Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Показываем, как паркуется хозяин «тонированной в хлам» «Камри» с блатными номерами О250ОО
Показываем, как паркуется хозяин «тонированной в хлам» «Камри» с блатными номерами О250ОО

31 июля 2022 в 08:17

"прохожие жмутся к зданию"
ой не могу 😂
да там места на целую колонну

Надоели хамы
31 июля 2022 в 08:19

А почему читатель нгс решил, что на стоянке для инвалидов стоит не инвалид? Ведь вроде сейчас наклейка на стекле не обязательна? А если гайцам нужно проверить, то они пробивают по базе.

31 июля 2022 в 08:26

Неоднократно скидывал на НГС фото с ул. Мичурина, где дама постоянно паркуется вторым рядом почти напротив отделения полиции, ни разу не опубликовали, видимо она не простая....

Андрей
31 июля 2022 в 08:28

А ничего что мэрия запретила все парковки

31 июля 2022 в 08:31

ООО администрации на 154 регионе.

31 июля 2022 в 08:37

А то вы не знаете про продажу блатных номерофф??

Постоянно сморкаюсь на припаркованные на газоне ведра.

Гость
31 июля 2022 в 08:46

на вменяемость всех бы проверить

Гость
31 июля 2022 в 09:02

Если номера крутые зеркальные даже подходить к авто не надо, лучше пройдите по другой стороне улицы. Это опасно. В таких элитных авто могут быть серьезные люди, не нужно связываться! Опустите взгляд и сделайте вид, что все нормально!

31 июля 2022 в 09:03

Очевидец из Кольцово за детскую коляску на велосипедной дорожке ничего не пояснит?

31 июля 2022 в 09:15

если машина не мешает прохожим, ни чего страшного нет.

31 июля 2022 в 09:18

"«Газель» забралась пешеходную дорожу". Исправляйте.

Гость
31 июля 2022 в 09:36

Нищета, стукачи и завистники негодуют))) проходите мимо и глаза в пол!

с подвала
31 июля 2022 в 10:17

Стучат велосипедисты ,безлошадная нищета ну и самокатчики ещё может из зависти

хихихихихихихикс
31 июля 2022 в 10:25

это все хорошо, но почему вы не добиваетесь ответа от властей ?
Прокуратура, ГИБДД, Травников , депутаты ?
Для них все эти статьи и фото не существуют !

31 июля 2022 в 11:05

прохожие жмутся на тротуаре шириной восемь метров?
ямы на дорогах?
сделано всё чтобы было неудобно всем?
ровный асфальт, но - знак 40 и камера,
чтобы денежки собирать?
давайте, ищите виноватых и злобно фотографируйте
людей, которым просто некуда поставить машину -
именно они виноваты: оплачены все налоги и поборы,
а мы - платно лечимся, отдав ОМС,
кушаем пальму по цене икры, минтай, размером с мойву,
и всё ещё ищем автохамов...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
31 июля 2022 в 11:12

это не блатные номера, а просто купленные

гость
31 июля 2022 в 11:30

Камри, самая стремная тележка

31 июля 2022 в 12:11

Что толку с этих публикаций, ГИБДД отказывает в вынесении штрафов по фотографиям

Гость
31 июля 2022 в 12:36

Покажите после какой статьи в городе что то поменчлось? Очередная фотовыставка!

31 июля 2022 в 13:27

почему фотки посреди дня, вы поздно вечером, когда все вернулись домой выйдите и фотайте, и одновременно показывая где можно припарковаться правильно.

31 июля 2022 в 14:12

А корреспондент из Кольцово как объяснит наличие детской коляски на велодорожке? А то других гнобим, а сами нарушаем.....тут как то чел-велосипедист на подобной дорожке легонько задел коляску - онажемать выла минут 20, проклиная всю его родню, а то что она катала коляску там- это другое

Вова, 50 лет
31 июля 2022 в 16:58

"— И опять улица Ленина, 13, но уже с другой стороны дома. И опять прохожие жмутся к зданию." Юра, оборжаться!!!

Лазурная
31 июля 2022 в 17:46

А может власть городская начнет думать о людях? мы живем в каком веке, в веке конных повозок? нет, мы живем в развитом мире, нужны парковки, газоны, дороги, оборудованные переходы, парковые зоны в каждом жилом квартале..... а у нас все наоборот, мы движемся в век 18....

Вован
3 авг 2022 в 16:53

Димка опять уехал? Новостей не будет?