Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Lada Granta резко подешевела. Разбираемся, в чем подвох
Lada Granta резко подешевела. Разбираемся, в чем подвох

16 июня 2022 в 14:12

200 000 . не больше.

Гость
16 июня 2022 в 14:12

Интересно, если великий стратег, ещё будет править, лет 10, Россия вернётся в каменный век?

16 июня 2022 в 14:14

Сейчас правый руль подешевел. За эти деньги можно взять Ниссан ноут, например, лет 5-6 с пробегом тыс 50-70. И ездить на нем еще лет 5, меняя расходники. И получать удовольствие, а не мучиться

Родился у метро.
16 июня 2022 в 14:19

Основа всей цивилизации на земле это ? Что ?

старый
16 июня 2022 в 14:21

что то новенькое поступил прайс а сам автомобиль похоже только показывать будут

абориген
16 июня 2022 в 14:22

когда-то я говорил, что мы живем в удивительной стране, сравнивая американскую фантастическую трилогию "Назад в Будущее" и нашу реальность именуюмую не иначе как -"Вперед-в прошлое...",.....-тогда мой коммент заминусовали.....- ну а теперь как?

16 июня 2022 в 14:26

Вот когда будет 229 тыс. стоить, тогда ещё можно подумать, брать или нет, а пока дешевле подержанного японца взять как всегда

Да российский автомобиль в максимальной комплектации дороже 500 тыс. рублей и не должен стоить.

16 июня 2022 в 14:35

новый прорыв в автомобилестроении, напрямую завязан на разрыве логистических цепочек, кесарю кесарево , слесарю..............

Гость
16 июня 2022 в 14:38

Большинству оно даром не надо))

скептик
16 июня 2022 в 14:46

Даже на фото краска не равномерная

16 июня 2022 в 14:49

Без колёс, руля и лобового стекла теперь?😂😂😂

Святогор
16 июня 2022 в 14:50

Ахахахаха

Святогор
16 июня 2022 в 14:51

Кто то как то сказал, что в СССР только галоши выпускали. А вы и галоши выпустить не можете

Гость
16 июня 2022 в 14:54

Ну если у нас импортозамещение, надеюсь автопарки администраций городов, полпредств, гараж особого назначения заместят на вот эти вот повозки?! Негоже слугам народа, ездить на автомобилях враждебных нам стран!!!

16 июня 2022 в 15:02

Не, я подожду, когда она 2 ляма станет стоить. Че дешман-то покупать.

гость
16 июня 2022 в 15:07

и только уаз "буханка" счастливо улыбается в сторонке, вот где стабильность, которую и обещали 😂

789456
16 июня 2022 в 15:10

Подвох в том что это лада!

789456
16 июня 2022 в 15:14

Прочитал статью и у меня возник вопрос: это всё чего мы смогли добиться за 20 лет путинизма?

Гость
16 июня 2022 в 15:39

ничего скоро дешевле еще будут версии

Сашок
16 июня 2022 в 15:51

Надо немного потерпеть.

16 июня 2022 в 16:02

"на первых порах АВТОВАЗ, видимо, сосредоточится на выпуске самых простых «Грант»."
оборжаться.
LADA Granta (Лада Гранта) — российский переднеприводный автомобиль малого класса Волжского автомобильного завода. Представляет из себя семейство переименованных моделей, состоящее из отделённого от семейства «Лада Калина» кузова типа седан и созданного на его основе кузова лифтбек, а с 2018 года — также включающее в себя все остальные типы кузовов семейства «Калина». Серийное производство началось 16 мая 2011 года, продажи начались в конце декабря 2011 года.
Через 11 лет с начала выпуска настала ПЕРВАЯ ПОРА))).

16 июня 2022 в 16:18

Это чё вонючки вонять будут?

Гость
16 июня 2022 в 16:32

блин ...

да это же не цена это же подарок, по сути даром

Налетай народ : )))

Гость
16 июня 2022 в 16:48

признаться,я рад что у нас ест хоть какой то автопром.

ХОТЬ ЧТО ТО ...

Но, по моему субьективному мнению, пластик передней панели и сама по сбе форма и функциональность на моей старушке девятке, куда гораздо приятнее.

И о чуло, как бы не унижали достоинство и хозяина а главное самой машины, это её вместительность.

Мне кажется в моей старушке, места не меньше для пассажиров нежели чем в новой конфигурации "потомка зубила".

Но ценник ...
Вы ржоте над народом братва ( те кто в ответе за итоговый ценник )

красная цена три сотни

16 июня 2022 в 18:12

Данная комплектация должна в принципе стоить столько, на сколько она подешевела )))))

16 июня 2022 в 19:12

Будут разлетаться, как горячие пирожки, как бы ни скулила местная либерастная кодла. 😁😁

Оптимист!
16 июня 2022 в 19:26

Такие вот поделки не то что продавать а выпускать даже нельзя, по моему мнению!?

Виктор Иванович
16 июня 2022 в 19:43

"Ее цена начинается от 676 тысяч" 11 800$ не мого за пустой как барабан "автомобиль"?

японовод
16 июня 2022 в 19:51

такие опции даже не в каждом пруле есть , кат с завода вырезан и сдан , однозначно нужно брать машинки .

Shiron
17 июня 2022 в 22:47

Главное не покупать это недоразвитие авто, и цены станут ниже...

Матан
17 июня 2022 в 23:10

Купил бы с удовольствием... За 200 тыс. Не больше

Гость
18 июня 2022 в 11:37

Путинский прорыв....

Гость
18 июня 2022 в 16:17

Не рывок, а полнейший прорыв, причём снизу!!!