Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Локтя — на «Ладу»! Показываем, сколько «Грант» можно купить вместо мэрской «Камри» и губернаторского «Мерседеса S-класса»
Локтя — на «Ладу»! Показываем, сколько «Грант» можно купить вместо мэрской «Камри» и губернаторского «Мерседеса S-класса»

20 июня 2022 в 13:41

Не знаю как всех а Локтя на гор транспорт

20 июня 2022 в 14:10

Локтя обратно в Думу...

Александр
20 июня 2022 в 14:54

С какого перепугу чиновники вообще ездят на дорогих машинах? Чиновник - это, по сути, обслуживающий персонал. Все у нас с ног на голову.

Вера/пенсионер
20 июня 2022 в 14:56

Да, многовато денег тратят на своё благополучие, а результат НОЛЬ. В центре ещё более менее, а в других районах УЖАС-каменный век.......

20 июня 2022 в 15:05

Лада - лишнее. Лучше просто пересадить!

Новые санкции
20 июня 2022 в 15:06

В санкционный список когда включат, то из России сбежать не смогут.

Гость
20 июня 2022 в 15:21

Купить два ишака и стог сена, посадить этих выскочек на ишакамобиль по таким дорогам. Налоги с авто дерут, а дорог нету. Только котеджи растут

20 июня 2022 в 15:56

Всех чиновников пересадить на отечественные автомобили, так может быть и наш автором подымится на мировой уровень. И вообще если чиновник то ты и твоя семья должны жить и работать в России

Гость
20 июня 2022 в 16:17

Ну во первых, почему они должны будут менять автомобиль, только потому, что вы так захотели? Вы здесь кто, чтобы указывать?

Салли
20 июня 2022 в 16:17

Ой, нгс как всегда. Локтя я бы авто лишила, он пользуется своей должностью, но не работает от слова совсем

Анонимка
20 июня 2022 в 16:19

У чиновников такие авто служебные, которые меняются раз в 3-5 лет. На год стоимость совсем небольшая выходит и авто отрабатывает себя, не понимаю претензий, это зависть что ли?

Иван
20 июня 2022 в 16:19

так на ремонт то на то и выйдет

Олег
20 июня 2022 в 16:19

Нгс как всегда первый на селе, лишь бы хайпануть, а материал пустой

Сергей
20 июня 2022 в 16:22

Локтя однозначно на Ладу! Не работает, да и не ездит никуда. Зачем ему авто

Диман
20 июня 2022 в 16:22

В мэрии бы лучше чиновники занялись ремонтом дорог, было бы куда приятнее!

Хоротик
20 июня 2022 в 16:23

Так машины то в облправительстве все равно служебные, не понимаю сути претензий..

Прохоров
20 июня 2022 в 16:24

Как бы там ни было, Лада гранта вряд-ли справится с нашими дорогами в городе. Посмотрим, съест ли совесть Локтя

Натали
20 июня 2022 в 16:25

Не верится. Неужели эти машины так дорого стоят?

Курилова
20 июня 2022 в 16:26

Самое интересное, что ведь Локоть не под каким предлогом не пересядет на ладу, потому что будет чувствовать всю "красоту" наших дорог, а как мы ее постоянно чувствуем?!?

Андрей
20 июня 2022 в 16:27

Будем надеяться, что Локоть прочтет эту статью и у него хоть ёкнет где-то хотя бы.

Новик
20 июня 2022 в 16:28

Да будто бы на этих иномарках будет кто-то другой ездить? Скоро запчасти начнут заканчиваться, и хочешь - не хочешь, придется пересесть на отечественный автопром

Алексей
20 июня 2022 в 16:30

Да лучше их просто взять всех и пересадить.

Пенсер
20 июня 2022 в 16:46

Есть в городе скоростной трамвай номер два ,на нём пусть и летают .Слуги Народа

Гость из будущего
20 июня 2022 в 16:50

Даже не знаю зачем в Новосибе нужна Камри. Полный привод, высокий клиренс рулит. А пузотеркой с длинной колесной базой по асфальту с колеёй и торчащими люками посередине самое то что-нибудь вырвать. Минимум полноразмерный кроссовер.

20 июня 2022 в 16:50

а губернаторам мигалки не положены их в указе ВВП нет, получается нарушение? на мерсе стоит мигалка

20 июня 2022 в 16:57

"Наконец, человек просто путем своих заслуг достиг высокого положения, почему он по уровню обслуживания должен быть равен обычным людям."

Косенко, у Вас все в порядке? Если человек достиг высокого положения, значит у него есть деньги и он может приобрести себе автомобиль по душе.

Гость
20 июня 2022 в 17:24

Я за велики и экологично и для здоповья полезно.

Vlad
20 июня 2022 в 18:18

Не согласен с некоторыми комментариями. Должностное лицо высокого уровня должно быть хорошо одето и передвигаться на хорошем автомобиле- это всё таки представитель государства! Для эффективности работы должно иметь высокопрофессиональную команду специалистов, разбирающихся в разных отраслях экономики и т.д. А вот если имея всё вышеперечисленное не справляется с обязанностями, ну тогда в райцентр, с пересадкой на УАЗ 469 и соответствующей зарплатой...пока не сделает район передовым,во всех отношениях.

20 июня 2022 в 18:50

О, скоро новые лады станут дороже меринов по причине остановки производства из за проваленного импортозамещения

Ёгорь
20 июня 2022 в 19:17

Я один не понимаю чем Травников отличается от меня, почему ему нужен именно такой автомобиль? На общественный транспорт его и Локтя тоже, чиновником тем более всех развели кормушку.

20 июня 2022 в 20:30

Травников а ведь Юрченко пересел бы на отечественный автомобиль! А ведь вам до него очччень далеко

Чемп
20 июня 2022 в 20:54

проблематика современых чиновников не в том, что они используют иностранные авто, а совсем в другом.
Нет регламента куда им надор ездить, куда не надо. Нет контроля за транспортом.
По сути дела, первое что должно быть сделано - это запрет чиновникам использовать служебный транспорт для поездок от дома на работу.
Потому он и называется служебный - поездки по работе.
Второе- это регламент класса транспортных средств. Да, первые лица государства и министры должны ездить на s- classe. А вот его зам и министры в облостях - не более чем на камри. Чины должны ездить на гранте.
А у нас получается, что служебная машина - это личная машина, куда хочу туда и еду.
САм наблюдал ситуацию, когда тетя из администрации садиться в камри около обл. администрации, едет в пробке до мэрии. Иду обратно, снова едет от мэрии до обл администрации. Черт побери - иди прогуляйся, там хоть бы 7 минут.
ИЛи эти приколы - приехать огромной толпой разрезать ленточку на эстакаде. Зачем это все.
Пешочком вышел, 15 минут и дошел до автовокзала на открытие эстакады. И тогда сразу и город будет чистый, и пробок не будет.

Снежинка -30
20 июня 2022 в 20:57

По этим причинам, не вижу смысла платить налоги.

Евгений
20 июня 2022 в 21:44

Нашли что писать , в Екатеринбурге а там что дороги как в новосибирске??? По городу ездить нельзя яма на яме , это просто ужас какой-то. Пересадить однозначно, пусть почувствуют ямочный Новосибирск.

Гость
20 июня 2022 в 22:40

пусть уже забирает эту Ауди, и уходит. а новый мэр на ладе.

20 июня 2022 в 23:26

На ватрушки их и вертеть, вертеть... пока не улетят

20 июня 2022 в 23:29

Президент Щвеции на велике на работу приезжает и ничего. Может нашим тоже пора стать ближе к народу? Или наши холопы так любят своих господ, что готовы простить им любые унижения!?

21 июня 2022 в 03:13

И мёд тем ни кто бы из комментаторов не отказался от мигалки казенной…)

Горожанин
21 июня 2022 в 06:38

Да, да, да! Вообще отобрать служебный транспорт. Пусть на общественном ездят, как все горожане. Может тогда хоть немного будут думать о людях, а не осебе любимых. Вообще считаю, что обоих - губернатора Травникова и мэра Локтя - гнать поганой метлой из региона! И пинка под зад для скорости.

21 июня 2022 в 07:30

Россия страна фантазёров

Гость
21 июня 2022 в 09:26

Да сразу в тюрьму обоих этих приспособленцев

21 июня 2022 в 10:46

А вот как они все на аурусы пересядут, от 24 млн руб каждая, вот и будет нам импортозамещение))))

21 июня 2022 в 10:50

Я вот лично не считаю, что крупный чиновник своим существованием чем-то должен выделяться от людей, ну принимает он важные решения и что? Врач чаще принимает важные решения! У чиновников решения связаны с управлением и распределением денег - это не ценнее жизни. В конце концов есть чиновники в Исландии и других не помпезных странах....

Александр
21 июня 2022 в 15:09

Кто на что учился. Молодец, Может себе позволить👍
Вместо того чтобы здесь обсуждать и ныть идите лучше полезное что нибудь сделайте для города😜

21 июня 2022 в 18:15

На самолет паровоз пароход их пересадить, и отправить куда ни будь на отдых , насовсем.

Сергей
22 июня 2022 в 20:27

На эмоциях далеко не уехать!!!Мы все виноваты в существующей ситуации! Но, к сожалению, моё мнение смогут поддержать очень не многие!!!

22 июня 2022 в 21:53

ТОЙОТу - на ЛАДУ))))))))))

22 июня 2022 в 23:37

Чиновник вполне может ездить на люксовом автомобиле отечественного производства. А за обычные автомобили должен обычный человек рублем голосовать. Ну если они (рубли) конечно у него есть.
Смешно, конечно, но за столько лет у нас в стране не появилось своей коробки "автомат". Вряд ли и теперь будет, скорее начнут завозить и ставить на наши лады китайские агрегаты.

Гость
30 нояб 2023 в 15:33

На ролики))))))))))))))

Гость
30 нояб 2023 в 18:20

НА Оку посадить всех, так будет патриотичнее..

Гость
30 нояб 2023 в 18:26

А может просто сократить количество "слуг народа"? Да и количество машин оставить по одной на отдел, комитет, управление. Экономия окупит десять лет эксплуатации 4 моста, не надо будет сотки с людей сшибать!