Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Что устроил хозяин Lexus LX с номером О111ОО и как шофер бросил свой грузовик на проезде и ушел
Что устроил хозяин Lexus LX с номером О111ОО и как шофер бросил свой грузовик на проезде и ушел

26 июня 2022 в 08:10

Зубарист на ступенях конечно Топ.

26 июня 2022 в 08:58

Субарист воооооще 🔥🔥🔥

26 июня 2022 в 09:44

Ну а на Учительской почему бы не нарисовать эти парковочные места,вроде и пешикам и водителям есть место

Бердчанин
26 июня 2022 в 08:53

Смотришь эту рубрику, а после едешь по дорогам Новосибирска и понимаешь, что ГИБДД не работает от слова совсем. Встанут на ул. Ленина или Советской и просто с самых шоколадных мест эвакуируют нарушителей - это просто, легко и не надо следить за порядком в городе.

26 июня 2022 в 10:16

Это всё результат наших властей на их неумелые телодвижения по борьбе с парковками в городе. С нормальными парковками, не с этими, с картинок.
Везде выкорчевали, где они никому не мешали. Вот результат. Газоны, тротуары и даже лестницы. Браво, че….

26 июня 2022 в 09:58

Все вопросы к господину Ашуркову. Он не знает что такое Земельный кодекс! И знать не хочет. Организовал беспредел на колесах в городе.... Пару штрафов от 5 до 10 тысяч рублей. И сразу амбиции на княжество закончатся.

26 июня 2022 в 12:44

Мне не понятно, почему машины отвозят на штрафстоянку, приедут три эвакуатора и все что ли? Это чей–то бизнес? Почему полицейские не могут выписать всем штрафы и все? Вокруг площади Калинина есть парковочные карманы, нарисована разметка и установлены знаки Остановка запрещена.
В Казахстане такого нет, чтобы игнорировали запрещающие знаки ПДД. Там всех быстро научили их уважать.

26 июня 2022 в 17:06

ГАИ эту рубрику не читает т.к. ГАИ в городе нет...

Аноним
26 июня 2022 в 08:37

Вы приедте в выходной к аквапарку,машины стоят брошенные прямо на дороге.Хотя на парковке очень много свободного места.
И с этим безобразием мы боремся с самого его открытия.Даже знаки о запрете парковки не останавливают.И также никто не приезжает по вызову.

лена путина
26 июня 2022 в 08:22

знаете, после того, как быстро приняли закон и огромные штрафы по спецоперации, вот эти фото с машинами стоящими где хотят их хозяина - смешны. просто наша власть не хочет наводить порядок там где это важно для жителей! захотели бы, могли очень быстро принять закон "штраф по фото" и увеличить штрафы. пример есть, но внутренняя жизнь россиян и порядок в стране - увы, увы. точечная застройка на каждом уголке земли, мало парков внутри города, машины стоящие на газонах, где могла бы быть трава, кусты, цветы, деревья! где начальники районов? в кабинетах сидят.

Оленевод бельдыев
26 июня 2022 в 09:46

Деньги на тротуарах и газонах валяются , а мэрия ушами хлопает , не собирает . Лучше в москву сгонять , у Мишустина покляньчить

житель города
26 июня 2022 в 09:53

хочу поблагодарить даже не знаю кого за то что перекрыли заезд на тротуары у домов К Маркса 35 и 37 теперь там ходим свободно не боясь что тебя задавят правда остался вопрос с самокатчиками носятся а ведь обещали им ограничить скорость передвижения

Вован
26 июня 2022 в 08:52

Сегодня ночью будем чисить подъезд от колясок с великами и самокатами. Мамаши и их детишки заставили, не пройдешь, тоже надоело!!!

Гость
26 июня 2022 в 12:06

Мэр - мирдверьмяч? Почему самокаты не эвакуируют?

26 июня 2022 в 08:25

Хонда Е 080 ХР-этот водила и дома на парковке паркуется по хамски занимая два, а то и три места, бросит своё авто посреди парковки и всё...,но постоянно его ставят на место. Как-то раз прокололи все 4 колеса...Месяцев 5-6 никуда не ездил..

Гость
26 июня 2022 в 08:19

что то мало фоторафий, с одной улицы можно больше нафотать

Эшмамат
26 июня 2022 в 11:42

Учительская, 19. Там всегда так парковались. И сейчас и 20 лет назад.

Гость
26 июня 2022 в 08:13

На половине фотографий административных нарушений не усматривается. Автор читай внимательно ПДД и КоАП РФ.

26 июня 2022 в 12:16

Кто бы что ни говорил - но "десяткам" такой "колхоз" с отсылкой к BMW определённо к лицу. Не смотрится как седло на корове, в отличие от иных подобных обвесов, модных 15-20 лет назад.

Приветик.Велосипедик
26 июня 2022 в 14:29

Субаристу нарушителю необходимо запретить ездить. Изъять права.

Иваныч
26 июня 2022 в 08:55

Редакция, сделайте рубрику про вытаптаные газоны. Натопчут себе тропинок, сокращая через газоны путь. Дойти чтоли не могут?

Гость
26 июня 2022 в 16:47

"На фото зона для пешеходов по адресу Учительская, 19."
А у дома с которого фотали всё в норме? Там вдоль Марии-ра постоянно на тротуаре стоят авто. У соседнего, где Сбер, постоянно подъезжают к крыльцу сбера по тротуару.

чел
26 июня 2022 в 20:11

мои комментарии удаляли.
наберите в браузере "стопхам гром"

Александр
27 июня 2022 в 07:47

У нас много проблемных площадок: огромный (широкий) тротуар и проезжая часть с наличием знака ,,остановка запрещена",места парковки без дорожной разметки.
Некому наводить порядок.

Гость
26 июня 2022 в 13:11

На учительской вроде установили знак «Жилая зона». В этом случае нет запрета на движение автомобилей и парковку.