Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Красавцы недели: хозяин «Прадо» ААА, «субарист» с прицепом и «Жигули» с блатным номером
Красавцы недели: хозяин «Прадо» ААА, «субарист» с прицепом и «Жигули» с блатным номером

Гость
14 авг 2022 в 08:27

На Учительской, 19 один некомпетентный тип с УАДа, знаки "пешеходная зона", установил вопреки ГОСТ, а второй малограмотный, сюда фотки шлёт. Там всего лишь нужно часть данной территории, отбить бордюром и сделать тротуар, но администрации района на это нет дела!

14 авг 2022 в 08:35

Но ведь это не Жигули, это Лада.

чоп богатковский
14 авг 2022 в 08:38

ноете все, ну я паркуюсь как хочу, в лицо бы хоть подошли сказали...ага...послал б

НГС, вот в чем смысл такой рубрики? Эти водители получат штраф? - Нет.
ГИБДД, участковый тех мест или еще кто-то возьмут в работу эти фотоснимки? - Нет. Люди выплеснут свое недовольство? - Да, наверное. И все.
Может быть, лучше ускорить внедрение на территории НСО приложения, в котором можно сразу фотографию нарушения отправить по нужному адресу и нарушитель получит квитанцию для уплаты штрафа? Вот тут сильно бы помогли.
А так - это просто разговор ради разговора.

Гость
14 авг 2022 в 09:03

Это-угроза безопасности!
Заявление с видео-фотофиксацией
в Полицию и Прокуратуру.
Чего ждем?
Когда инвалида,
пенсионера,
ребенка
и др.
раздавят колесами по асфальту
из-за владельца транспортного средства,
который создает
умышленно угрозу жизни и здоровью?

Зачем мне машина?
Катался я вчера на самокате по лужам, брызгал на пешеходов и громко смеялся. Заодно портил перед ними воздух.

14 авг 2022 в 09:12

Дениске с учительской не дали кредит на тачку и он обиделся🤣

Хм...
14 авг 2022 в 09:16

К последнему фото...Уверяю вас,что никто(!) из нарушителей не объяснит для чего он включает аварийку при нарушении правил стоянки...

14 авг 2022 в 09:21

А заголовки пишут школьники?

Натали
14 авг 2022 в 09:58

Нисколько не сомневалась, что на остановке Молодёжная на пешеходном переходе баба за рулём. Они вообще не видят разметок. Едут, как хотят и паркуются, где хотят. Соображалка не работает 😠 Кто им права выдаёт???

......
14 авг 2022 в 10:43

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Где хотим там и паркуем

14 авг 2022 в 10:53

это все вопросы к Мэру который парковки убирает а новых фиг. Как хотите так и паркуйте.

Гость
14 авг 2022 в 11:21

Костя молодец заприметил тетечку и за ней наблюдает, Костя случайно лома в окна за соседями не наблюдает?

Гость
14 авг 2022 в 12:10

Народ, да таких нарушений - по сто на каждом шагу!!!!! Пешеходов сбивают, будь он трижды прав. Перекрывают тротуары, переходы, подходы к подъезду. ЧТО ТОЛКУ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ФОТО НА НГС????? Как-то решился вопрос???? Дело в ЛЮДЯХ. Большинство считает себя царями жизни. И хорошо - и ладно. Засрали улицы, дома. Катимся вниз всё быстрее.

Миромистинов
14 авг 2022 в 12:12

Четырка с блатным номером это круто....там номер дороже машины.

Миромистинов
14 авг 2022 в 12:14

А можно присылать фото с парковками около магазинов? Вчера один умник так припарковался около Магнита около крыльца, что почти полностью перекрыл лестницу на входе, ему срочно надо было купить фрукты рожающей тёще. Другой мужик пинал по колесам, пока красавчик не вышел срочно.

Гость
14 авг 2022 в 13:22

тоже удивили! кропоткина от красного проспекта в сторону галущака ежедневно тротуары перекрыты такими чудаками. не смущают даже камеры на перекрёстке, ради которых в центр тротуара установили толстенный столб, лишив таким образом пешеходов и без того мизерного пространства для прохода.

гость
14 авг 2022 в 17:21

Трагедия в том, что город не для людей. Нет лавочек отдохнуть в пути идя по улицам города, нет парковочных мест для машин, нет зеленых улиц газонов вазонов и т.д и т.п. Нет ливневок, во время дождя невозможно перейти улицу, только босиком.... Ну так для кого и чего живет этот город? О чем думает правительство города...?

Гость
15 авг 2022 в 08:36

Лариса явно не в себе

Гость
15 авг 2022 в 08:44

Где субару с прицепом, там пряям гааазоооон )))))))))))))))

Гость
19 авг 2022 в 03:54

"— Учительская, 19."
Это фото в выходной день, обычно там полно машин, ещё и входы в аптеки, магазины перегораживают.

Гость
16 апр 2024 в 13:08

Вы думаете, что их совесть заест? А начальник ГИБДД считает своим долгом прочитать сию рубрику перед раздачей дел сотрудникам на день?

Меня можно было бы закидать тапком, но как раз я выиграла бои за пешеходную дорожку и придомовую территорию. Через ГИБДД. Потратив на пробивание стены в год.

Настолько возмутило? Так сделайте так,чтобы это не повторялось!