Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Самой популярной иномаркой среди новосибирцев впервые стал китайский кроссовер — показываем, что за автомобиль такой
Самой популярной иномаркой среди новосибирцев впервые стал китайский кроссовер — показываем, что за автомобиль такой

12 авг 2022 в 10:03

Где все китайские машины, проданные в Новосибирске 10-15 лет назад
? Некоторые марки исчезли с улиц от слова совсем!

12 авг 2022 в 10:47

По текущим ценам автомобили могут покупать единицы, поэтому пути два: либо цены на автомобили снизятся, либо спрос на них будет болтаться у пола, пока реальные доходы населения не подрастут до уровня, когда оно себе сможет себе такие автомобили приобрести

12 авг 2022 в 10:49

а как обстоят дела с запчастями?
и гниют ли нынче китайцы?

12 авг 2022 в 11:44

Самой популярной иномаркой среди новосибирцев впервые стал китайский кроссовер — Все-таки не самой популярной, а самой доступной массовому сегменту из сортов одной хорошо известной субстанции. Верните реальные цены -и вы увидите что ее место заменит камри, королла, прадо, крузер, потом пойдет корея и где то в самом-самом конце списка будет ваш сегодняшний лидер.

12 авг 2022 в 17:01

Заплатить три миллиона за 9 летний крузер 200-норм,взять кредит и купить киа спортэдж за три миллиона-не понимаю,за корейца такие деньги:))

Да машин-то вполне достаточно и купить автомобиль не проблема.
Но цены расстраивают.
Очень расстраивают.
С такими ценами откуда продажи возьмутся?

12 авг 2022 в 11:16

Кроме японцев ничего не признаю,корейцы ,китайцы,отечественные-надо обходить стороной, по той причине, что они не проедут и 350.000км,а японец ,особенно до 2009г.,проедет без особых проблем

Гость
12 авг 2022 в 10:02

Неужели подобными заголовками можно добиться увеличения продаж жестянок? Сколько не говори сахар, во рту слаще не станет.

12 авг 2022 в 10:02

а есть выбор?

12 авг 2022 в 23:19

Какая чушь. Их через год возвращают в трейд-ин.
Я лучше 20-ти летнего япона возьму с правым рулём.
Надёжнее.

12 авг 2022 в 12:54

Для меня машина - это я. И не важно какая марка и год. У всех разный доход. Главное, как ты к ней относишься (как к себе) или содержишь в грязи, вся мятая, поцарапаная, масла свежего не видавшая, ходовка хромая и т. п. А если по теме, то массовый сегмент - это низкая цена и как правило низкое качество. Бмв и МБ никогда не были лидерами продаж, но большинство ими влатеть мечтает, но не всегда может позволить.

12 авг 2022 в 11:07

Как Лада всё ещё остается лидирующей в рейтинге популярности? Кто их берёт вообще? Что они могут предложить, кроме этого ужасного жигулёвского движка, который они пихают в новые машины и называют их "новыми" машинами... Всё одно и то же, только дороже.

12 авг 2022 в 14:26

Однако, цены...
Вот тебе и реальный курс доллара

12 авг 2022 в 11:32

На ютубе смотерл выставку авто с автосалгона в Шэнчьжене с весны этого года. Там укуча авто электрических, с абсолютно неизвестными нам названиями, выглядящих как космолёты. Вывод - через 10 лет китайцы задавят всех автопроизводителей. Если конечно европка и америка пошлинами или иными запретами не отгородятся, иначе кирдык их автопрому. Ну, а нашему само-собой.

12 авг 2022 в 10:16

Немца надо брать!

Аня
12 авг 2022 в 12:22

Черри 7про в Казахстане коллеги по работе купили за 1,450млн руб 2мес назад. В Китае он 1,1млн руб.
Даже в США, где средняя зарплата 4100-4500$ этот тигго стоит 20-23тыс$, то есть1,2-1,4млн рублей.
То есть за всего 5 средних зарплат можно купить этот авто!
А у нас сколько средних зп? 75, или 80 ? Где регулирование цен? почему он у нас 2,7млн? Да хоть не позорились бы власти, хотя бы отменили таможенный налог, стало бы хоть 30-40 зарплат на этот авто.
Почему во всем мире (ну кроме индии, таиланда и африки) автомобиль просто вещь, товар для народа? А у нас роскошь, конкретно роскошь как на Кубе.. 😢

12 авг 2022 в 10:28

китаец через 2 года потеряет половину стоимости а через пять лет сгниет полностью.смысл их брать?

12 авг 2022 в 13:39

Китайские автомобили появляются из ниоткуда и исчезают в никуда, а Mercedes W124 как ездили в 90-х, так и продолжают ездить.

12 авг 2022 в 22:44

А почему под такими новостями не видно комментариев всяких Моржей и заZориков❗❓

12 авг 2022 в 10:07

На 5-й фотографии салон не Chery Tiggo 7 PRO, а Chery Tiggo 8 или 8 PRO.

12 авг 2022 в 13:14

Запихивают дорогих россиян в юань (сбережения) и китайские машины со страшной силой.

12 авг 2022 в 10:16

Будут дешеветь: 1.рынок наполняется 2.стоимость содержания авто растет 3.поколение Z не считает авто активом и пользуется каршерингом.

Сплю как пожарник
12 авг 2022 в 10:28

В альтернативной вселенной: самой популярной иномаркой среди Пекинцев стал российский кроссовер.... Эх мечты. И ведь могла история пойти так. Но китайские правители, в своё время выбрали путь развития, а наши сами знаете какой 😢

На кислых щах
12 авг 2022 в 10:33

уважаемые дорожники, прекратите использовать реагенты. Хочется сохранить подольше, что есть сейчас.

Введите имя
12 авг 2022 в 11:44

В недалёком будущем популярны будут гужевые повозки.

13 авг 2022 в 06:47

скоро ожидаем поставки недо- а/м из Ирана и Северной Кореи .
найдутся эксперты утверждающие что они лучше японских и немецких

13 авг 2022 в 17:11

Я езжу на японцах тридцать лет, и никогда с ними проблем не имел. Ездил и на Ниссанах, Тойотах, Дайхатсу, Хондах, Исудзу... Не Нужен китаец

гость
12 авг 2022 в 10:49

просто хочу напомнить, что в 2012-2014 гг в россии продавалось примерно по 210-240 тысяч новых машин.
после "вставания с колен" в 2014 году это количество упало до примерно 120-130 тысяч авто.
сейчас у нас новые "рекорды"...
продано аж 35 тысяч...

про качество тех авто, которые мы покупали в 2012-2014 гг и которые покупаем теперь я просто молчу.

короче "встали с колен" теперь стоим раком.
Спасибо несмываемому.

12 авг 2022 в 21:02

Современные китайцы это цыганщина в блестящей сверкающей обертке. Раньше это были дешёвые подделки. Но ведут себя на дорогах владельцы новых китаез, по хамски. Меня это очень удивляет.

Зенкевич
12 авг 2022 в 14:49

Exeed TXL за 4 400 000!!! Покажите лица этих 14-ти героев!!! У них наверное нет интернета, так как они не смогли найти более достойный вариант за эти деньги?

Гость
12 авг 2022 в 12:56

конечно со всем миром поссорились остались одни китайцы. Молитесь чтобы и с ним не поссориться. А то Лада Гранта без подушек останется патриотам.

Alex
13 авг 2022 в 02:09

Что тут говорить об авто, тут в один магазин сине-желтый постоянно хожу за продуктами, заметил такую вещь что продукты типа творога часто попадаются со скидками под 40%(когда сроки подходят), вчера зашёл так почти весь был в уценке, раньше такого не подмечал, это говорит о том что, люди банально в еде стали ужиматься, многим бы просто кушать, а не о машинах новых рассуждать, стабилочка она такая

Гость
12 авг 2022 в 10:13

"первое место в топ-10 занимает отечественная Lada Granta: 59 машин в июле"
Это же что ж, кругом сплошные нищеброды?!

Лубрикант резиновый
12 авг 2022 в 13:04

Сейчас вообще ничего брать нельзя.

12 авг 2022 в 12:43

Машина должна быть красивой, а китайцы это умеют.
Своего покупателя найдут.

Гость
12 авг 2022 в 10:16

Выбрали себе вождя, вот и катайтесь на грантах, не моги покупать киа 👍

Ирина
12 авг 2022 в 10:10

"Такой же рост цен произошел и на вторичном рынке (а еще говорят, мол, вторичка начала дешеветь)"

Цену наращивают перекупы искусственно.
Закрывают обьявление о продаже, при этом повышают цену.
Машина, например, стояла в продаже за 715тыс.руб, она же проданная стоит с ценой 860тыс.руб.
и очень много таких объявлений

Гость
12 авг 2022 в 10:46

А кто вообще у нас в городе остался из официальных автосалонов? Лада, УАЗ и китайцы?

Гость
12 авг 2022 в 13:35

самый популярный - это шайтан-такси

Моторист
12 авг 2022 в 14:37

39 штук? Вы чо, серьезно??? Неудачная реклама одноразовой пукалки!

Вован
12 авг 2022 в 14:43

Это как чемпион по марафону с одним участником!!!

Женек
12 авг 2022 в 19:41

Ой ну вы и сказочники..все прям спят и грезят китайской супер автокастрюлькой..

Гость
13 авг 2022 в 04:20

На безптичье и жопа соловей.

Гость
12 авг 2022 в 10:46

а на дорогах тем временем машин все больше, парадокс