Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Локтя — на «Ладу»! Показываем, сколько «Грант» можно купить вместо мэрской «Камри» и губернаторского «Мерседеса S-класса»
Локтя — на «Ладу»! Показываем, сколько «Грант» можно купить вместо мэрской «Камри» и губернаторского «Мерседеса S-класса»

особенно повесилило
-....человек просто путем своих заслуг достиг высокого положения, почему он по уровню обслуживания должен быть равен обычным людям....
ну-ну

Гость
20 июня 2022 в 08:55

Рядом с остановкой НГУЭУ есть гараж мэрии. Там много иномарок высшего сорта. Стыдно должно быть чиновникам.

Советские чиновники тоже ездили на машинах премиального класса. Но это были отечественные автомобили. И, продав Волгу или Чайку, на эти деньги две Лады было не купить.

Лубрикант резиновый
20 июня 2022 в 08:59

Любого поставь на их место-ничего не изменится.

Гость
20 июня 2022 в 09:02

Лада - это еще круто... а вот Матис будет в самый раз👍

Алексей
20 июня 2022 в 09:09

Интересно, а зарплата у них, как у простых граждан до 50 тысяч? Работники на различных предприятиях ездят на своем транспорте, им даже велосипеда не выдают. А чиновники на государственных машинах, да еще с водителем, а многие имеют свои машины и умеют водить. Некоторые люди говорят, что они много работают и даже когда их перевозят с одной точки до другой они работают. Я только не понимаю, как они работают. Результатов работы особо незаметно, а глупостей которые они выдают хватает. Может думать во время поездки вредно, мысли сотрясаются и перемешивается и только вместо умных идей, каша не перевариваемая получается. А может много о своих делах думают, не зря у них и их родственников намного превышают зарплаты и поэтому для выполнения своих обязанностей времени не хватает? Может и чиновники пускай на своих авто ездя, все граждане. Вот показывают, что за рубежом некоторые чиновники даже пользуются общественным транспортом.

Владимир
20 июня 2022 в 09:10

Заслуга управленца в эффективном функционировании управляемого предприятия (отрасли, региона итд), а не в подобострастном угадывании желания начальника. А результат известен- нищенские пенсии, грязный город, инфляция и прочие "заслуги". Сейчас соберём (помимо подоходного налога) средства на трусы-носки для армии. Очень большие заслуги перед страной и избирателями.

20 июня 2022 в 09:13

предлагаю чиновников пересадить на кобыл

Murlakatam
20 июня 2022 в 09:14

RAIC - redundant array of inexpensive cars.
Всегда хотел себе вторую Гранту - чтобы было удобнее первую таскать в сервис без эвакуатора...

20 июня 2022 в 09:15

Вот если бы реально, а так помусолят и забудут.

ацуауп
20 июня 2022 в 09:18

вы мелочи обсуждаете , у власти там дворцы и всё что хочешь .

Просто человек
20 июня 2022 в 09:23

Да хорошо было бы пересадить всех чиновников и не только НОВОСИБИРСКИХ а вообще всех может тогда что то изменится в лучшую сторону я имею в виду начнут делать машины лучшего качества и ещё пусть лечатся исключительно в наших больницах и ходят в поликлиники это ещё то испытание где нет докторов

Ватник Сибири
20 июня 2022 в 09:32

Не читая - несёте бред, "стравливая пар" в "свисток".
Разве вопрос пересадки чиновников на отечественные авто что-то решит в экономике страны?
Пересмотрите экономический саммит в СПб: Путин говорит о необходимой перестройке (не дай Бог по Меченому) экономики, разжёвывает шаги развития страны, а чинуши немелких рангов на других СМИ тут же вещают, - да вы что, какие нужные-новые предприятия внутри страны(?), это разрушит (возможности распилов-откатов-обогащения) все экономические связи!
Весь форум, не считая выступление Путина, или лекции "о влиянии пения на зрение", или оправдательные "бла-бла-бла".
Промолчим про проблемы образования-медицины, но ни одного слова про станкостроительство! А оно у нас в ... Правильно. И глубоко там. Про электронику только ленивый не писал!
И что?
Созданная система управления способна только менять логистику закупок у иностанцев, попутно решая экономические вопросы отдельных семей, мое предположение.
Ничем другим не объяснить их яростное сопротивление попыткам Путина вывести страну из завистимости мирового капитала.
Выводы очень безрадостные. Очень.
Так что нечего про "Лады" и "Гранты" бла-бла-бла. Не в этом сейчас проблема и вопрос НАШЕГО ВЫЖИВАНИЯ.
Моё мнение.

Тоже подумала
20 июня 2022 в 09:38

Сегодня слышала, что на форуме обсуждали - как обеспечить спрос российским авто? Закупки государством - не вариант. Все проще. Вы сделайте их дешевыми! Займите свою нишу. Пусть машина будет максимально простой, без наворотов, главное - дешевой! И люди будут покупать. Я отъездила на Жигулях ( в свое время) не один год. Ничего, нормально. Главное, чтобы в машине был кондиционер ( это желательно). Остальное не столь важно.

"Локтя — на «Ладу»!"

На пенсию его. "Лады" много для него.

прошлое
20 июня 2022 в 09:42

БЫЛИ ,стало больше ,не всем стало хватать , переделали ,переделили ,стали лучшее друг у друга забирать ,Народ тоже захотел и тоже стал так же делать.

Гость
20 июня 2022 в 09:43

Правильный заголовок, пусть будут патриотами не только на бумаге.

Гость
20 июня 2022 в 09:50

Вот когда наши чиновники будут думать о своём, о российском народе, тогда будут ездить на «Ладах». А сейчас, извините…

738
20 июня 2022 в 09:51

Так эти Мерины и Камри российской сборки - так что они на вполне отечественном автопроме ездют. Или я чет не понимаю - если Айфон или адидас, собираются/шьются в Китае, то, самые ярые, кричат, что они китайские, а здесь почему по-другому?

обыватель
20 июня 2022 в 09:56

? ???????????????????????

Константин
20 июня 2022 в 10:11

Ничего не ждёт эту идею. Также как и идею Бориса Немцова.

20 июня 2022 в 10:16

Пересел на Аурус… сравнили жопу с пальцем называется

Нора
20 июня 2022 в 10:16

Локоть вообще пусть пешком ходит. Для здоровья полезно))

два на два
20 июня 2022 в 10:17

Локоть пусть пешком ходит.

Гость
20 июня 2022 в 10:17

Давно пора у мэрии Камри на Лады поменять, чтоб ощутили всю прелесть городских дорог.

Гость
20 июня 2022 в 10:18

Нужно наш АвтоВАЗ доводить до мировых стандартов, тогда и можно пересаживать.

Брюс
20 июня 2022 в 10:18

Локоть ни за что не пересядет на отчественный автопром. Пусть он лучше на общественном транспорте ездит.

Барометр
20 июня 2022 в 10:19

А что? Не вижу ничего критичного в этой инициативе. Лада Веста Кросс не плохой вариант в блкэ версии.

Юла
20 июня 2022 в 10:19

Почему городским чинушам машины служебные покупать нужно? Автобусы, метро, трамваи для кого?

Ханжа
20 июня 2022 в 10:19

А за что Локтю такие машины, даже Гранта. Пусть на 14 трамвайчике ездит, который разваливается на ходу.

Макс
20 июня 2022 в 10:20

Ну а разве, они не должны ездить на машинах которая производит страна! А то так получается что у нас один призедент ездит на русской машине а остальные предатели и не патриоты! Да и раньше не было столько депутатов и вообще зачем их столько надо!

Лиман
20 июня 2022 в 10:20

А я думаю, в аппарате губернатора не откажутся от Лады. Новые модели весьма симпатишные, да и комфортные.

Прав и точка
20 июня 2022 в 10:20

Надо будет, пересядут. Ничего критичного в этом не вижу.

Гость
20 июня 2022 в 10:21

Борис Джонсон на велике ездит. Иногда

Тимон
20 июня 2022 в 10:21

Я сам на Ладе езжу третий год. Всегда есть и запчасти в наличии, да и не особо разница чувствуется с той же Хондой.

20 июня 2022 в 10:21

Чтобы попасть во все СМИ надо просто выдать какую нибудь хайповую глупость - у вуаля - все на полном серьезе обсуждают то, чего никогда в действительности не произойдет.

Сармат
20 июня 2022 в 10:21

Раньше чиновники средней руки ездили на волгах. Не плохие авто. Сейчас тоже можно сделать импортозамещение.

Ольга
20 июня 2022 в 10:22

Чинушам из мэрии губу давно пора бы закатать. Как они "работают", им вообще служебный транспорт не положен.

Гость
20 июня 2022 в 10:22

Мэра на Гранте повозите по Дзержинскому району, чтобы он во всей красе прочувствовал все прелести дорожного покрытия.

Плюс 1
20 июня 2022 в 10:23

Надо поднимать отечественный автопром. Пора уже.

Тарас
20 июня 2022 в 10:23

Ну для главы региона можно и Мерс оставить, он всё-таки по районам ездит, больше и чаще в дороге. Да и солиднее, наконец

Гига
20 июня 2022 в 10:24

Если обслуживать и закупать новые авто станет очень накладно, пересядут на наши машины или на китайские. Это неизбежно.

Елена
20 июня 2022 в 10:24

Насчет мэрии вот согласна! И парковки все платными сделали, и машины у них все больше миллиона… надо ближе к народу быть.

0,5 литра
20 июня 2022 в 10:25

Анатолий пусть выбирает пеший ход. Пройдет по городу, посмотрим в каком отвратительном состоянии пешеходные дорожки.

Комар
20 июня 2022 в 10:25

Локтю машина зачем? Он всё равно не работает. Пусть дома сидит.

Ирина
20 июня 2022 в 10:27

Город Новосибирск имел бы более опытного мэра. Сейчас происходит безразличие к своему городу. Если дороги плохие, то максимум за платка в дождливую погоду. В центре они держат вид. А только в сторону, ямы, и заплатки. Ещё, что делать с пылью? После снега, на дорогах везде, подчёркиваю везде пыль бетонная. На лёгкие это плохо влияет. Тратуары, остановки и общий вид города создавать с любовью. Тогда будет изюминка города. Это чистота.

Neo
20 июня 2022 в 10:31

Чё вы все опять и снова возбуждаетесь? На Мерс (и точка) российской сборки пересаживать собираются скорее всего, а не на ваши роспрули.

леха
20 июня 2022 в 10:31

а кто они по вере

Гость
20 июня 2022 в 10:37

Хорошо бы ещё посчитать, сколько обычных квартир в их дворцах и хоромах, и сколько средних зарплат в их зарплатах...

20 июня 2022 в 10:37

Считаю, что буржуа Локоть после популистской критики Икеи должен самостоятельно пересесть на отечественный автомобиль. Можно - два. Пока один будет в сервисе, на другом - ездить

Джо
20 июня 2022 в 10:40

Коммунизм-это когда они за свой счет на метро.