Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Чудеса парковки. Хозяин «Рендж Ровера» ААА приехал за пенсией, а водитель «Инфинити» стал инвалидом
Чудеса парковки. Хозяин «Рендж Ровера» ААА приехал за пенсией, а водитель «Инфинити» стал инвалидом

17 июля 2022 в 11:29

А что, пенсионеры и инвалидных имеют право только на «Запорожцах» ездить? Почему вас не возмущает то, что в большинстве своём могут накопить только на ведро с гайками? Или нет разницы, по какому поводу возмущаться, лишь бы не молчать?

17 июля 2022 в 11:36

может претензии к хозяевам города?ну чтоб в городе жить можно было?

Гость
17 июля 2022 в 11:46

Нищета негодует 😆

17 июля 2022 в 12:21

Обзавидовались прям. Увидели нарушение ПДД? Сделайте фото, напишите заявление в ГИБДД на сайт, укажите дату, время, место, свои данные, приложите фото и получите ответ о наказании виновного. А так..
Может действительно инвалид. Получил пенсию по инвалидности, купил Инфинити...

Лубрикант резиновый
17 июля 2022 в 12:45

Это алтайцы, кемеровчане и казакстанцы припёрлись и творят, что попало.

Гость
17 июля 2022 в 12:50

завидуете, что инвалид может себе позволить инфинити?

17 июля 2022 в 14:46

Русский мир он такой ,не зря его боится Европа😁

Василиц
17 июля 2022 в 15:14

Обычно возмущаются те, у кого автомобиля нет, когда,, он,, появляется, сразу понимают автолюбителей, ставить то не где, даже у больниц карманы убрали, ГАИ конечно там машины не убирают, с пониманием относятся, но всё это химия какая то!

778995
17 июля 2022 в 15:54

Те, кто пишут - обзавидовались. Чему? Ну, ок, например стоит где попало авто стоимостью от 5 миллионов, это о чем говорит, что человек настолько погано относится к своему времени, что не может рассчитать дорогу от платной стоянки, плюс масса паркуется и закрывает номера листочками...нет денег или это что-то психическое? Плюс нет водителя....ну знаете, ездить на дорогом авто и зажать 50тр на зарплату водителю это не повод для зависти. А если стоит корыто, на которое и так тошно смотреть, а еще она газон размесил и потом это месиво на асфальт, то да, прям завидуем. И коляски нет ни у кого? Он на машине прям в поликлинику заезжает? Вот пока его/ее мать пенсионерку, инвалида или жене не далут спокойно пройти, тогжа может задумается. У меня всегда мысль, ЧТО в головах людей, которые загараживают проходы, тропинки, причем асфальтированные....это лечиться? Не говоря уже о просто не положенной парковки.

Сергей
17 июля 2022 в 16:17

НГС это ерунда !!!! Перекресток Камеская -Гоголя (Центральный рынок) под светофором , на пешеходном переходе стоит Газель ( под склад овощей ) уже месяц !,😆😆😆😆. Каждое утро приходит таджики выкладывайте свой товар на ящики НА ТРАТУАРЕ и торгует . И вообще всем ............... перечислять кому или знают все !!!!!!! Вот это ДА

17 июля 2022 в 17:02

Насчёт парковки на места для инвалидов - не соглашусь. Надо смотреть шире. У нас во дворе, допустим, чуть ли не 50/50 места для инвалидов и для людей остальных. По факту зачем инвалидам столько мест? Их просто нет столько, сколько этих мест понаделали. Что на этой фотографии - не могу точно сказать, но скорее всего, тупо все места были заняты.

17 июля 2022 в 18:54

Очередная бесполезная троллерубрика.Где результат?Обращение в ГИБДД?

Гость
17 июля 2022 в 19:41

На детской коляске убирал пластиковые заглушки с выступающих по бокам металлических шляпок болтов. Они оставляют замечательные царапины на машинах хамов (исключительно случайно)

Гость
17 июля 2022 в 22:56

Кто бы мог подумать, ведь знаю родителей водителя рендж ровера - хорошие мужики

владимир
17 июля 2022 в 23:15

ГИБДДа работает только на сопровождение и безопасный проезд травниковых,полпредов и их гостей из москвы

Олег
18 июля 2022 в 00:04

Так претензии к нашей власти, что 20% населения имеющих автомобили паркуют их где попало. У властей просто нет желания ничего делать. Рецепт прост платные парковки, запрет парковать на дорогах в принципе (2/3 дорог во многих районах превращено в парковки), развитие рельсового пассажирского транспорта с запретом передвигаться автомобилям по путям и с частотой движения не более 10 минут, если не могут эвакуировать машины с неправильной парковкой штрафы выписывать как в Европе, и размер штрафов за неправильную парковку должен как в Китае равняться средней заработной плате в регионе, в НСК 40 тыс., в Москве 60 (или сколько там). Ничего придумывать не нужно, убрать машины с улиц и жестоко карать рублем за нарушения.

Евгеша
18 июля 2022 в 12:26

Так мне кажется, что действие знака "стоянка для инвалидов" распостраняется за знаком, поэтому инфинити не занял место инвалида😁

олЯ
19 сент 2022 в 00:48

По поводу стоянки на инвалидных местах-видела в Москве таблтчку Забрал мое место забери и мои болезни -и знаете ли -места пустые .Никто машины не ставит.

олЯ
19 сент 2022 в 00:54

Во дворах на Сухарной96дробь2 дробь3 стоит машина с разбитым окном -больше месяца-кто и когда ее притащил и для каких целей никто не знает .Я обратилась к сотруднику ппс он сказал написать заявление в полицию Написала Посвонила на 112 Позвонила на станционную 24 сказали сразу в полицию писать Со слов сотрудника ппс машина стоит во дворе дома и возможно тк окно выбито может представлять угрозу Во владельцах дома не зарегистрирован автомобиль.Как и куда еще сообщать .Это даже уже не парковка на инвалидном месте ....А камеры охраны ксати со слов охранников машину эту не видно ..И куда писать еще -кому сообщать .Вышлю фото для следующей Вашей публикации ,может хоть это поможет

олЯ
19 сент 2022 в 00:56

кто завидует местам для инвалидов--и считает что мест много -не завидуйте и не портите себе карму Это может быть вдруг неожиданно и это страшно.

олЯ
19 сент 2022 в 01:02

и кстати -инвалидность дают с онкологией --а онкология сейчас у молодых и часто -после операций и химиотерапий дают группу -это тому дяденьке кто ввеху обзавидовался множеству инвалидских мест .И тем тетенькам которые говорят-ААААА таам всеее паркуют..НЕ ПАРКУЯСЬ наместах для инвалидов Вы впервую очедь о себе думайте Как говориться не буди лихо -пока оно тихо.