнале ,"Крокодил" выражение "вилы в бок" для разных нарушителей. теперь его можно переиначить как "гвоздь в руку"

Александр
4 сент 2022 в 17:47

По поводу парковочных мест для инвалидов. Такое ощущение что у нас в Новосибирске от ½ до ¾ населения за рулём инвалиды. Чрезмерно много инвалидных мест, заполняются в той же Ленте и Леруа на мясниковой 35 на 3-5% в когда много пустых. Достаточно мест по 10 и хватит.

Гость
4 сент 2022 в 18:39

чтобы предъявлять претензии по парковке автомобиля,для этого сначала должна быть альтернатива выбора,а её как из всего сказанного нет,ну тогда и предъявлять нечего.

Гость
4 сент 2022 в 18:40

оооооо

Гость
4 сент 2022 в 18:41

рррррр

Гость
4 сент 2022 в 22:06

всегда носите с собой гвоздик..шильце...пройдет десять человек..каждый помалу😀😀😀😀И все...владелец будет ставить авто аж подальше от людей😀😀😀😀Или займитесь колесами...не стоит что то доказывать таким людям...не поймут ...😀😀😀😀😀

5 сент 2022 в 02:23

"— Сборище «инвалидов» на парковке «Леруа Мерлен», ул. Мясниковой, — сообщают наши читатели."
Сейчас, вроде бы, машины инвалидов ездят БЕЗ опознавательных знаков, а просто занесены в какую-то специальную базу. Полиция всегда может проверить правильность парковки. А вот как проверяют эту самую правильность фотографы?.. Или та база номеров машин инвалидов находится в свободном доступе для всех желающих? Не понимаю... Может, кто-нибудь растолкует?..

5 сент 2022 в 08:00

Всегда восхищало, что с центра за чуть неправильную парковку увезут минуты не пройдет, а на леруа , стоят на инвалидных местах хоть бы что, тоже самое и мега икея, заносят, как положено?

5 сент 2022 в 09:59

"Нужно уважать законы страны, в которой живешь" пишет гражданин страны, которая сама не уважает ни законы соседних стран, ни свои собственные. Как и большинство граждан этой самой страны (включая водителей из рубрики).

5 сент 2022 в 11:18

с лексусом прикольная фотка..судя по состоянию поребрика на него постоянно лезут...бьются об него, плачут, наверное, матерятся, но залазиют)))

5 сент 2022 в 12:05

Может кто-нибудь расскажет, есть закон по которому могут штрафовать, если писать заявление и и фото/видео прикладывать? И как это делать?

Гость
5 сент 2022 в 12:56

Странно слушать о планах запретить остановки и парковки на Мичурина, на Титова и Станиславского .
А где останавливаться? Где парковаться?
Наверно надо вглубь смотреть и решать задачу, а не поверхностным взглядом создавать новые проблемы.
Меньше злобы, больше адекватности хочется видеть и слышать .
Транспорт общественный в городе никакой. Таксисты водить не умеют. А тут идёт глупая борьба с владельцами частных автомобилей, которым свое время ценно , и они работают или по делам ездят на авто.
Если пересадить с авто на транспорт автовладельцев, то это будет ситуация апокалипсиса, страшнее того, с чем вы "боретесь"
Эта "борьба" только к процветанию полулегально бизнеса властьимущих или под их крышей , приводит, а именно эвакуация автомобилей на штрафстоянку, причем без повода, да разводилы- сопровождающие сейчас ещё денежку срубить пытаются ...
В общем , не город, а беда настоящая.

5 сент 2022 в 20:38

нгс ,какие вы молодцы.такая славная рубрика.ну-ка расскажите какую цель преследуете.стравливаете комментаторов?или в гибдд отправляете материалы?

Роман
5 сент 2022 в 21:22

Первое фото.автор пишет парковка вот с такими номерами,а что с номерами не так??? приехал с Кемерово,142 регион.у нас в Новосибирске он ни на что не влияет

Денис