Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Правый руль возвращается: в России вырос спрос на оригинальные японские автомобили
Правый руль возвращается: в России вырос спрос на оригинальные японские автомобили

27 июня 2022 в 17:01

Муж для себя уже приобрел Хонду ЦРВ гибрид! И она его очень даже устроила...

27 июня 2022 в 17:24

какая мода на правый руль, вы о чем, это простая необходимость купить что то не ломучее , комфортное, экономичное за реальные деньги

Ляпис Трубецкой
27 июня 2022 в 17:50

прочитал сейчас в новостях ... у берегов Японии горит паром Ангара с 570 машинами на борту идущий во Владивосток ... все авто сгорели , пострадавшие будут обращаться в установленном порядке в страховые компании , груз застрахован был . паром на плаву , отбуксируют во Владик ...что характерно - Японцы не стали помогать тушить российский паром , только эвакуировали людей и сейчас решается вопрос об их отправке домой ..... в порту Хокайдо приостановили отправку всех машин и распильно-разборочные производства .... вот такие дела ...

27 июня 2022 в 17:51

Мода на праворульные,мода,скоро начнется мода на рваные ботинки и всё благодаря кому знают все........Бай, да ну..

27 июня 2022 в 18:50

даром не надо пруля. Лучше уж "Патриот"

27 июня 2022 в 19:06

Чтобы пруль обратно зашёл, надо что бы была возрождена автобарахолка. Продавец сам покупает на свой страх и риск авто в Японии и продает его на месте. Сейчас фирмы посредники, имеющие весьма сомнительную ответственность. Да и желания хотя бы посидеть в машине перед покупкой ни кто не отменял.

27 июня 2022 в 19:22

А как же новые упрощённые Лады? Неужели за ними очереди не выстроились?

Тарантасы, ландо, шарабаны, фаэтоны, омнибусы, кареты и конка возвращаются. Только вот лошадей нет.

Гость
27 июня 2022 в 19:46

А что с левым рулём японцы не оригинальные? Причём часть леворуких японцев собирают в Японии.

Введите имя
27 июня 2022 в 19:56

Огонь точилы!!! Не чета Хунцам!!

Мила
27 июня 2022 в 20:31

Была у меня Теана. Любила ее очень. Отличное авто!

Гость
27 июня 2022 в 20:46

Сам ты с кривым рулём, грамотей

27 июня 2022 в 21:10

Запретите уже этот хлам сюда везти! Чем мы хуже Казахстана, Киргизии, Армении, Белоруси?

Сэр
27 июня 2022 в 22:30

Цена на фрахт забыли добавить... А это около 2т зелёных будет после пожара на Ангаре...

геша
27 июня 2022 в 23:08

Старый пруль борозды не испортит в отличие льруль из китая и кореи

Афанасий(не Фет)
27 июня 2022 в 23:13

Ну зачем написали ?теперь пошлины подымут до неба и хороших недорогих праворулек не будет,будут дорогущие Китай и Каковаз ((

Гость
28 июня 2022 в 10:49

нищебродам отечественный автопром по корману, а на прульку ещё заработать надо, так как государство на пошлины с чудо кнопкой взвентило цены на прульки.🤪

Серый
28 июня 2022 в 11:08

Ездил на разных авто, но при покупке очередного жена заявила ТОЛЬКО ПРАВЫЙ РУЛЬ, я спросил а почему?
-Левый очень не удобно!
Я задумался, а ведь и правда, Левый руль удобно только на трассе при обгоне, а всё остальное время очень не удобно...
С тех пор только Правый руль
Тем более меж город на авто не ездим

Berkov
28 июня 2022 в 13:59

Отличные машины из Японии, только не нужно торопиться. Накопили денег, обратились за подбором и прямо с подборщиком обсуждаете варианты и неделю, и 2, 3 если нужно что-то нестандартное, да хоть месяц. Потом выбрали, машинка купилась и можете продавать свою старую - новая будет в течении 2 месяцев.
А по поводу правого руля, маломощных авто и обгонов на трассе - нужно просто успокоиться ПЕРЕД поездкой, решить для себя, что вы никуда не торопитесь, скачать аудиокнижку на телефон/флешку и ехать себе спокойно, какую-нибудь фантастику слушать или подкасты там... трактор вы всегда обгоните, а фуру, едущую 90 вам не критично обогнать вот прямо сейчас - проедитесь за ней пару километров, пока не будет хороший участок для обгона и там объедите.