Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Иранский Logan и мутный «Москвич». Смотрим, кто делит авторынок России после ухода настоящих иномарок
Иранский Logan и мутный «Москвич». Смотрим, кто делит авторынок России после ухода настоящих иномарок

20 авг 2022 в 12:59

"..т.е. за 30 лет не создано инженерной школы даже..." -
Позвольте не согласиться со столь мягкой формулировкой.
Инженерная школа разрушена. До основания. С малой вероятностью "..а затем, мы..."

20 авг 2022 в 12:40

т.е. за 30 лет не создано инженерной школы даже. Возврат ко временам копейки на базе фиата.

20 авг 2022 в 12:58

Есть жанр - "научная фантастика".
Сатирики придумали термин "малонаучная фантастика".
И вот открыт новый жанр: "слабо-научная фантастика".

20 авг 2022 в 13:01

"..Идёт себе лошадь по трамвайным линиям ...и везёт телегу?..." - трамвайные линии это на первые 10-15 лет.
Затем рельсы снимут, чтобы из железа делать "буржуйки".

20 авг 2022 в 12:39

Езжу три десятка лет на япошках и буду продолжать это дело и дальше. Устраивает все.

20 авг 2022 в 12:10

а ещё есть завод в серпухове, который выпускал знаменитые на весь мир мотоколяски. интересно, возобновится их выпуск?

20 авг 2022 в 18:20

То есть нам более двадцати лет втыкали про возрождение автопрома, сливали федеральный бюджет в АвтоВАЗ, по итогам выходит, что бюджет сливали во Францию, а после их ухода у нас осталась только Гранта и Нива, причем старые варианты? А когда по этому поводу возбудится глава СК и последуют посадки?

20 авг 2022 в 13:27

2022 год, весь мир - гибриды, электромобили, автопилоты.
Россия - УАЗ "Буханка" 1958 г.в.
Ужас.

гость15
20 авг 2022 в 12:10

А где русские?

20 авг 2022 в 19:02

а где все годы был наш великий кормчий, когда крушили отечественный автопром?

20 авг 2022 в 13:17

Почему то другие страны могут производить достойные авто, никак не пойму что мешает нашим, за столько лет наши так и не смогли наладить производство и выйти на рынок. Печально все это.

20 авг 2022 в 13:43

Где вы были 22 года ??

гость
20 авг 2022 в 12:41

Тойота делит. Машина хорошая. Ценник не падает никогда. Зато купил (даже б/у) и как у бога за пазухой. И продашь не потеряешь в деньгах.

лева задов
20 авг 2022 в 12:30

Так! Стоп! А как-же" конка"? Идёт себе лошадь по трамвайным линиям ...и везёт телегу?

философ
20 авг 2022 в 13:37

самое время доставать спортивный костюм адибас из 92 года ...

20 авг 2022 в 19:25

может у узбеков купить завод дэу и хотя бы лачики да авео делать???

Почему не представлены современные гужевые повозки из Северной Кореи.

геша
20 авг 2022 в 13:12

Всю жизнь ездил и буду ездить на TOYTA

20 авг 2022 в 12:42

ну и РЖАЧ)))))))))))

Гость👍👍👍👍👍
20 авг 2022 в 13:45

лишили нас нормальных машин,подсовывают фуфло из нищебродских стран,на хер никому не нужное

20 авг 2022 в 19:24

нойз мс, yes future.

миллионы праворульных жигулей заполнят пространства японских хайвеев.

ага..щас

20 авг 2022 в 21:40

Верните безопасные, комфортные машины, а не эту китайщину. На нее смотреть страшно, не то что ездить.

20 авг 2022 в 12:43

Ну нафиг, распагодилось, поедем ШАШЛЫЧИНУ мутить на Звезде)

Neo
20 авг 2022 в 12:56

Для Раф4 слизали дезигн с новой Нивы 😂😁🤦‍♂️

Гость
21 авг 2022 в 07:49

Отечественные автомобили нужно назвать «Пепелац». Ну, чтобы для полного сходства с известным фильмом

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
20 авг 2022 в 13:52

Господа журналисты ❗️- Спуститесь пожалуйста на землю, к нам грешным❗️- Откройте автомобильный сайт Д-ром , авто ру, и авито❗️- И Вы шибко удивитесь тому, что благодаря мудрому решению Владимира Владимировича Путина, о параллельном импорте❗️- Авто рынок России буквально забит новыми машинами ❗️- Причём цены упали уже до периода марта 2020 года❗️👍👍👍

20 авг 2022 в 13:20

Рома Тузлов уже готов, взявшись за оглобли, тянуть за собой повозку. Рикша - чем не удобный вид транспорта.

Мега босс, забанен кхирам
20 авг 2022 в 19:27

Волгу верните и будет счастье

Местный
20 авг 2022 в 19:39

Все это шлак, пруль и серый импорт рулят!!!

20 авг 2022 в 13:14

А почему не представлена индийская машинка?

А вообще можно не переживать. Автохлама на ходу у нас ещё на долгие годы.

Neo
20 авг 2022 в 13:01

Пока западные производители адаптируют свои названия под рынки стран, китайцы кормят своими несуразностями насильно даже тех, кто жрать не хотел даже во страшном сне. А придётся, господа, японовёдроводы 😂😁

Владимир
20 авг 2022 в 16:56

Опять одни нытики повылазили.

Гость
20 авг 2022 в 13:57

Сказали же вам что кто ездил на мерседесах так и будут ездить. Хотя с ценой на газ в 3000 в германии уже скоро будут покупать гранты.