Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Редкая немецкая болезнь. Владельцы 30-летних BMW и Mercedes рассказали, в чем кайф возрастных машин
Редкая немецкая болезнь. Владельцы 30-летних BMW и Mercedes рассказали, в чем кайф возрастных машин

18 июля 2022 в 14:07

Фотоотчет не полный - загнать на подъемник, сфотать пороги, лонжероны, задние арки. Металл ржавеет, расход топлива повышенный, пассивная безопасность никакая. Сам езжу на старом немце :)
Но есть и плюсы: педаль газа - тросом, задний привод на мультилинке.

Зачем обэтом всем знать ? Ну купил ведро старое и купил.
Давайте ещё расскажите какие они носки купили на рынке

18 июля 2022 в 15:02

извращенцы натуральные 😁

Ваха
18 июля 2022 в 15:06

С покупкой немецких авто в Сибири вообще много психологии. Разум тут не работает. Капризные не надежные авто с задернутым ценником. Ещё и требовательные к качеству бензина. С заложенной по времени порчей многих агрегатов. Хочешь не хочешь- а поменять машину через 3-4-5 лет после покупки ты обязан. Иначе всё равно многие агрегаты выйдут из строя. Я же говорю, ума при покупки немецких авто не надо. Надо быть терпилой и уметь терпеть.... Похоже владельцы немецких авто это умеют. Поэтому почему бы не стричь терпил, когда они готовы? Поэтому Вуаля- теперь у БМВ подогрев сидений по подписке: чтобы им пользоваться нужно платить 17 евро в месяц (россиянам из-за санкций платные подписки отменены), так что в Сибири россиянам будет весело. Хотя может мозг таки включится.

18 июля 2022 в 16:02

в 94 купил я автомобиль 87 года. продавая через 2 года перекупам ,боялся что не уедут далеко и вернутся.

а сейчас 87 год? ааааас

18 июля 2022 в 16:35

Это были действительно вещи, а сейчас один шлак штампуют и цены задирают

Эх, красавцы! :) "Ностальгия, ностальгия-каналья!"(С)

Гость
18 июля 2022 в 17:07

Автоподборщик не смотрел столб Академика? Солярис по сравнению со "старой школой" просто космический корабль - в плане безопасности главное не только подушки иметь но и правильно деформируемый корпус, раньше деформацию не просчитывали, а сейчас компьютерное моделирование позволяет создать безопасный корпус.

18 июля 2022 в 17:53

В Калининградской области таких машин немало. Тогда наводнили Прибалтику таким утилем, так там они и остались.

19 июля 2022 в 09:16

Хлам намалёванный, они же опасны для окружающих