Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Водитель праворульки подрезал старую крепкую «Волгу» и возмутился, что его не пустили по помехе справа
Водитель праворульки подрезал старую крепкую «Волгу» и возмутился, что его не пустили по помехе справа

2 июля 2022 в 10:58

Что тут вообще разбирать? Чувак явно нагло полез в чужую полосу не убедившись в безопасности маневра.
Они же не по кольцу ехали

2 июля 2022 в 11:01

Эволюция - штука многогранная. Очень часто у "хомо", который вроде бы "сапиенс", вырываются взрывом рефлексы его биологического предка - обезьяны.

Оптимист!
2 июля 2022 в 11:34

Автоподставщик чель!?

2 июля 2022 в 11:51

Интеллект на земле величина постоянная, а население растёт).

Элли
2 июля 2022 в 12:01

Эта "помеха справа" - что-то страшное. Если чел едет справа, то он прям уверен, что в абсолютном приоритете. Езжу каждый божий день, и ооочень боюсь этих правых

Корона свинячей эболы
2 июля 2022 в 13:37

Ну тут то можно ниссан и на мошенство натянуть, помимо административки ещё и уголовку - умышленное повреждение чужого имущества.
Всё зависит от желания соответствующих органов.
А так статья ниочём.

2 июля 2022 в 14:30

Наглость не знает границ.

гость
2 июля 2022 в 15:18

С такими "закидонами" о помехе справа, лучше права сдать и за руль не садиться.

2 июля 2022 в 17:08

Совершенно непонятно что мешало ему проехать - там между Волгой и автобусом целая куча места была...

Все ясно
2 июля 2022 в 17:38

Водитель Ниссана похоже одна из первых жертв ЕГЭ. Так вольно трактовать это уметь надо. Боюсь представить какие у него дома правила установлены

Гость
2 июля 2022 в 19:40

идиотов за руль пускать нельзя

Гость
2 июля 2022 в 20:36

Многие знаю только помеху справа, и лепят её везде, даже когда начинают движение от края проезжей части. Но встречаются и такие, которые и о помехе справа не слышали.

Neo
2 июля 2022 в 20:40

Прули просто рождены быть помехами в правостороннем движении. А этот ещё и автоподставщик. Вот это натурально подстава, причём тупейшая.

Neo
2 июля 2022 в 20:43

Ну что вы не кричите, что это автоподстава?! Тут же всё очевидно!

dmitrii
3 июля 2022 в 16:49

все верно

Колян