Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Автоподставщик» на «Ниссане-Глории» приговорен судом к наказанию за ДТП со «Шкодой» в Академгородке. Узнаем, к какому
«Автоподставщик» на «Ниссане-Глории» приговорен судом к наказанию за ДТП со «Шкодой» в Академгородке. Узнаем, к какому

Гена
1 июля 2022 в 16:02

Для тех кто не думает, что это подстава. Там не перекрёсток двух улиц. Это выезд от проходной ИЯФ. Что там делал высокограмотный ниссановод в это время? Туда заезжать нужно только осмысленно.😉

паморин
1 июля 2022 в 17:29

Сажать нужно за автоподставы , слишком мягкое наказание!

аааа
1 июля 2022 в 18:43

суд не хочет заморачиваться как обычно всем плевать. а вот подбил бы родственника какой нить шишки всё было бы по другому.

Сержио
1 июля 2022 в 20:05

Молодец мужик! Всё сделай для посадки этого подставщика...

1 июля 2022 в 22:08

Машина это "источник повышенной опасности" и умышленное создание аварии это не мошенничество а покушение на жизнь и здоровье другого человека. Почему их не судят?

Сэр
1 июля 2022 в 22:26

Это урок всём автоподставщикам

Анатолий
1 июля 2022 в 23:02

Надеюсь что водила пойдёт дальше и подставщика отправит за решётку.

2 июля 2022 в 00:30

Изначально нарушила шкода ПДД. Не нарушай и не будет подстав, а если нарушаешь смотри в оба тогда уж. А не едь так как будто ты прав по ПДД!

Петренко1991
2 июля 2022 в 10:24

Почаще бы нужно наказывать автоподставщиков! А то садят людей направо и налево по всяким сомнительным делам, а когда явное преступление с умыслом - фиг чего добьёшься! Всем, кто видел видео, очевиден умысел водителя Ниссана, который тупо и довольно быстро прямо-таки прёт в плотный поток машин, хоть ему и должны были уступить.

2 июля 2022 в 11:03

Вы рассуждаете как добропорядочный гражданин. В данном случае мы имеем дело с мошенником

2 июля 2022 в 11:13

Поделом козлёнку )

Вася
2 июля 2022 в 17:46

Жаль, что водитель Глории не пришел на суд защищать свой интерес. Конечно лёгкая победа, если второго участника просто не было.

САША
2 июля 2022 в 20:30

Водитель шкоды не знает правила, а потом ищет виновных. ВОДИТЕЛЯ ШКОДЫ за незнание и не соблюдение ППД нужно лишить прав. А тут строит из себя беднею овечка. Почему к подъезду перекрестка не сбавил скорость и не убедился что отсутствует помеха. Похоже у водителя суперба есть связи. И нашим судьям правила ППД не писаны.

2 июля 2022 в 21:57

НЕТ НЕПРАВИЛЬНО .ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО ВЕРНАЯ СТАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Pol
2 июля 2022 в 22:42

Ох, какая же приятная новость... Наконец начали прижимать автоподставщиков...👍

2 июля 2022 в 22:43

Пересмотреть все аварии на пересечении Мочищенского шоссе и Жуковского .Подал заявление .Так что автоподставщики ,ответите по полной.

3 июля 2022 в 10:33

То что водителя ниссана, привлекли - не делает виноватым в ДТП только его. Получили обоюдку. По хорошему дальше должен быть установлен вклад каждого участника в процентном соотношении. Не так все просто в нашем судопроизводстве. Для получения победного результата, еще впереди не один суд. Сейчас как раз видимо и будут подавать на установлении вины в процентах. Статья ради громкого заголовка. Причем водитель ниссана даже штрафа не заплатит, по административке срок исковой давности истек.