Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Гонщик на Toyota Mark II пролетел на свой зеленый и попал под КАМАЗ — кого назначат виновным
Гонщик на Toyota Mark II пролетел на свой зеленый и попал под КАМАЗ — кого назначат виновным

18 июня 2022 в 08:51

Марковод самый умный вот и итог

18 июня 2022 в 08:45

Что-то мне кажется, что на фотке с красными стрелочками КАМАЗ уже почти всю встречную полосу проехал и подъезжает к бетонному разделителю. Очевидно, он уже на перекрестке. И очевидно, что он должен был его проехать, а не останавливаться посередине.

18 июня 2022 в 10:05

отлетался, касатик.
да и летать-то толком не умел: там же только направо можно было

КамАЗ всегда прав.
Ибо он большой, грязный и соляркой воняет. Переедет и не заметит. С ним связываться - себе дороже и лучше от него подальше держаться.

18 июня 2022 в 07:40

Частенько и пешеходы не дают закончить маневр, из-за пешеходов, которые вроде как идут на свой зелёный и считают себя правыми на перекресте образуется затор. Пропустить заканчивающие маневр транспортные средства обязаны не только водители но и пешеходы.

18 июня 2022 в 12:11

А лохи пусть в своих рядах стоят

Почему в опроснике нет варианта "Виноваты оба"? Ведь, так оно и есть.

18 июня 2022 в 10:48

Куда поперса КАМАЗ пусть даже на мигающий зеленый? Перекресток широкий, быстро завершить маневр не получится. Марковода не оправдываю, сам нашел свою судьбу, но КАМАЗист то же виноват!

Это хорошо что марк нашел свой камаз! Побольше бы камазов на пути таких нарушителей. И лишение прав пора вводить за езду не по своей полосе, щемодавам этим.

18 июня 2022 в 11:21

Марковник после ДТП еще и положение ТС поменял....

горожанин
18 июня 2022 в 08:52

еще одной марковкой меньше.. ничего ничего.. скоро кончатся.. такими темпами.

НеМестный
18 июня 2022 в 09:35

Мне показалось или марковка поменяла положение ТС после ДТП

Гость
18 июня 2022 в 11:51

"этот "марковник" летел из полосы, которая только направо"

А руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России может обойтись без жаргона в речи, хотя бы когда даёт комментарии для СМИ? Он же не под пиво в подворотне с приятелями это обсуждает, в самом деле.

Влад
18 июня 2022 в 13:56

Да какой еще манёвр? Никаких манёвров камаз не совершал, он просто ехал прямо. НЕ МАНЕВРИРУЯ. Не тупите на ровном месте. В 13.8 фигурирует фраза "движение через перекресток". При чём тут манёвр вообще.

Зема
20 авг 2022 в 10:03

Было бы хорошо если НГС напечатает про итог этой истории, а то сколько этих статей читал, так и не узнал чем дело закончилось

18 июня 2022 в 09:07

Знак предписывает ТОЛЬКО НАПРАВО!!! А а "двойная марка" прямо рванула! нарушение однако!

Гостья
18 июня 2022 в 11:56

Водитель легковой ехал по полосе, на которой разрешается ехать только направо!! КАМАЗ имеет право закончить движение! Даже если бы эта полоса была прямо, все-равно виноват водитель легковой!

Гость
18 июня 2022 в 14:05

За подобную езду надо прав лишать на год минимум.
Мало того, что летит по правой полосе, так еще она и предназначена только для поворота направо, оба обстоятельства аварийно опасные.

Гость
18 июня 2022 в 08:35

а марк был хороший🤣

Но11
18 июня 2022 в 11:09

Теперь он везде успел

Евгений
18 июня 2022 в 11:27

Ну вот, стало еще чуть чуть безопаснее на дорогах!!!

Гость
18 июня 2022 в 13:58

Распространенная ситуация, когда все ряды медленно трогаются на загоревшийся зеленый, а по свободной полосе на всех парах пролетает автомобиль. Как правило, все заканчивается хорошо, но не в этом случае.

27 авг 2022 в 08:45

Эта дурацкая причина владельцев японохлама включить Киркорова и нестись, ничего не вижу и ничего не слышу.

Гость
18 июня 2022 в 08:09

Дурогоны

Ясень
18 июня 2022 в 10:17

Права купил, а ездить не купил.

снова я
18 июня 2022 в 21:07

Вина марка 100 процентов. На видео все нормальным людям понятно

Neo
19 июня 2022 в 02:10

монтажоры, хватит уже видео портить своими эффектами зумами

Евгений
19 июня 2022 в 09:07

От таких оглаедов все страдают.Рвзметка для ... вроде закон ....но не для него.Давайте все так будем ездить а чего.

гость
27 июля 2022 в 09:42

я бы сказал обоюдная вина так как один уже выехал на желтый запрещающий сигнал. второй нарушил проездом прямо.

21 янв 2023 в 10:01

У КАЖДОГО своя вина.
Марк 2 на такой скорости не смог бы повернуть направо. А значит , и небыло бы столкновения.
Жёлтый сигнал запрещает выезд на перекрёсток

Qwerty
18 июня 2022 в 08:03

Да 100 проц прулевод на ржавой прульке виноват. По статистике в НСО почти в 100 проц дтп с прульками виноваты прулеводы. Потому что у владельцев подобных авто iq очень низкое.

Михаил
19 июня 2022 в 23:05

Виновен сидан во первых камаз завершал маневр во вторых он выехал от туда откуда не должен был двигаться (это разъяснение верховного суда)

Гость
18 июня 2022 в 09:43

Правый берег неудивительно

Бердчанин
18 июня 2022 в 12:33

Виноваты оба: КАМАЗ пытается проскочить, марковник самый хитропопый.

Евгений
19 июня 2022 в 09:14

Раздолбаев на дороге полно а водитель КАМАЗа заканчивал свой маневр.

Андрей
28 авг 2022 в 01:27

Каким боком здесь 13.7 если КамАЗ ВЫЕХАЛ на перекресток на красный надеясь проскочить?
Марковод, тоже идиот по полосе для поворота летел.
Так что чистой воды обоюдка.

18 июня 2022 в 08:43

..- а что КАМАЗы тоже стали летать?

Гость
18 июня 2022 в 07:54

Марковод не летел-он тихонько ехал